Споки ночи.

24 апреля, 2014 в 22:00 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Споки ночи1



80 комментариев на “Споки ночи.”

  1. svinamorf
    svinamorf

    у Кати такое аццкайе щачло =========>

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    погано бль… пойду пожалуй…

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    свин дай ссылку

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    хотя нахуй ссылку. ей я тоже ненужен. пайду забудусь на короткий миг до рассвета 🙁

  5. svinamorf
    svinamorf

    нема сцылки, но справа низзя низаметить

  6. svinamorf
    svinamorf

    жыницца тибе надыть, ОЯ. тада сразу паймьош штотакойе щастье

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 22:16
    svinamorf
    нема сцылки, но справа низзя низаметить
    ========
    адблок решает проблему навсегда.
    ===========
    а кто то сидит и распечатывает каменты на принтере…

  8. svinamorf
    svinamorf

    йа вот раньшэ тожэ нипанимал, а патом сразу понял

  9. svinamorf
    svinamorf

    сразу понял и завыл

  10. svinamorf
    svinamorf

    а и ХУЙ!!! ХУЙ!!!

  11. Alf
    Alf

    ПСС каментаф Бабруйцка — эта ф мемариз!

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    шоза ХУЙня тут?

  13. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, розберись

  14. Боброчел
    Боброчел

    тож увидил нашу Катю справа. Пусь паминяет хфото вгалирее на эту. Отжыг будет.

  15. Alf
    Alf

    Ояй ришыл издать полнае сабрание каментаф Бабруицка!

  16. Alf
    Alf

    Бобро за халирею пирижываит очинь ))

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 ОЯ
    Лови, но йа нивинават!
    https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=24695&gid=11318

  18. svinamorf
    svinamorf

    Бля… полное собрание потянет на овер 99999999 томов

  19. svinamorf
    svinamorf

    Бобро, а де твоя мордалитса в галирее?

  20. Боброчел
    Боброчел

    Дед Митяй
    Апрель 24th, 2014 at 22:45

    2 ОЯ
    Лови, но йа нивинават!
    =========================
    катя нитакая. В моймире униё фсё гаразда приличьней:
    http://my.mail.ru/mail/ravnj/#page=/mail/ravnj/

  21. Боброчел
    Боброчел

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 22:47

    Бобро, а де твоя мордалитса в галирее?
    ===========================
    Я фкаминтах фотке три вразное время выкидывал. Кто нихадил па маим сцылам — йа нивинават

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А чо, Катя переехала в Питер?

  23. svinamorf
    svinamorf

    а да, было дело, помню баброву морду

  24. Боброчел
    Боброчел

    Ебать, чем это наша Катя сибя замазала? майянезом штоле?
    https://www.dosug.cz/image/322459288154765604132634837381324352748

  25. Друня
    Друня

    бгггг))))

    http://clck.ru/9Azyi

  26. Боброчел
    Боброчел

    Друня
    Апрель 24th, 2014 at 23:10

    бгггг))))

    http://clck.ru/9Azyi
    =====================
    Йа кагда утром иду срать, беру жыны смортфон фтуалет, залажу в её ферму, прадаю-пакупаю што нада и нинада, а вечиром палучяю заэта пиздюлей)

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а чо, смаленск в реале такая помойка?

    http://people.onliner.by/2014/04/24/smol#comments

  28. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Вы фсе тут ебнутые

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    навернае батька всё правильна делает, сначала нада народец приструнить, можно и дубинами, а потом уже думать о демократии. во всяком случае, бедненька, но чыстенька

  30. Боброчел
    Боброчел

    Динизго са Смаленска (в галирее есть). Давно он низахадил, а такбэ падтвирдил, да.
    Лично я видел Смоленск в конце девяностых очень часто, но никогда бы не подумал, что помойка даже спустя 15 лет останется такой же помойкой. Ватники, хуле…

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у ватникав навернае и крым в таком же состоянии

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у меня на малой родине саседи родственников из вОлОгды. после того как прожили как минимум 20 лет, не умудрились даже яблони на участке посадись, а ходили собирали то, что опало у соседей, ватники, хуйле с них возьмешь

  33. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Апрель 24th, 2014 at 23:25
    БльАццкий Сотона
    а чо, смаленск в реале такая помойка?

    http://people.onliner.by/2014/04/24/smol#comments

    +++++++++=====

    Ф Цмаленске бываю ригулярна,
    Горад начяли причёсывать патрохи
    паследние 3 года…
    Но работы дахуйа — вкладывать типо
    каг ф Сочи нада штобы ни стыдна была
    хатябы перед Оршей! Каторая сама ещо
    та дупа…

  34. Друня
    Друня

    сральник там редчайший и сейчас

  35. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Апрель 24th, 2014 at 23:38
    БльАццкий Сотона
    у меня на малой родине саседи родственников из вОлОгды. после того как прожили как минимум 20 лет, не умудрились даже яблони на участке посадись, а ходили собирали то, что опало у соседей, ватники, хуйле с них возьмешь

    ==============

    Дык ента сплощь и рядам…
    Не даром в аренду Батьке хатят земли в Смаленскай
    и Брянскай губерниях фсучить!…

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    МВД проверит, почему один валидатор обошелся дороже, чем iPhone 5c

    Правоохранительные и контролирующие органы проверят условия закупки валидаторов и системы оплаты проезда в общественном транспорте Минска. Об этом сегодня сообщил начальник главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Беларуси Эдуард Никитин. Проверку проведут благодаря тому, что эта тема получила широкий резонанс в интернете, пишет БЕЛТА.
    ======================
    молодцы, у ватников есть чему поучицца

  37. Alf
    Alf

    Друня
    Апрель 24th, 2014 at 23:40
    Друня
    сральник там редчайший и сейчас

    =============

    Но апять жэжь — сахранилась крепасная стена!
    И есть уникальные храмы!
    И народ давольна дружэлюбный и неватный
    пападаецца!

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Апрель 24th, 2014 at 23:41

    БльАццкий Сотона
    Апрель 24th, 2014 at 23:38
    БльАццкий Сотона
    у меня на малой родине саседи родственников из вОлОгды. после того как прожили как минимум 20 лет, не умудрились даже яблони на участке посадись, а ходили собирали то, что опало у соседей, ватники, хуйле с них возьмешь

    ==============

    Дык ента сплощь и рядам…
    Не даром в аренду Батьке хатят земли в Смаленскай
    и Брянскай губерниях фсучить!…
    ===============
    а батька бы справился б/п!

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Апрель 24th, 2014 at 23:42

    Друня
    Апрель 24th, 2014 at 23:40
    Друня
    сральник там редчайший и сейчас

    =============

    Но апять жэжь — сахранилась крепасная стена!
    И есть уникальные храмы!
    И народ давольна дружэлюбный и неватный
    пападаецца!
    ============
    там в статье написана, что кастёл в смоленске есть, да?

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кстати раньше общался с пшеками, так о ксёндзах отзывались, как в беларуси о попах — типа ездят на мерсах и им на всё насрать

  41. Боброчел
    Боброчел

    Эта фсё Гундяев пидарас. Вводит в искушение.

  42. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вы заебали воевать. здрасте добрывечор…
    сук позорище…

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    коммунисты — говно, но за то, что они церковников строили — зачот, правда нада была пажостче

  44. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а йа припёрласчь хвастать!!!!!!!!!!!!!! ся!!!!!!
    но я ничо нискажу.
    ХУЙ вот.

  45. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Апрель 25th, 2014 at 00:02 БльАццкий Сотона

    коммунисты — говно, но за то, что они церковников строили — зачот, правда нада была пажостче
    ———————
    выстрели себе в голову и убийся об Букингем

  46. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    меньше учё

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, каххда высеры в аснавном сцылами, причем на говновидео, а креосы — унылое говно в виде баб с блевотиной, то срём чо хочем

  48. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    .. ных — народу легче

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 25th, 2014 at 00:03

    БльАццкий Сотона
    Апрель 25th, 2014 at 00:02 БльАццкий Сотона

    коммунисты — говно, но за то, что они церковников строили — зачот, правда нада была пажостче
    ———————
    выстрели себе в голову и убийся об Букингем
    ======================
    2 часа на поезде, нунах

  50. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАсик, ну всем быват скушно (((
    скажи ХУЙ да и пёс с ним

  51. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    блин… хуйня а не палтоз…

  52. Друня
    Друня

    ДН забди видос ))

    корюшку ловят

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 25th, 2014 at 00:05

    БльАсик, ну всем быват скушно (((
    скажи ХУЙ да и пёс с ним
    ======================
    ХУЙ!

  54. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    заебавли воевать было не про то
    это про Украину…
    про Славянск.
    нелюди в людей стреляют…
    а ночью что удумают?

  55. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Апрель 25th, 2014 at 00:07

    ДН забди видос ))

    корюшку ловят
    ==================
    зоебись канечна, тока я видео с таким апесанием никагда нисматрю

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 25th, 2014 at 00:08

    заебавли воевать было не про то
    это про Украину…
    про Славянск.
    нелюди в людей стреляют…
    а ночью что удумают?
    ===============
    одни скинули проффесора, потом другие начали беспорядки и оттяпали крым, и те же другие, думаю, и мутят в славянске

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хохлам надо было корешиться с нато и не было бы всей этой ХУЙни, всё, мои говноизмышлизмы на сиводня закончены

  58. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, ты седня чем причащаесся? партвейнам иле вискарем?

  59. Alf
    Alf

    Бляс, кастёл ёсць и очин стары!

  60. svinamorf
    svinamorf

    аткуда стока неистовства?

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Апрель 25th, 2014 at 00:17

    Бльас, ты седня чем причащаесся? партвейнам иле вискарем?
    ===============
    калбасой с бульбай)))

  62. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Апрель 25th, 2014 at 00:07
    Друня
    ДН забди видос ))

    корюшку ловят
    ==============
    Видил 2 дня назад. Дажэ давал сцылу своим алкашам-рыбакам.

  63. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Апрель 25th, 2014 at 00:18

    аткуда стока неистовства?
    ===========
    низнаю, у миня сиводня день розжыга навернае

  64. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Апрель 25th, 2014 at 00:19
    БльАццкий Сотона
    svinamorf
    Апрель 25th, 2014 at 00:17

    Бльас, ты седня чем причащаесся? партвейнам иле вискарем?
    ===============
    калбасой с бульбай)))
    ===========
    Тьфу, блять! Ватник он и в Англии ватник!

  65. Друня
    Друня

    ага а еще косит под гейропейца… колбасный дух хуй с ватником вытряхнешь )))

  66. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    если БльаС мне объяснит «оттяпали Крым» я буду премного благодарна.

  67. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Апрель 25th, 2014 at 00:11 БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 25th, 2014 at 00:08

    заебавли воевать было не про то
    это про Украину…
    про Славянск.
    нелюди в людей стреляют…
    а ночью что удумают?
    ===============
    одни скинули проффесора, потом другие начали беспорядки и оттяпали крым, и те же другие, думаю, и мутят в славянске
    =-=-=-=-=-=-
    один из них Дурак Обамка, а другие — британские учёные…

  68. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а ебанаты — хохлы.

  69. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а виноват Путин…
    ну эт я всегда знала кто мне в кота блох подкиыдвае)))))))))

  70. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пойдукось я спать…
    баранину с рук рвать — это норм. но чтобы пироженку с варёной сгущёнкой…
    эдак обожрёт меня упырь.
    споке. не стреляйте друг в друга.

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йобнулесь, да?
    Эта харашо, йа спакоен.

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шо у вас тут за приблуда прыщавая kostyan1985h нарисовалась, пака миня нет?
    Сафсем стойло не проветриваите штоле, пака старэ-лысэ в отъезде?

  73. svinamorf
    svinamorf

    вапще пиздойц, никакой культуры!

  74. svinamorf
    svinamorf

    ужоснах

  75. Друня
    Друня

    и не лень же за региццо чтоб па срать

  76. Друня
    Друня

    метал и спать сученьки завтра патшипник менять и калеса

  77. kostyan1985h
    kostyan1985h

    Перед тем как спать по дрочи или дай в рот телке — http://news-good.ru/devushka-beret-v-rot/. Хорошо по сосала, чуть не кончил в рот.

  78. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Превед фсем из йаросной зимы!
    Лехко и непринужденно откатились в февраль, снега сантиметроф 20, заканчивацца не собираеццо, метель бушует достаточной силы, штоп срабатывали сигналки у стоячева афтотранспорта.
    ОЛОЛО, товарищи! ПЫЩъ-ПЫЩъ, господа!
    Фся морда забита снегом и это перманентно!
    На дорогах немало инвалидов мозга, травящих на летней резине примерно под 10-15км/час.

  79. Alf
    Alf

    Фсе костяны — ебанаты паходу! И апять биз спрафки…

  80. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Типичный ебург фчира

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов