Стехи епт снова
20 октября, 2009 в 22:23 мск. Запостил:SepulДля одних — это хобби,
Для других — это спорт,
Для меня же — проблема-
Ну возьмите хоть в рот!
И зимою и летом,
Во все времена,
Тёлки, шлюхи, девчонки
Отдаются парням.
И зимою и летом,
И во все времена,
Отдаются любому…
Ну а мне — ни хрена!
Да, на классную тёлку
Денег мне не собрать,
Всё равно их не хватит,
Впрочем, как и на блядь.
А простые девчонки
Не хотят и смотреть:
То ли рожа гориллы,
То ли туп, как медведь.
Секс везде и повсюду,
И на каждом шагу,
Почему ж им заняться
Я ни с кем не могу ?
Для одних — это хобби,
Для других — это спорт,
Для меня же — проблема-
Ну возьмите хоть в рот!
//Залупоглаз
