я чуствую, что будет не вручение, а торжественное возложение ХУЙа например взапазуху бесчуственному телу Бльаса
========
А можэт дажэ и не взапазуху. И не вложэн, а фставлен.
пашол установить винду 7 домашнюю расширенную лицензию на свой один из двух который дряхлый подопытный кампутир. С какой целью спросите вы? Атвечу: через пять дней выходит афисьяльно виндавс 10 и у меня старэ кампутир волшебным образом обновится (если верить заверенмям Майкрософта канешна))
Как твои дела, братан?
Всё ли пучканом?
Всё ли, брат, пыжьянчиком, всё ли ништячком?
Как твои дела, братан?
Удалась ли жисть?
Всё ли брат по-чоткому?
Всё ли зашибись?
Цлоне а ты када в город наш славный апридиленна сабирьошсо?
OYAIBU☭
—
фсигда. токо вот перееду в хуево-пизд.. короче
у меня есть для тебя фишка. стучи в бубен, бей в барабаны. в смысле в личку вылезай.
чё-т вот дядь Вула давно невидать. мож его Путин… тавой. эксгумировал. или чем он там занимается. инсинуации. экспроприации. отжимания. аннексировал! во.
23 июля, 2015 at 23:19
Батька даром кормить не будет. Припахал французика:
23 июля, 2015 at 23:19
кам 15 нисматрел ибо нилюблю неграф
23 июля, 2015 at 23:23
рэп читает не нигра. Не такой снежок канешна как эминем, но и не чорный
23 июля, 2015 at 23:38
Admir@l
Июль 23rd, 2015 at 21:52
У меня покращення !
Света уже час нет, зато Макбук заряд 90% ))))
Веселуха
————
Причом одно к другому — макбук , 90% и Света которой нет ужэ час
23 июля, 2015 at 23:39
Походу Адми ужэ упоролсо
23 июля, 2015 at 23:50
™shcoda®
Июль 23rd, 2015 at 23:39
Походу Адми ужэ упоролсо
==========
Ты ХУЙ упаковал?
23 июля, 2015 at 23:52
Йа надеюсь, будет снят ролик про торжэственное вручение ХУЙя, и выложэн на Ютубе?
23 июля, 2015 at 23:55
я чуствую, что будет не вручение, а торжественное возложение ХУЙа например взапазуху бесчуственному телу Бльаса
24 июля, 2015 at 00:03
будет ролик — будут лайки
24 июля, 2015 at 00:07
svinamorf
Июль 23rd, 2015 at 23:55
я чуствую, что будет не вручение, а торжественное возложение ХУЙа например взапазуху бесчуственному телу Бльаса
========
А можэт дажэ и не взапазуху. И не вложэн, а фставлен.
24 июля, 2015 at 00:07
И лайков будет гаразда больше!
24 июля, 2015 at 00:13
Кто не срёт — тот лох!
24 июля, 2015 at 00:13
30
24 июля, 2015 at 00:21
Ежедневный дождь ужэ заебал!
24 июля, 2015 at 01:58
пашол установить винду 7 домашнюю расширенную лицензию на свой один из двух который дряхлый подопытный кампутир. С какой целью спросите вы? Атвечу: через пять дней выходит афисьяльно виндавс 10 и у меня старэ кампутир волшебным образом обновится (если верить заверенмям Майкрософта канешна))
24 июля, 2015 at 02:05
А диск с этай ёбаной виндой сейчас в руках держу, патамушта Мама пакупала всё лицензионное и не признавала пиратства
24 июля, 2015 at 02:12
заводной реггей:
нигры реально укуренные
24 июля, 2015 at 02:17
сичас папяне наустанавливаю, патом папереустанавливаю.
Похуй, первы раз штоле
24 июля, 2015 at 04:43
Как твои дела, братан?
Всё ли пучканом?
Всё ли, брат, пыжьянчиком, всё ли ништячком?
Как твои дела, братан?
Удалась ли жисть?
Всё ли брат по-чоткому?
Всё ли зашибись?
24 июля, 2015 at 06:31
OYAIBU☭
Июль 23rd, 2015 at 19:30
OYAIBU☭
Цлоне а ты када в город наш славный апридиленна сабирьошсо?
OYAIBU☭
—
фсигда. токо вот перееду в хуево-пизд.. короче
у меня есть для тебя фишка. стучи в бубен, бей в барабаны. в смысле в личку вылезай.
24 июля, 2015 at 06:32
остальным — доброго утра штоб вы все… все…
…были здоровы.
24 июля, 2015 at 06:34
чё-т вот дядь Вула давно невидать. мож его Путин… тавой. эксгумировал. или чем он там занимается. инсинуации. экспроприации. отжимания. аннексировал! во.
24 июля, 2015 at 06:35
Сцоракет.
Кабань — а с кнопки пуск — ваще выпадешь в осадок уронив четвертичный блин.