Типа попурри

20 декабря, 2006 в 10:29 мск. Запостил:Sepul

Собачке как-то Бог послал кусочек мяса, —
На ель бедняжка взгромоздясь,
(Чего не делала доселе отродясь —
Да только вот река конкретно разлилась),
Позавтракать совсем уж собралась,
Да призадумалась… а мяса кус во рту держала…

На ту беду с Мазаем лодка рядом проплывала.
Мазай увидел кус, — Мазая «понесло»:
Он, поудобнее перехватив весло,
Без всплесков — тихо к песику подходит,
Вертит веслом, и с мяса глаз не сводит…
Прицелился он тихо — чуть дыша…
И как веслом ударит по ушам!

Собака взвизгнула во все собачье горло,
Пошла ко дну, из раны кровь поперла…

Мазай с тех пор же потерял покой! —
Собака ночью выла под луной —
Погромче Баскервиллей был тот вой!
А то к Мазаю шастала домой.

Он поседел, замкнулся, стал немой —
И чтоб не сильно мучиться виной —
Спасать он зайцев стал весной…
Но по ночам, не зная почему
Топил собак, мыча загадочно: «Му-му»…

Тургеньев, услыхав, все приукрасил —
В его рассказе появляется Герасим…
А Толкиен забил последний кол —
Мазай в его рассказах — Смеагорл…

А мы, всей правды ранее не зная,
В героя превратили Дед Мазая!

 



17 комментариев на “Типа попурри”

  1. vg

    Первонах!!!

  2. Фошыст

    Первыйнах!

  3. Фошыст

    Тагда фтарой

  4. Фошыст

    Мазай он такой сцуко..душегуб

  5. chuvak

    фпитерке иниибет

  6. БльАцкий Сотона

    попури типа хуйня

  7. chuvak

    аффтар поэтбля
    зачот

  8. КОЛХОЗ

    Собака взвизгнула во все собачье горло,
    Пошла ко дну, из раны кровь поперла…
    Кишки кровавыйи пасыпались на дно,
    И вот уже варота райя,
    И ангелы ейо ебут в ачко.
    А дэд сосет залупу злуйю,
    И наночь жрет адно гавно. Бугуогага!!

  9. Ацкей Котег

    сильно нах

  10. Ацкей Котег

    возьму сало шмат
    залезу на ейль
    сождру иво
    замкну дисятко

  11. Ацкей Котег

    много думал
    смиялся плакаль потом снова смиялся
    вощем вел себе софсем ниадэкватно

  12. Ацкей Котег

    зачот Аффтару
    не знаю где он стих списдел прафдо
    Аффтар где стих списдел ?

  13. Немогучь

    концoffку ниасилил! нахуй с пиедистала!
    надо было Ноя приписать с ковчегом!))))))))))))))

  14. Афтар Афтаравич,маркиз Бабруский и всейa Албанийии

    Зачотег. Только тут ни фся правда.
    Правда ф том, что Мазай был ахтунгам-заафилам и па начям ебал сабак и кошек. Так вот, аднажды он напилсяи начал ебать волка, спутав иво с теленкам. Вол, панятна дела, выебал Мазая и хуй Мазаю аткусил. Тагда Мазай зделал сибе искуственый хуй из дуба и начал висной зайцеф ебать. паймает зайца- ф лодку, выеебет и бросит апять ф воду. Так фсю висну ебал,пака не фстретил таво волка. Волк Мазая выебал и сьел.
    С тех пор Мазай стал сабакой Баскервилей.

  15. БльАцкий Сотона

    хуй!

  16. Фошыст

    Пизда!

  17. *

    рас — стояние…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов