//Gremlin
Дас ист медвед! Зип файл!
Зчет
шпион бля
Aaaaaarrrrrrgggghhh! Bär ist Krieg!
а почему у третева слева такое ебало давольнае
сцуккер в пятерге
Сфой сриди чужых!
упти SER подосрало
2 Ser Он раньши тока каней торобанил а тут мидведа падагнале!
Бля ета штирледц маскеруедса
>Он раньши тока каней торобанил а тут мидведа падагнале!
Buagagaga!!! Zhzhosh!!!!!!!
Сухов и гарем.
Ну вас нах с вашыме фошызтаме !!!!
Жесць! Vervolf, в смысле Verмедвед!
эта чта — тоже канеёбавы?
Фашысты сдались ф плен русскаму МЕДВЕДУ!
Ябы нопесал, но небуду.точка
Фошыстав нахуй, медведа ахтунга убицъ, аффтара в газенваген и аблицъ йадамнах!!!!!!!!!!!
Эта уже дохлый медвед. Фашысты глумяццо над трупам
ыть, пидары
Братцы…а там который лежит на земле слева…ЭТОЖ Путин!!!!
Путен он везде сцуко успиваиц ? 🙂 гыгыгыгы
А справа лежит фин из «особенностей национальной охоты»)))Перебезчик суко))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!