Строга па рецепту шамана.

24 апреля, 2014 в 19:34 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Ебануццо6



16 комментариев на “Строга па рецепту шамана.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ха-ха-ха! Лол!

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    задний план (зеркало) жжот! пацталомбля)))))))))))))))))))))

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    камрад OYA
    Апрель 24th, 2014 at 20:00
    камрад OYA
    задний план (зеркало) жжот! пацталомбля)))))))))))))))))))))
    ==================
    Это зеркало? Фигасце… я думал, лицо с этикетки к препарату «Сперма юноши Забайкалья» или чёта такое

  4. zoldaten
    zoldaten

    Ф тибете нет афчарок. Тама тока мастифы. Это мне Доберман по секрету сказал…

  5. zoldaten
    zoldaten

    Шаман жулик!!!

  6. Alf
    Alf

    Хуи!

  7. svinamorf
    svinamorf

    глагное што в тибете есть Доберманы, патамушто Доберманы есть визде

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    КОЛХОЗ решил тупа перепостить Триникси на Бабруйск.

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    бля
    http://cs616326.vk.me/v616326845/a324/aFGcX6iYjOw.jpg

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    Апрель 24th, 2014 at 20:49
    Дед Митяй
    КОЛХОЗ решил тупа перепостить Триникси на Бабруйск.
    ===========
    пахоже камрад скачал адин сайт и заявил што скачал весь интернет)

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    более четко
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/9558656adcae7af29113edd8f292976c/view.pic

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 11 Надо завтра раздать всему опхису. Всюду диверсанты! Сегодня кто-то в опхисе немножко напрыськал на стульчак, хотя ранее такого не наблюдалось, — это верный признак их присутствия! Остановим терроризмъ вместе!

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    ыыыыыыыыы
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/4c175d0ac93116b691df7568b59a7c25/view.pic

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Апрель 24th, 2014 at 20:58
    камрад OYA
    более четко
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/9558656adcae7af29113edd8f292976c/view.pic
    ===============
    Надеюсь, телефоны бесплатные? Нада пазванить.

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 ОЯ
    Как пажывает твой прыщщ?

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    Апрель 24th, 2014 at 21:57
    Дед Митяй
    2 ОЯ
    Как пажывает твой прыщщ?
    ========
    нидаждьотись, ггг))))))))))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов