Стехи епт снова

20 октября, 2009 в 22:23 мск. Запостил:Sepul

Для одних — это хобби,
Для других — это спорт,
Для меня же — проблема-
Ну возьмите хоть в рот!

И зимою и летом,
Во все времена,
Тёлки, шлюхи, девчонки
Отдаются парням.

И зимою и летом,
И во все времена,
Отдаются любому…
Ну а мне — ни хрена!

Да, на классную тёлку
Денег мне не собрать,
Всё равно их не хватит,
Впрочем, как и на блядь.

А простые девчонки
Не хотят и смотреть:
То ли рожа гориллы,
То ли туп, как медведь.

Секс везде и повсюду,
И на каждом шагу,
Почему ж им заняться
Я ни с кем не могу ?

Для одних — это хобби,
Для других — это спорт,
Для меня же — проблема-
Ну возьмите хоть в рот!

//Залупоглаз



93 комментария на “Стехи епт снова”

  1. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Залупаглаз Пиздаглотович Хуесосов

  2. Bobre
    Bobre

    ХУЙня

  3. Bobre
    Bobre

    Фтопку адназначна

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    ент ат дрочева
    у аффтара…

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Геи запаланили.
    Гей-парады в европе.
    Штож ты, Залупаглаз,
    Не пихаешся в жопу?

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    6

  7. MamaDida
    MamaDida

    почему Сепул постит такие с позволения сказать стихи? это крик души???
    ШэфЪ, у тебя тоже недоёб?

  8. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Мама
    А это Сепул напесал????? Ох, жэж бля!
    2 Сепул
    Камент № 5 НИЧИТАЙ!!!!!!!!

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    ент пра нагамячь…
    сем четаць и думаць.

  10. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А ап чом думать?

  11. MamaDida
    MamaDida

    Сепул запостил. а напесал какойта дрочер.

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    о Сепуле…

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    ап пщении… сиськах, пиве…
    ногомяче.. ебле..дрочеве…
    пужкене… кризесе…
    хз… а прикраснам.
    спакойной ноче.

  14. kuku
    kuku

    Стон по чамарной пизденке!!!!!!!!!!!!

  15. Друня
    Друня

    Рубин…ээх

  16. Bobre
    Bobre

    Заходит боярин в публичный дом.Хозяйка к нему бросается:
    — Здравствуйте, чего изволите?
    — Хочу Настеньку!
    — Настеньки нет, выходной у нее.
    — Тогда хочу Дарью!
    — И у Дарьи выходной.
    — А кто ж тогда есть?
    — Вот, только что из Праижа приехала француженка: худая, вертлявая в постели прыткая,
    красавица. Приводят француженку. Боярин смотрит, смотрит… Погладил бороду…
    — Не пристало мне, купцу первой гильдии, в п..зде стеснение иметь.

  17. Bobre
    Bobre

    — Наташа, отчего у вас такие нежные белые руки?
    — Это от того, поручик, что я всю жизнь ношу шелковые перчатки!
    — Удивительно! Всю жизнь ношу шелковые кальсоны, а жопа вся в прыщах!

  18. Bobre
    Bobre

    Скажешь «люблю», плачет. Скажешь «не люблю»- плачет опять. Что ж,будем трахать молча…

  19. Друня
    Друня

    Хасановы земляки жгут

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да, и Рубин в Барсе жжот, и киевляне в Милане… !!!!

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Барселона-Рубин 0:1
    Интер-Динамо(К) 1:2 (после первых таймов, перерыв щас)

  22. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Играют в шахматы?

  23. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    срача. нэт

  24. OTVAL
    OTVAL

    Подрядись аффтар фтопку
    В её пламенный рот
    Затолкай свою попку
    Крикнем вслед: АФФТАР ЖЖОТ!

  25. e211
    e211

    это чё за дерьмо? 0_О

  26. Valentin
    Valentin

    Вот такое вот дермеццосопрано

  27. OTVAL
    OTVAL

    оппа… (кам. 25)

  28. e211
    e211

    день открытых дверей в крематории?

  29. Valentin
    Valentin

    пажалейте криматорей

  30. e211
    e211

    надо пачкаме — прям вагоне не распоковывая с кручи ! с разбегу да еще дубиной попиздивая

  31. e211
    e211

    кто сломал стойло? а насралли! вот это имя так имя!

  32. Valentin
    Valentin

    liveinternet.ru/users/gsv/post65173029/ Сашко кидал,класс!

  33. e211
    e211

    ногамячь блять — тупак

  34. kuku
    kuku

    e211

    October 21st, 2009 at 00:12
    ногамячь блять – тупак
    =========================
    +1

  35. kuku
    kuku

    Владимир, и где эт Вас носила нелегкая?

  36. e211
    e211

    в одессо — кого пристрели?

  37. kuku
    kuku

    А чо стреляли?

  38. kuku
    kuku

    Видать санотстрел проводили, полезно для природы.

  39. e211
    e211

    ну там когото пристрели… а это мне подсказывают у нас грохнули тут — ошисо иа

  40. kuku
    kuku

    Чет смарило, фсем спокночи!!!!!!!

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Володег, превед!

  42. e211
    e211

    о! гон по сети пошел на Чичваркина.. . я на лыжи

  43. e211
    e211

    Шкода — др! Будем! вечерело…

  44. e211
    e211

    курить бредня… пить — блевотня..

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лучче дрочиць!

  46. e211
    e211

    да ну нах! не одно горе так другое

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Берем палтоз и иду спаць…ибо нада!

  48. e211
    e211

    Носок не ну я панимаю кризис то бля но не так же жестко то обстоят дела!

  49. e211
    e211

    да-да! — Санитарры!!!!!

  50. Valentin
    Valentin

    У меня пад окнаме гарланет маладъож…..
    пиво чотко въёбано
    и песню не убъёж!!!!!

  51. e211
    e211

    ога — в оба глаза

  52. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Смеркалось…

  53. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Х/З. Йа Барона с васкрисенья нивидил. Наверна харашо.

  54. e211
    e211

    обсыраю англичан 8)

  55. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Ога. С Середины Будачнава! ЫЫЫЫЫ

  56. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Валодег, превед. Ты щас чо хде строиш-праиктируеш?

  57. e211
    e211

    мда — мудаки они и есть мудаки!

  58. e211
    e211

    диментий — ниче не делаю. сижу в тайм-ауте до НГ наверно думаю куда валить что брать.
    Англичане там бизнесмен один — очень солидныймне стало интерстно. Я вот тупой а хочу спросить — ответит или нет.. оказалось — мудазвоны они

  59. e211
    e211

    а координаты есть? где будкГа?

  60. HocoK
    HocoK

    мож курнём?

  61. e211
    e211

    Барон это что? Оно не кусаицо?

  62. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Барон кусаецо. Сварщег нистал судьбу испытывац — съебал па быраму.

  63. HocoK
    HocoK

    ..забыл што не курю

  64. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    В васкрисенье на участке кашака загрыз и радасный принёс мне. Ахотничег, блин!

  65. HocoK
    HocoK

    ну давай по вене, хуйле гадать та!

  66. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Кашак пыталсо пройти па участку.

  67. HocoK
    HocoK

    палтоз щас вмажем, пазняк!

  68. HocoK
    HocoK

    бля,вот эта прууухааа!

  69. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Без визы и транзитных намеров!

  70. HocoK
    HocoK

    кризеса и небыла — это йобоный муляж!

  71. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Да заутра, комрадэ!

  72. Valentin
    Valentin

    йа спать Без визы и транзитных намеров! )))

  73. HocoK
    HocoK

    ты их тожэ видишь????

  74. HocoK
    HocoK

    у меня в ушах хуярит дощщь,
    баян вмазан — ты товарищ непомрешш!!

  75. HocoK
    HocoK

    е211
    к нам едит!
    nn.ru/data/ufiles/4/89/8924.screen.jpg

  76. HocoK
    HocoK

    …зажыгалесь фонари

  77. HocoK
    HocoK

    Здравствуй Диментий!
    Как кросавчег — Барон?

  78. HocoK
    HocoK

    В сети тут ево видывал… ты тырнет иму правел иле он с будочнова тилипона?

  79. HocoK
    HocoK

    е211
    а ф честь чево они обсерились?

  80. HocoK
    HocoK

    ога. а то нам нужна будка новайя, иштоб над ней антэнно было с 4G связьё. памаги нам Валодег!

  81. HocoK
    HocoK

    Диментий падкинет каарденаты., Барона абмериит и размеры тебе пашлет.

  82. HocoK
    HocoK

    да, а первава сварщега фсё жэ успел съесть., это фторой съебалсо.

  83. HocoK
    HocoK

    кошаг тебе пытался арматуру передать?

  84. HocoK
    HocoK

    я думал хистори как и со сварщегом… а тут уже незаконайе пересечение участга

  85. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    драсти цзвере.

  86. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    афтар мидветь

  87. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    сопле, ебаць размазал, мине нидаюц, мине ни даюц. если мужик — пайди и вазьми….

  88. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    ДРАЧИЦ НЕНАШТА

    здра. эни

  89. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    девятнол

  90. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    ДАЙТИ МОРГИН

  91. animals
    animals

    а?
    шо?
    уже утро?
    ДА ДАЙТЕ ЖЕ ЧИЛАВЕКУ ПАСПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    палтара чяса нибиспакоить…
    хррррррррр………

  92. Bobre
    Bobre

    Морген жывотнэ ! А деде утриннии сисьгэ ?

  93. animals
    animals

    там===>
    сисек нет… 🙁

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов