Вьетнамский альбом, фотка№1 )))
Йаростный ФтыкательSays: Июль 1st, 2014 at 07:05 Если сказать, што молилсо за путена в храме возле облгаи — ваще заткнуццо ====== Воще парвутнах! Две минуты ходьбы падиаганале чирис апщяге и я на работе!
ва вьетнаме был адин конь с 9 гдета размерам, так там када она пиздовала па пляжу, фудбольная- трибунная волна падымалась.
Страсти кипят БП
9й р-р, нах так жить…
котэ
бухаха!
Кам 6, висёлэ!!
Кам 6 Котэ зовут Рокко Сиффреди?
кам.6 смиялсо громка
Олег Кожевников не терпит суеты…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!