Стихи о новогодних обоях
16 января, 2008 в 12:30 мск. Запостил:SepulДруня вдохновился и написал:
с новым годам жывотные штоле
неизвесный нам афтар промолвил
две недели бухал и кумарил
и сюрреальное крео атправил
что он пил — нам врядли панять
патаму как ход мыслей витиеват
видна сразу бухущий Санта
был пластом пагружен в сани
он впиздячил нагой па аленям
и на север свой уебенил
у аленей ат водки вырасли роги
а ад никатина стали празрачными ноги.
варабьи ахуели ат нагласти
видя ебало какой то зеленой пакасти
эта пакасть свой хвост задрала
и язык свой вонючий достало
чуть падальше в затупе карова
видна карове хуева
не даили карову скатины
все праклятые карпаративы !
Вот ачухался ос — на работу
держит курс целевога палёту
нада бл секретутку задрать
вон стоит как ептваюмать !
секретутка стоит у дупла
экспрес почта толька пришла
Тварь с такими зубами, ушами
нарисуйте ка лцчше на Раме.
Адни офисные алкаголики
не теряюцца никагда
прячут стаканчики в столики
и улыбка на поллица
вот сабрались в луже на перекур —
ну разве бывает улыбка у акул
бабер принес пиздатый план
сегодня краб войдет в угар
