Стишок

20 декабря, 2006 в 10:21 мск. Запостил:Sepul

Из ночи в ночь душа полна печали
я Вас о счастьи больше не молю
я только лишь во сне был очарован Вами
Но наяву благодарю
Что может быть больней отвергнутого чувства
Такую боль не вылечить врачу
Не буду больше Вас терзать своим искусством
Пойду на сайт порнушный…
Погрущу



8 комментариев на “Стишок”

  1. вуду пипел

    первонах!!

  2. chuvak

    фтаройнах!

  3. chuvak

    грусна и тема ебли не раскрыта

  4. БльАцкий Сотона

    фпитерке

  5. КОЛХОЗ

    Аффтар убей сибя змией, желатильно эфой!!!!

  6. Ацкей Котег

    нихуйа !
    Аффтару зачот

  7. Ацкей Котег

    хоть и грустно.
    поэтому зачот с минусомнах

  8. OTVAL

    Устал грустить, в мозолях вся рука
    Родная, принеси ка мне пивка

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов