Стал креведкой? :)

20 июня, 2007 в 15:49 мск. Запостил:Sepul

В Черном море в Крыму в «ловушку» из браконьерских сетей попал дайвер из белорусского города Бобруйск.

Как сообщили в пресс-службе крымского Главка МЧС, группа водолазов спасательной станции Чайка во время проведения тренировочных погружения заметила, как мужчина в полной дайверской экипировке погрузился в воду.

Спасатели заметили, что буек, по которому определяется движение водолаза, замер на месте примерно в 300 метрах от берега. Когда неподвижность буйка слишком затянулась, водолазы поспешили на помощь дайверу.

Как оказалось, белорусский дайвер запутался в остатках сетей, когда-то поставленных браконьерами. Спасатели освободили дайвера из сетей и помогли ему добраться ему до берега.

//Samael



14 комментариев на “Стал креведкой? :)”

  1. Gremlin

    Perwonah!!!!!!!1

  2. Gremlin

    Buogogogo!!! I prowodili ego do Babruiska!!!!!!!

  3. Gremlin

    Спал с креведкой? 🙂

  4. Cher

    Зачем ты спал с креветгой?

  5. Ржун

    хуяссе.. Gremlin паалбански загаварил…

  6. Ржун

    🙂

  7. Gremlin

    2Ржун
    Copy + paste = албанский!

    Esli by u menia byla klawa s russkoj raskladkoj ja by wsegda pa albanske rozgowariwal!!!! =((((

  8. Ser

    оканчания етай истории ненаписали вод аканчание » патом драйвера сварили с приправами и с певков схавали со славами ТЕПЕРЬ ТЫ СТАЛ КРЕВЕДКОЙ»

  9. Злобный Чайко

    станця Чайко — рулит 🙂

  10. КОЛХОЗ

    Упалпацтол, бабруйчане руляцъ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! замкнул кста!

  11. OTVAL

    Срал креведкой?!

  12. pofeg

    Срал и спал с креведкой?

  13. ЛисичкО

    адинацатый коментЪ)))

  14. TokRa

    Привет!

    Я креветка. Як цуп-цоп парви креведола…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов