Апрель 24th, 2014 at 20:49
Дед Митяй
КОЛХОЗ решил тупа перепостить Триникси на Бабруйск.
===========
пахоже камрад скачал адин сайт и заявил што скачал весь интернет)
Кам 11 Надо завтра раздать всему опхису. Всюду диверсанты! Сегодня кто-то в опхисе немножко напрыськал на стульчак, хотя ранее такого не наблюдалось, — это верный признак их присутствия! Остановим терроризмъ вместе!
24 апреля, 2014 at 20:56
Апрель 24th, 2014 at 20:49
Дед Митяй
КОЛХОЗ решил тупа перепостить Триникси на Бабруйск.
===========
пахоже камрад скачал адин сайт и заявил што скачал весь интернет)
24 апреля, 2014 at 20:58
более четко
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/9558656adcae7af29113edd8f292976c/view.pic
24 апреля, 2014 at 21:11
Кам 11 Надо завтра раздать всему опхису. Всюду диверсанты! Сегодня кто-то в опхисе немножко напрыськал на стульчак, хотя ранее такого не наблюдалось, — это верный признак их присутствия! Остановим терроризмъ вместе!
24 апреля, 2014 at 21:21
ыыыыыыыыы
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/4c175d0ac93116b691df7568b59a7c25/view.pic
24 апреля, 2014 at 21:47
камрад OYA
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/9558656adcae7af29113edd8f292976c/view.pic
Апрель 24th, 2014 at 20:58
камрад OYA
более четко
===============
Надеюсь, телефоны бесплатные? Нада пазванить.
24 апреля, 2014 at 21:57
2 ОЯ
Как пажывает твой прыщщ?
24 апреля, 2014 at 22:13
Апрель 24th, 2014 at 21:57
Дед Митяй
2 ОЯ
Как пажывает твой прыщщ?
========
нидаждьотись, ггг))))))))))))))