Бобро, а де твоя мордалитса в галирее?
===========================
Я фкаминтах фотке три вразное время выкидывал. Кто нихадил па маим сцылам — йа нивинават
http://clck.ru/9Azyi
=====================
Йа кагда утром иду срать, беру жыны смортфон фтуалет, залажу в её ферму, прадаю-пакупаю што нада и нинада, а вечиром палучяю заэта пиздюлей)
навернае батька всё правильна делает, сначала нада народец приструнить, можно и дубинами, а потом уже думать о демократии. во всяком случае, бедненька, но чыстенька
Динизго са Смаленска (в галирее есть). Давно он низахадил, а такбэ падтвирдил, да.
Лично я видел Смоленск в конце девяностых очень часто, но никогда бы не подумал, что помойка даже спустя 15 лет останется такой же помойкой. Ватники, хуле…
у меня на малой родине саседи родственников из вОлОгды. после того как прожили как минимум 20 лет, не умудрились даже яблони на участке посадись, а ходили собирали то, что опало у соседей, ватники, хуйле с них возьмешь
Ф Цмаленске бываю ригулярна,
Горад начяли причёсывать патрохи
паследние 3 года…
Но работы дахуйа — вкладывать типо
каг ф Сочи нада штобы ни стыдна была
хатябы перед Оршей! Каторая сама ещо
та дупа…
БльАццкий Сотона
Апрель 24th, 2014 at 23:38
БльАццкий Сотона
у меня на малой родине саседи родственников из вОлОгды. после того как прожили как минимум 20 лет, не умудрились даже яблони на участке посадись, а ходили собирали то, что опало у соседей, ватники, хуйле с них возьмешь
==============
Дык ента сплощь и рядам…
Не даром в аренду Батьке хатят земли в Смаленскай
и Брянскай губерниях фсучить!…
МВД проверит, почему один валидатор обошелся дороже, чем iPhone 5c
Правоохранительные и контролирующие органы проверят условия закупки валидаторов и системы оплаты проезда в общественном транспорте Минска. Об этом сегодня сообщил начальник главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Беларуси Эдуард Никитин. Проверку проведут благодаря тому, что эта тема получила широкий резонанс в интернете, пишет БЕЛТА.
======================
молодцы, у ватников есть чему поучицца
БльАццкий Сотона
Апрель 24th, 2014 at 23:38
БльАццкий Сотона
у меня на малой родине саседи родственников из вОлОгды. после того как прожили как минимум 20 лет, не умудрились даже яблони на участке посадись, а ходили собирали то, что опало у соседей, ватники, хуйле с них возьмешь
==============
Дык ента сплощь и рядам…
Не даром в аренду Батьке хатят земли в Смаленскай
и Брянскай губерниях фсучить!…
===============
а батька бы справился б/п!
Друня
Апрель 24th, 2014 at 23:40
Друня
сральник там редчайший и сейчас
=============
Но апять жэжь — сахранилась крепасная стена!
И есть уникальные храмы!
И народ давольна дружэлюбный и неватный
пападаецца!
============
там в статье написана, что кастёл в смоленске есть, да?
БльАццкий Сотона
Апрель 25th, 2014 at 00:02 БльАццкий Сотона
коммунисты — говно, но за то, что они церковников строили — зачот, правда нада была пажостче
———————
выстрели себе в голову и убийся об Букингем
======================
2 часа на поезде, нунах
заебавли воевать было не про то
это про Украину…
про Славянск.
нелюди в людей стреляют…
а ночью что удумают?
===============
одни скинули проффесора, потом другие начали беспорядки и оттяпали крым, и те же другие, думаю, и мутят в славянске
БльАццкий Сотона
Апрель 25th, 2014 at 00:11 БльАццкий Сотона
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 25th, 2014 at 00:08
заебавли воевать было не про то
это про Украину…
про Славянск.
нелюди в людей стреляют…
а ночью что удумают?
===============
одни скинули проффесора, потом другие начали беспорядки и оттяпали крым, и те же другие, думаю, и мутят в славянске
=-=-=-=-=-=-
один из них Дурак Обамка, а другие — британские учёные…
Превед фсем из йаросной зимы!
Лехко и непринужденно откатились в февраль, снега сантиметроф 20, заканчивацца не собираеццо, метель бушует достаточной силы, штоп срабатывали сигналки у стоячева афтотранспорта.
ОЛОЛО, товарищи! ПЫЩъ-ПЫЩъ, господа!
Фся морда забита снегом и это перманентно!
На дорогах немало инвалидов мозга, травящих на летней резине примерно под 10-15км/час.
24 апреля, 2014 at 22:45
Бля… полное собрание потянет на овер 99999999 томов
24 апреля, 2014 at 22:47
Бобро, а де твоя мордалитса в галирее?
24 апреля, 2014 at 22:48
Дед Митяй
Апрель 24th, 2014 at 22:45
2 ОЯ
http://my.mail.ru/mail/ravnj/#page=/mail/ravnj/
Лови, но йа нивинават!
=========================
катя нитакая. В моймире униё фсё гаразда приличьней:
24 апреля, 2014 at 22:49
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 22:47
Бобро, а де твоя мордалитса в галирее?
===========================
Я фкаминтах фотке три вразное время выкидывал. Кто нихадил па маим сцылам — йа нивинават
24 апреля, 2014 at 22:56
А чо, Катя переехала в Питер?
24 апреля, 2014 at 22:57
а да, было дело, помню баброву морду
24 апреля, 2014 at 23:07
Ебать, чем это наша Катя сибя замазала? майянезом штоле?
https://www.dosug.cz/image/322459288154765604132634837381324352748
24 апреля, 2014 at 23:10
бгггг))))
24 апреля, 2014 at 23:18
Друня
Апрель 24th, 2014 at 23:10
бгггг))))
=====================
Йа кагда утром иду срать, беру жыны смортфон фтуалет, залажу в её ферму, прадаю-пакупаю што нада и нинада, а вечиром палучяю заэта пиздюлей)
24 апреля, 2014 at 23:25
а чо, смаленск в реале такая помойка?
24 апреля, 2014 at 23:32
Вы фсе тут ебнутые
24 апреля, 2014 at 23:33
навернае батька всё правильна делает, сначала нада народец приструнить, можно и дубинами, а потом уже думать о демократии. во всяком случае, бедненька, но чыстенька
24 апреля, 2014 at 23:34
Динизго са Смаленска (в галирее есть). Давно он низахадил, а такбэ падтвирдил, да.
Лично я видел Смоленск в конце девяностых очень часто, но никогда бы не подумал, что помойка даже спустя 15 лет останется такой же помойкой. Ватники, хуле…
24 апреля, 2014 at 23:36
у ватникав навернае и крым в таком же состоянии
24 апреля, 2014 at 23:38
у меня на малой родине саседи родственников из вОлОгды. после того как прожили как минимум 20 лет, не умудрились даже яблони на участке посадись, а ходили собирали то, что опало у соседей, ватники, хуйле с них возьмешь
24 апреля, 2014 at 23:39
БльАццкий Сотона
Апрель 24th, 2014 at 23:25
БльАццкий Сотона
а чо, смаленск в реале такая помойка?
+++++++++=====
Ф Цмаленске бываю ригулярна,
Горад начяли причёсывать патрохи
паследние 3 года…
Но работы дахуйа — вкладывать типо
каг ф Сочи нада штобы ни стыдна была
хатябы перед Оршей! Каторая сама ещо
та дупа…
24 апреля, 2014 at 23:40
сральник там редчайший и сейчас
24 апреля, 2014 at 23:41
БльАццкий Сотона
Апрель 24th, 2014 at 23:38
БльАццкий Сотона
у меня на малой родине саседи родственников из вОлОгды. после того как прожили как минимум 20 лет, не умудрились даже яблони на участке посадись, а ходили собирали то, что опало у соседей, ватники, хуйле с них возьмешь
==============
Дык ента сплощь и рядам…
Не даром в аренду Батьке хатят земли в Смаленскай
и Брянскай губерниях фсучить!…
24 апреля, 2014 at 23:42
МВД проверит, почему один валидатор обошелся дороже, чем iPhone 5c
Правоохранительные и контролирующие органы проверят условия закупки валидаторов и системы оплаты проезда в общественном транспорте Минска. Об этом сегодня сообщил начальник главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Беларуси Эдуард Никитин. Проверку проведут благодаря тому, что эта тема получила широкий резонанс в интернете, пишет БЕЛТА.
======================
молодцы, у ватников есть чему поучицца
24 апреля, 2014 at 23:42
Друня
Апрель 24th, 2014 at 23:40
Друня
сральник там редчайший и сейчас
=============
Но апять жэжь — сахранилась крепасная стена!
И есть уникальные храмы!
И народ давольна дружэлюбный и неватный
пападаецца!
24 апреля, 2014 at 23:44
Alf
Апрель 24th, 2014 at 23:41
БльАццкий Сотона
Апрель 24th, 2014 at 23:38
БльАццкий Сотона
у меня на малой родине саседи родственников из вОлОгды. после того как прожили как минимум 20 лет, не умудрились даже яблони на участке посадись, а ходили собирали то, что опало у соседей, ватники, хуйле с них возьмешь
==============
Дык ента сплощь и рядам…
Не даром в аренду Батьке хатят земли в Смаленскай
и Брянскай губерниях фсучить!…
===============
а батька бы справился б/п!
24 апреля, 2014 at 23:45
Alf
Апрель 24th, 2014 at 23:42
Друня
Апрель 24th, 2014 at 23:40
Друня
сральник там редчайший и сейчас
=============
Но апять жэжь — сахранилась крепасная стена!
И есть уникальные храмы!
И народ давольна дружэлюбный и неватный
пападаецца!
============
там в статье написана, что кастёл в смоленске есть, да?
24 апреля, 2014 at 23:47
кстати раньше общался с пшеками, так о ксёндзах отзывались, как в беларуси о попах — типа ездят на мерсах и им на всё насрать
24 апреля, 2014 at 23:59
Эта фсё Гундяев пидарас. Вводит в искушение.
25 апреля, 2014 at 00:01
вы заебали воевать. здрасте добрывечор…
сук позорище…
25 апреля, 2014 at 00:02
коммунисты — говно, но за то, что они церковников строили — зачот, правда нада была пажостче
25 апреля, 2014 at 00:02
а йа припёрласчь хвастать!!!!!!!!!!!!!! ся!!!!!!
но я ничо нискажу.
ХУЙ вот.
25 апреля, 2014 at 00:03
БльАццкий Сотона
Апрель 25th, 2014 at 00:02 БльАццкий Сотона
коммунисты — говно, но за то, что они церковников строили — зачот, правда нада была пажостче
———————
выстрели себе в голову и убийся об Букингем
25 апреля, 2014 at 00:04
меньше учё
25 апреля, 2014 at 00:04
ЦЪ, каххда высеры в аснавном сцылами, причем на говновидео, а креосы — унылое говно в виде баб с блевотиной, то срём чо хочем
25 апреля, 2014 at 00:04
.. ных — народу легче
25 апреля, 2014 at 00:05
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 25th, 2014 at 00:03
БльАццкий Сотона
Апрель 25th, 2014 at 00:02 БльАццкий Сотона
коммунисты — говно, но за то, что они церковников строили — зачот, правда нада была пажостче
———————
выстрели себе в голову и убийся об Букингем
======================
2 часа на поезде, нунах
25 апреля, 2014 at 00:05
БльАсик, ну всем быват скушно (((
скажи ХУЙ да и пёс с ним
25 апреля, 2014 at 00:06
блин… хуйня а не палтоз…
25 апреля, 2014 at 00:07
ДН забди видос ))
корюшку ловят
25 апреля, 2014 at 00:07
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 25th, 2014 at 00:05
БльАсик, ну всем быват скушно (((
скажи ХУЙ да и пёс с ним
======================
ХУЙ!
25 апреля, 2014 at 00:08
заебавли воевать было не про то
это про Украину…
про Славянск.
нелюди в людей стреляют…
а ночью что удумают?
25 апреля, 2014 at 00:09
Друня
Апрель 25th, 2014 at 00:07
ДН забди видос ))
корюшку ловят
==================
зоебись канечна, тока я видео с таким апесанием никагда нисматрю
25 апреля, 2014 at 00:11
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 25th, 2014 at 00:08
заебавли воевать было не про то
это про Украину…
про Славянск.
нелюди в людей стреляют…
а ночью что удумают?
===============
одни скинули проффесора, потом другие начали беспорядки и оттяпали крым, и те же другие, думаю, и мутят в славянске
25 апреля, 2014 at 00:13
хохлам надо было корешиться с нато и не было бы всей этой ХУЙни, всё, мои говноизмышлизмы на сиводня закончены
25 апреля, 2014 at 00:17
Бльас, ты седня чем причащаесся? партвейнам иле вискарем?
25 апреля, 2014 at 00:18
Бляс, кастёл ёсць и очин стары!
25 апреля, 2014 at 00:18
аткуда стока неистовства?
25 апреля, 2014 at 00:19
svinamorf
Апрель 25th, 2014 at 00:17
Бльас, ты седня чем причащаесся? партвейнам иле вискарем?
===============
калбасой с бульбай)))
25 апреля, 2014 at 00:21
Друня
Апрель 25th, 2014 at 00:07
Друня
ДН забди видос ))
корюшку ловят
==============
Видил 2 дня назад. Дажэ давал сцылу своим алкашам-рыбакам.
25 апреля, 2014 at 00:22
svinamorf
Апрель 25th, 2014 at 00:18
аткуда стока неистовства?
===========
низнаю, у миня сиводня день розжыга навернае
25 апреля, 2014 at 00:24
БльАццкий Сотона
Апрель 25th, 2014 at 00:19
БльАццкий Сотона
svinamorf
Апрель 25th, 2014 at 00:17
Бльас, ты седня чем причащаесся? партвейнам иле вискарем?
===============
калбасой с бульбай)))
===========
Тьфу, блять! Ватник он и в Англии ватник!
25 апреля, 2014 at 00:27
ага а еще косит под гейропейца… колбасный дух хуй с ватником вытряхнешь )))
25 апреля, 2014 at 00:41
если БльаС мне объяснит «оттяпали Крым» я буду премного благодарна.
25 апреля, 2014 at 00:50
БльАццкий Сотона
Апрель 25th, 2014 at 00:11 БльАццкий Сотона
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 25th, 2014 at 00:08
заебавли воевать было не про то
это про Украину…
про Славянск.
нелюди в людей стреляют…
а ночью что удумают?
===============
одни скинули проффесора, потом другие начали беспорядки и оттяпали крым, и те же другие, думаю, и мутят в славянске
=-=-=-=-=-=-
один из них Дурак Обамка, а другие — британские учёные…
25 апреля, 2014 at 00:51
а ебанаты — хохлы.
25 апреля, 2014 at 01:06
а виноват Путин…
ну эт я всегда знала кто мне в кота блох подкиыдвае)))))))))
25 апреля, 2014 at 01:57
пойдукось я спать…
баранину с рук рвать — это норм. но чтобы пироженку с варёной сгущёнкой…
эдак обожрёт меня упырь.
споке. не стреляйте друг в друга.
25 апреля, 2014 at 02:04
Йобнулесь, да?
Эта харашо, йа спакоен.
25 апреля, 2014 at 02:15
Шо у вас тут за приблуда прыщавая kostyan1985h нарисовалась, пака миня нет?
Сафсем стойло не проветриваите штоле, пака старэ-лысэ в отъезде?
25 апреля, 2014 at 02:21
вапще пиздойц, никакой культуры!
25 апреля, 2014 at 02:22
ужоснах
25 апреля, 2014 at 02:29
и не лень же за региццо чтоб па срать
25 апреля, 2014 at 02:32
метал и спать сученьки завтра патшипник менять и калеса
25 апреля, 2014 at 02:10
Перед тем как спать по дрочи или дай в рот телке —http://news-good.ru/devushka-beret-v-rot/ . Хорошо по сосала, чуть не кончил в рот.
25 апреля, 2014 at 06:36
Превед фсем из йаросной зимы!
Лехко и непринужденно откатились в февраль, снега сантиметроф 20, заканчивацца не собираеццо, метель бушует достаточной силы, штоп срабатывали сигналки у стоячева афтотранспорта.
ОЛОЛО, товарищи! ПЫЩъ-ПЫЩъ, господа!
Фся морда забита снегом и это перманентно!
На дорогах немало инвалидов мозга, травящих на летней резине примерно под 10-15км/час.
25 апреля, 2014 at 06:38
Фсе костяны — ебанаты паходу! И апять биз спрафки…
25 апреля, 2014 at 06:44
Типичный ебург фчира