рифмавать можна? кста, морген, звере! с малой Тяпнеццой Вас!!!
шо за хуитень?????
де бляц моргенские сизьганьке????
Бльааа … Уипите их снаги ! Деде мами с видром ?
А типу паходу хтота па шарам уипал ?
таки да… де????????? Здрасте! какойта ХУЙней заправилсо…еле далител… ниправельнэ кохве штоле…
Мухе нада была пиго заправльати 😉
Хуле. утренне сизьге а такжэ тьолке, жопэ, начинайуццо с утра. какда йа йеду на фабреку. патамушта у миня на астаноффке апсчественнова транспарта- мидицинцке инстетуд.(канечнайа) можна драчить ниастанавлевайасю (патамушто педагагичискей инстетут — начальнэ останфко) отаг нах. ваабражэние — хуле.)
пиго с утра эта весчь))) далитец кудахочиж можна))))
АДИН НОЛ
пахожэ и тут нету…
Добрэ Утра, Жэфтонэ. апьяць у Вас праблемы… сизег не постют…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!