Сравним

13 декабря, 2006 в 16:40 мск. Запостил:Sepul
Он в пальто коротком слишком
В красных пидорских штанишках
И в ботинках женских — красных,
С эльфами, как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!

А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею пиздатой-
В общем он мужик что надо!
С красным носом — вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ!!



20 комментариев на “Сравним”

  1. Артур

    перый нах!

  2. Хармфул

    первый? зачотный стишок 🙂 тонко подмечено!

  3. tridur

    artur suka

  4. цэлка

    Фтарой пажалуй

  5. цэлка

    Можат и боян, но всёж…
    Интернациональный магазин
    Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

    Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
    — Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
    Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
    — Шито?
    — Ватета хароший?
    — Шито?
    — Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
    — Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
    — Вотки хароший? Ты дурак, да?
    — Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
    Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
    — Хуй? Бла-бла- бла хуй?
    Афальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
    — Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
    Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
    — Сам хуйпесда. Ти мудак!
    Продацец искромётно парирует:
    — Э-э-э, шито?
    Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
    — Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмёщ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
    Продавец вопросительно:
    — Шито?
    Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
    — Билять нируская!

    Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
    — Вотки хароший?
    — Шито?
    — Сюка!
    — Ты хуй!

  6. tridur

    zelka 2 bugaga

  7. цэлка

    2tridur: праибалси цуцуц

  8. Диментий

    2 цэлка
    Паржал!!!

  9. Диментий

    http://c-nel.livejournal.com/102124.html
    Пацталом!

  10. Афтар Афтаравич,маркиз Бабруский и всейa Албанийии

    Зачотный стишок, ржал полчаса патслулам. Афтар, пеши исчо!

  11. Диментий

    А теперь серьёзно.
    Жывотноводы! Вы проводили соцопрос населения на предмет, каким мы хотим видеть сайт после обновления. Вам была написана хуева туча пожеланий и предложений. Вы, вообще, читали это? Никаких изменений после запуска мы не видим. Вы собираетесь вносить предложеные коррективы или нет? Ответьте пожалста. Ждём`с.

  12. Фошыст

    Заибали картингами нах! Это бля не «фышки нэт» какой нибуть, верните тагда биаробата сцуко что б праблеватца. Тут всётаки приличнае обчество сабирается, негуй всякой лажей кармить , картинки строга креатифные далжны быть, что бы таких больше нихде не было, или мало хде. Ещё нужна прога «анти-баян»

  13. Фошыст

    Па теме: Стишок хароший. Фсем спакойнай ночи ! Паибатца и спать, завтра битца за почётнае первае место «первонаха»

  14. Сувлехиим Такац

    Первый нах!

  15. Ниибаццо ништяг

    Шито?

  16. ГАЗель(ка)

    2цэлка: зачод!
    Афтару тожэ зачот, правельный стих!

  17. OTVAL

    У каво разорван анус?
    Ахтунг, этаж Сантоклаус!
    Кто бухой во льдину вмёрз?
    Йобта, этаж Дедмарос!

  18. БльАцкий Сотона

    Диментий прав.
    нихуя пожелания не выполнены. а уж сколько было лестных слов сказано в адрес кода ахуентификации.

  19. БльАцкий Сотона

    2Фошыст:
    сагласин, что дахуя тупых картинаг асобинна с катаме и белкаме.
    Но бля больше всиго заебывают крео что чтобы да каментаф дабраццо, сламаишь калесика мышки

  20. Artur

    2 tridur
    SAM SUKA !

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов