Первонах! Зайтчег?? убьетсцуконах
разамкну
грибочки, видаць, отменные
а зовут зайчега как? топоропоносец?
и чем его КАЛХОЗ кормит? хуле зайчег разноцветными шариками срёт? боится бля на малявок с топором, абсираитца, но от своего хуевого замысла не отступает… пиздец — прямо «9 рота» — боец может сопли жевать, маму звать, обоссаться, обосраться, но поставленную задачу выполнить должен… ЗАЙЧЕГ ВЫПОЛНИЛ
пиздатый зайчег дресерофанный
точнее пока тока обосрался… остальное мож ещё выполнит
рррубани нах! зайчег…
эта ни дерево нах
эта дети убиле зайчега и он лежит на дне могилы
Мудак мудака видит из далека. А тусовщик тусовщика тем более. На вокзале в Симферополе я познакомился с москвичами, они активно носились…..ах у ет!!
Дисятко нитак замкнул
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!