Сравним
13 декабря, 2006 в 16:40 мск. Запостил:SepulОн в пальто коротком слишком
В красных пидорских штанишках
И в ботинках женских — красных,
С эльфами, как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!
В красных пидорских штанишках
И в ботинках женских — красных,
С эльфами, как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!
А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею пиздатой-
В общем он мужик что надо!
С красным носом — вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ!!

13 декабря, 2006 at 18:28
Зачотный стишок, ржал полчаса патслулам. Афтар, пеши исчо!
13 декабря, 2006 at 20:25
А теперь серьёзно.
Жывотноводы! Вы проводили соцопрос населения на предмет, каким мы хотим видеть сайт после обновления. Вам была написана хуева туча пожеланий и предложений. Вы, вообще, читали это? Никаких изменений после запуска мы не видим. Вы собираетесь вносить предложеные коррективы или нет? Ответьте пожалста. Ждём`с.
13 декабря, 2006 at 21:35
Заибали картингами нах! Это бля не «фышки нэт» какой нибуть, верните тагда биаробата сцуко что б праблеватца. Тут всётаки приличнае обчество сабирается, негуй всякой лажей кармить , картинки строга креатифные далжны быть, что бы таких больше нихде не было, или мало хде. Ещё нужна прога «анти-баян»
13 декабря, 2006 at 21:50
Па теме: Стишок хароший. Фсем спакойнай ночи ! Паибатца и спать, завтра битца за почётнае первае место «первонаха»
13 декабря, 2006 at 22:28
Первый нах!
14 декабря, 2006 at 00:38
Шито?
14 декабря, 2006 at 00:38
2цэлка: зачод!
Афтару тожэ зачот, правельный стих!
14 декабря, 2006 at 07:34
У каво разорван анус?
Ахтунг, этаж Сантоклаус!
Кто бухой во льдину вмёрз?
Йобта, этаж Дедмарос!
14 декабря, 2006 at 09:11
Диментий прав.
нихуя пожелания не выполнены. а уж сколько было лестных слов сказано в адрес кода ахуентификации.
14 декабря, 2006 at 09:13
2Фошыст:
сагласин, что дахуя тупых картинаг асобинна с катаме и белкаме.
Но бля больше всиго заебывают крео что чтобы да каментаф дабраццо, сламаишь калесика мышки
14 декабря, 2006 at 09:19
2 tridur
SAM SUKA !