бля, жына накупляла сибе всякава тряпья на распрадажах, щас бальшинство висит или лежит мёртвым грузам и никагда не будет паюзана, моль чтоли завести?,
камрады! чо делать? носки несут нехуйственно, а я на сьемном квадрате! щя если хозяева учуют, пиздежа буит немеряно! а я паследние деньги за квадрат отдал и на новые носки ниасталось нихуя! парашок кончелсо в прошлые блять выхадные как назло! как рас им носки стирал… мож их за акно вывешивать? блять дак ано запичатаннае… йобане фсио! чо делать та? мыла тож нету нихуя! как бы меня с квадрата за лютую вонь непаперли…
==================
пастирай сасеццким мылам, хуле делоф-та?
Кандидат на должность премьер-министра Арсений Яценюк сообщил, что власть Януковича-Азарова вывела в оффшоры 70 миллиардов долларов. Об этом он сказал, выступая с трибуны Верховной рады.
Он подчеркнул, что государственная казна разворована и пуста, поэтому он не гарантирует «улучшения ни сегодня, ни завтра».
По его словам, государственный долг достиг 75 миллиардов долларов.
«Разбазарено более 20 миллиардов долларов США золотовалютных резервов и получено 37 миллиардов долларов США кредитов , которые исчезли в неизвестном направлении», — заявил Яценюк.
По его словам, предыдущая власть вывела на оффшорные счета 70 миллиардов долларов.
На едином казначейском счете находятся 4,3 миллиона гривен. «Этого не хватает ни на что», — отметил Яценюк.
============
бугога, всё спиздили!
«Разбазарено более 20 миллиардов долларов США золотовалютных резервов и получено 37 миллиардов долларов США кредитов , которые исчезли в неизвестном направлении», — заявил Яценюк.
==========
кагда это ани успели 37 миллиардов кредитов получить? ани тока позавчира просить начали, и СШП грила шо падумаит. чота нестыковочка пахоже
==================
пастирай сасеццким мылам, хуле делоф-та?
==================
привези мыло, так и быть постираю!
================
у тя саседей нема, иле ани мыла тихарят? есле тихарят то выеби саседку без мыла, ана патом буит иво на виднам месте аставлять.
==================
пастирай сасеццким мылам, хуле делоф-та?
==================
привези мыло, так и быть постираю!
================
у тя саседей нема, иле ани мыла тихарят? есле тихарят то выеби саседку без мыла, ана патом буит иво на виднам месте аставлять.
==================
Если проблема только в носках, то 146% вариант насрать посреди комнаты … про носки ваще ничего не скажут
Китайские ученые предупреждают, что токсичное загрязнение воздуха в стране сегодня достигло такого уровня, что напоминает ядерную зиму. Оно замедляет процесс фотосинтеза у растений и может разрушить систему производства продуктов питания в Китае.
Пекин и значительную часть шести северных провинций на прошлой неделе накрыла плотная пелена смога, которая может сохраниться до четверга, и лишь после этого она начнет рассеиваться. В Пекине концентрация мелких частиц — тех, что способны проникнуть в легкие и в кровеносную систему — во вторник вечером достигла 505 микрограммов на кубометр. Безопасный уровень, рекомендуемый Всемирной организацией здравоохранения, равен 25.
Ухудшающаяся ситуация с качеством воздуха уже сейчас серьезно сказывается на экономике. Не летают самолеты, закрываются автострады, не выходят на улицы туристы. В понедельник пекинский Запретный город посетили 11 200 человек, что в четыре раза меньше среднестатистического наплыва туристов.
=============================
можыт эта к лучшему
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 18:05 камрад OYA
коматоз ты ат анкетки то неувиливай 😉 мы ж а тибе нихуя низнаим!
======================
1. Откель будиш? – бабруйская область, 700ый километр
2. Каво знаиш? — ленина
3. Хто такой Сепул? – энто серфис продвижения сайтов или трэшмитал хруппа
4. Куда слать крео? – в топку
5 Где нить? (йа и сам низнаю) – т.е.полный вриант – «где нибудь»? — дапохуй
6 Куда дуть? – в унитаз, не в штаны же
7. Схуя ли? – и писду
8. Доколе? – до зилиеного сфистка
9. Ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор? – из алхоколя и закуся
10. Де Боня? – в телепизоре
11. Как праибать тилипон? – спидить паспорт палельщика и поти на Мадан
12. Как праебать билеты? – скурить
13. Как угандошить колёса? – низнаю, знаю только что с колес угондошиться можно на пять
14. Как угандошить ресурс? – посоветовать КАЛХОЗУ постить на хлавной колонны из разноцветных ХУЕВ
15. Каг атносишьсо к ачкарегам? – ваще ни отношусь
16. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/ — +100500
17. Када буит фотко фгалерее? – после того как запостится
18. Каг личить вывехи? – ликоймицином и зилинкой
19. НАХУЯ?!?!?! – согласен!!!!
20. Как пропатчить KDE2 под FreeBSD??? — 42
21. Кто спиздел ижэвико? — йожыг
22. Кто завалил Дятлова? — зугроп
23. Каг узнал о зоопарке? – из рихламы по телипизору
а) фтупую набрал в адресной строке случайное название;
б) вышел по банеру из порносцайтов;
в) поцказале друзья;
г) палучил пригласительный спам от инффа;
д) я на самом деле Боня;
е) я – новый образ канцыра;
ж) свой вариант атвета на наш атвет
Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.) – опыт в сраче бахатый, на дню раз минимум
Какими своими креосами гордитесь? – не горжусь ибонекуй
Было ли что-то, что мешало Вам каментить (отбитые молотком пальцы, отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей) – клавиатура с кетайсими бухвами
Чем Вы увлекаетесь, кроме срача? — пывом
В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло? – фишка в футлярчике под кавром на стене, (штоп не проипать)
Ваш самый большой облом в жизни – нипоню, уж больно их докуя
А на самом деле? – на самом деле
Самый необычный случай, который произошел с Вами – очнулся в понедельник а в кармане денех больше чем было в пятницу
А на самом деле? – на самом деле
На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу арабам? – куплю воздушных шариков
Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло (например, хуёвый жопорез, проблемы на заправке, неудобный график откатов и т.д.) -акуйегознает
Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать Танец Маленьких Утят
Курица жывёт три года. Скока жывёт пол-курицы? – никуая не понял вопроса на ответ. Если пол-курицы
— это половина, то ето ее муш – петух, и хз скока он живет эт к ветиринару
— это пол, т.е она деффачка то 3 хода как и она
— это пол (настил в сарае), то тож хз
Ваше фото (морда лица крупно) на А4
Ваше фото (мелко, в полный рост, по пояс в снегу, стоя на лошади) на А3
#. Был/не был на Майдане? – нет
(если не был — указать причину) – не смох дастать пачпарт балельщика
(если был — указать на чьей стороне)
##. Кагда Адеса станет вольным горадам и галактической шахматной столицэй? — сразу после смены МАМА на радитель №1
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 17:31 БльАццкий Сотона
бля, жына накупляла сибе всякава тряпья на распрадажах, щас бальшинство висит или лежит мёртвым грузам и никагда не будет паюзана, моль чтоли завести?,
==================
Заведи котэ. Пусть абасцыт всё тряпьё.
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 18:02 БльАццкий Сотона
Свин, пасаветуй, как избавицца ат пидарав?
=============
Уточните пажалуста, пра каких пидараф вы гаварите — пра ахтунгаф иле проста нехарошых людей?
===============
Пра нихароших ахтунгов!
каму ищо дать жызненый савет?
========================
Сотовый телефон Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 брать или нет?
========================
бери, фсе равно праебьош
========================
Ви будете смияццо, но йа нипраебал ниаднаво тилифона. Зато два нашол. И оба в финляндии.
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 18:14 БльАццкий Сотона
бля, задумался над навадящим вапросам Свина, а разве ахтунги — харошие люди?
================
нихарошыйе, но эта более узкий смысл нежыли фсе нехарошыйе люди каторыйе пидары.
каму ищо дать жызненый савет?
========================
Сотовый телефон Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 брать или нет?
========================
бери, фсе равно праебьош
========================
Ви будете смияццо, но йа нипраебал ниаднаво тилифона. Зато два нашол. И оба в финляндии.
===================
вирнул владельцам?
Бльас, байусь што единственый спосаб избавицца ат пидарафф — эта никанструктивна убицца апстену.
================
да, пидары вездесущи, это нужно принять как данность
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 18:37
svinamorf
От йеслип сасетка была маладайа, то можна была бы папрасить ие намазать песдой скаваротку, ато масла нету
============
а патом блены ужэ идут нахуй ибо это был предлог для паебаццо))))))))))
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 19:24
Йаростный Фтыкатель
есть немного. а чё?
———-
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 19:24
Йаростный Фтыкатель
есть немного. а чё?
———-
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
=================
апять в грязных потниках пайдешь?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 18:50
Кам 45
Нутычо,блин, сафсем ибанулся?
=====================
тибе далжно быть стыдна, а па начам далжны сницца кашмары, как тибя пытают зомби и требуют вернуть сваи мабилы
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
=================
апять в грязных потниках пайдешь?
============
нуахуле делоть?
===============
зафтра их запах уже перебьёт даже запах говна
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 19:24 БльАццкий Сотона
White_Spirit
Февраль 27th, 2014 at 19:07
чё-т мне непонятна задумка с легитимным каторжником…
==============
у этава катаржника $12 млрд па карманам распихана
-=-=-=-=-=-=-=-=-
это понятно. х 3 = сколько бабла хотят. +- девять ноликов.
кто играет…?
а он вообще, где?
что-то не видела чтобы они с Пу встречались.
чож не засветить своё легитимное ебло?
чот непонятка хуже чем было стало.
фотка. да заява бредовая.
кто играет.
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 19:24
Йаростный Фтыкатель
есть немного. а чё?
———-
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
=-=-=-=-
это твои проблемы. какие нахуй малята????
не работай. будь счастлив.
закинься вискарём.
White_Spirit
Февраль 27th, 2014 at 19:51
White_Spirit
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 19:28 камрад OYA
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 19:24
Йаростный Фтыкатель
есть немного. а чё?
———-
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
=-=-=-=-
это твои проблемы. какие нахуй малята????
не работай. будь счастлив.
закинься вискарём.
===========
А ХУ ЕННЫЙ ПЛАН1 вот беспесды! утопить проблемы в алкоголе! сбежать от них! как я раньше недопер? все ж вокруг так делают! а меня то чо держыт?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 20:28
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
камрад OYA Февраль 27th, 2014 at 20:23
White_Spirit Февраль 27th, 2014 at 20:22 White_Spirit камрад OYA Февраль 27th, 2014 at 20:07 камрад OYA
имеющий уши да слышит
—
палочками в ухи ковырям.
========
хагашо ни костачкаме ат канпоту…
#######
У вас чо, нет перфоратора, штоли???
======
ты завязывай Хускварну втюхивать!
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 20:33
Йаростный Фтыкатель
2,5 месяццо стояло -25, а тут на те +1. Чё к чему
=========
ты чо, с Урала сьебалсо штоле? есле нет то какому хую ты удивляешсо_О?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 20:35
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
ты завязывай Хускварну втюхивать!
#######
Йа за Макиту!
======
я ийо имел ввиду тоже
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 18:20
svinamorf
Каматос зачот. но срать на кавер никанструктивна
===============
ты по себе не суди …. можэть он на стене висет … тада бонус и зарегет в хнигу Гинесса … так еще на алипиаду звать будуть …
Komatoz
Февраль 27th, 2014 at 20:42
Komatoz
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 18:20
svinamorf
Каматос зачот. но срать на кавер никанструктивна
===============
ты по себе не суди …. можэть он на стене висет … тада бонус и зарегет в хнигу Гинесса … так еще на алипиаду звать будуть …
===================
человек-сруха-паунк … херой пилять новых комиксов … про носки нихто не вспомнить
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 20:53
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Йаростный Фтыкатель Февраль 27th, 2014 at 20:45
валежник любви
########
Валенки разлуки.
Alf
Февраль 27th, 2014 at 21:02
Alf
А де ВУЛЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ?????????
Вула привидите!!!!!!!!!
=============
у них щя кантсерд идьот! ниатвликай! там матросеге с двумя патбародкамн песни пляшуд! толпа ликуэ всяко!
Alf
Февраль 27th, 2014 at 21:00
Alf
Каматоз бодра атветил!
наверна паклонник фсей той хуйни каторая высираеццо…
А справка есть?
=========
была …. прищлось использовать за за харажами … щтоны нынче дорогие … не то что наски
За горами, за лесами, тонет лодка с мусорами. Мусора кричат «Спасите!», а в ответ им: «Хуй сосите!»
==============
бугога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================
Чиво не среш там??? Мы фчера с Адми пакоментили нихуйова! ))))
За горами, за лесами, тонет лодка с мусорами. Мусора кричат «Спасите!», а в ответ им: «Хуй сосите!»
==============
бугога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================
Чиво не среш там??? Мы фчера с Адми пакоментили нихуйова! ))))
==============
хде иминна? в бабруйске 2 высера
Швейцарскому лыжнику за два олимпийских золота подарили свинью по имени Сочи
Хряк получил имя в честь места проведения Игр-2014. В родном городе Дарио Колоньи довольно оригинально отметили возвращение триумфатора зимних Олимпийких игр, которые 23 февраля завершились в российском Сочи.
Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 швейцарский лыжник Дарио Колонья после возвращения на родину из Сочи получил в подарок от мэра Давоса Тарзиция Кавицеля свинью. Хряк получил имя в честь места проведения Игр-2014.
«Мой новый приятель по кличке «Сочи». Спасибо за этот потрясающий подарок!» — написал Колонья в своем микроблоге Twitter.
Отметим, что поприветствовать спортсмена в его родном городе пришли две тысячи человек.
Швейцарскому лыжнику за два олимпийских золота подарили свинью по имени Сочи
Хряк получил имя в честь места проведения Игр-2014. В родном городе Дарио Колоньи довольно оригинально отметили возвращение триумфатора зимних Олимпийких игр, которые 23 февраля завершились в российском Сочи.
Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 швейцарский лыжник Дарио Колонья после возвращения на родину из Сочи получил в подарок от мэра Давоса Тарзиция Кавицеля свинью. Хряк получил имя в честь места проведения Игр-2014.
«Мой новый приятель по кличке «Сочи». Спасибо за этот потрясающий подарок!» — написал Колонья в своем микроблоге Twitter.
Отметим, что поприветствовать спортсмена в его родном городе пришли две тысячи человек.
=================
есле бы домрачевай батька падарил свинью, то ана бы ни очень абрадавалась навернае, но тока бы ни падала и вида
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 23:23
Чиво не среш там??? Мы фчера с Адми пакоментили нихуйова! ))))
==============
хде иминна? в бабруйске 2 высера
================================
Там кроме Бабруйска дахерища где срать.
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 23:23
Чиво не среш там??? Мы фчера с Адми пакоментили нихуйова! ))))
==============
хде иминна? в бабруйске 2 высера
================================
Там кроме Бабруйска дахерища где срать.
===============
нильзя объять необъятное, да и тут можно зажигательный хохлосрач замутить, было бы желание
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 28th, 2014 at 00:15
Ога, гнусмус Гэлакси С4
===============
для меня гнусмас стал ничем после таво как я купил микравалновку от ниво, а там уф-гриль через какое то время перестал не завадиться с первава раза, после таво как я увидил их телек, где звук регулиравался не плавна, а ступенчато, и форматиравания нулёвава винта, в каторам аказались бэды. гнусмас — говно и попса и иво пакупают толька лохи!
да, еще у жыны был слайдер гнусмас, каторый почил после лет 2х эксплуатации, мая нокия уже 5й года в страю (да этава была вотгавното тоже в течение лет 5ти, и паминял, патаму что там аккум нада была каждые полдня перезаряжать). тоже паминяю кахда аккум сдохнет
На зафтра есть две харошые новасте
1 зафтра пятниццо!!
2 послизафтра висна!!
___
3. нинада пакупать праистной на митро иба бисработица и можна пропить сыканомлене.
у мну новэ самсунгафскей винчейстер 2 раза за год сламался
================
как винчестер можыт ламацца 2 раза? абычна адин раз с полнай патерей данных. хатя бля бывают и исключения. давным давно у миня был IBM 40 GB, на те времена круть, и в винтах этай серии был дефект, вообщем он у миня ёбнулся с патерей всех данных (среди каторых был дисер) 2 месяца после засчиты. но ёбнулся ни полнастью, я иво после этова прадал какому-та лоху
БльАццкий Сотона
Февраль 28th, 2014 at 00:44 БльАццкий Сотона
svinamorf
Февраль 28th, 2014 at 00:34
у мну новэ самсунгафскей винчейстер 2 раза за год сламался
================
как винчестер можыт ламацца 2 раза? абычна адин раз с полнай патерей данных. хатя бля бывают и исключения. давным давно у миня был IBM 40 GB, на те времена круть, и в винтах этай серии был дефект, вообщем он у миня ёбнулся с патерей всех данных (среди каторых был дисер) 2 месяца после засчиты. но ёбнулся ни полнастью, я иво после этова прадал какому-та лоху
===============
паламался первый рас, иво пачиниле (иле паминяле, йа уже нипомню), а патом черис пару месяцэв фтарой рас, и писдец
Свин, ну тибе видима иво пачинили, как я свой. интиресна, сколька он праработал у таво, хто иво купил. а вот в ноуте винт ёбнулся как-та без малейших шансав на васстанавление
Luis Corvalan
Февраль 28th, 2014 at 00:50 Luis Corvalan
svinamorf
Февраль 28th, 2014 at 00:41 svinamorf
Луи, тама на майдане ищо можна пажрякать нахалаву?
__
накормят ат души если заказать щчи и пильмене.
==========
а то йа пирижывайу штобы ты закусывал кагда буиш грошы на праезд прапивать
Луи, тама на майдане ищо можна пажрякать нахалаву?
__
накормят ат души если заказать щчи и пильмене.
================
а вотку к такой жрачке можна заказать, иле с сабой нада принасить?
27 февраля, 2014 at 17:28
БльАС
у нас было 2 отсеивания — первое когда съезжали — все раздавали выкидывали а щас вообще без жалости все нах кроме того чем пользуемся
27 февраля, 2014 at 17:31
бля, жына накупляла сибе всякава тряпья на распрадажах, щас бальшинство висит или лежит мёртвым грузам и никагда не будет паюзана, моль чтоли завести?,
27 февраля, 2014 at 17:40
а я седня взял доктара за руку и сказал-что -сламаю её нахуй если он сделает мне больно.
27 февраля, 2014 at 17:40
БльАС
родственников пригласи — моли не нада
27 февраля, 2014 at 17:41
блять как я ненавижу стаматологов.
27 февраля, 2014 at 17:43
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 16:50 камрад OYA
камрады! чо делать? носки несут нехуйственно, а я на сьемном квадрате! щя если хозяева учуют, пиздежа буит немеряно! а я паследние деньги за квадрат отдал и на новые носки ниасталось нихуя! парашок кончелсо в прошлые блять выхадные как назло! как рас им носки стирал… мож их за акно вывешивать? блять дак ано запичатаннае… йобане фсио! чо делать та? мыла тож нету нихуя! как бы меня с квадрата за лютую вонь непаперли…
==================
пастирай сасеццким мылам, хуле делоф-та?
27 февраля, 2014 at 17:43
а ищо лучче ебни насками апстену
27 февраля, 2014 at 17:45
бльас вылей на тряпки ничаянна краску, или напалм
27 февраля, 2014 at 17:46
а жыне взамен падари новэ калайдэр
27 февраля, 2014 at 17:47
у мну тут щас буит рубрека «палезные саветы»
27 февраля, 2014 at 17:47
Вот представляю идёт такой Путин, а к нему Кличко такой:
— Янукович есть?
— Нет
— А если найду?!
27 февраля, 2014 at 17:49
svinamorf, ты стока дал советов, но при этом ни в одном ни слова об использовании пластиковых бутылок… Вот дажэ не знаю, как к этаму относиццо
27 февраля, 2014 at 17:50
Кандидат на должность премьер-министра Арсений Яценюк сообщил, что власть Януковича-Азарова вывела в оффшоры 70 миллиардов долларов. Об этом он сказал, выступая с трибуны Верховной рады.
Он подчеркнул, что государственная казна разворована и пуста, поэтому он не гарантирует «улучшения ни сегодня, ни завтра».
По его словам, государственный долг достиг 75 миллиардов долларов.
«Разбазарено более 20 миллиардов долларов США золотовалютных резервов и получено 37 миллиардов долларов США кредитов , которые исчезли в неизвестном направлении», — заявил Яценюк.
По его словам, предыдущая власть вывела на оффшорные счета 70 миллиардов долларов.
На едином казначейском счете находятся 4,3 миллиона гривен. «Этого не хватает ни на что», — отметил Яценюк.
============
бугога, всё спиздили!
27 февраля, 2014 at 17:50
==================
пастирай сасеццким мылам, хуле делоф-та?
==================
привези мыло, так и быть постираю!
27 февраля, 2014 at 17:53
ЙаФ, ис пластекавых бутылак можна делать бульбулятары и курыць наркоцики
27 февраля, 2014 at 17:53
«Разбазарено более 20 миллиардов долларов США золотовалютных резервов и получено 37 миллиардов долларов США кредитов , которые исчезли в неизвестном направлении», — заявил Яценюк.
==========
кагда это ани успели 37 миллиардов кредитов получить? ани тока позавчира просить начали, и СШП грила шо падумаит. чота нестыковочка пахоже
27 февраля, 2014 at 17:54
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 17:50 камрад OYA
==================
пастирай сасеццким мылам, хуле делоф-та?
==================
привези мыло, так и быть постираю!
================
у тя саседей нема, иле ани мыла тихарят? есле тихарят то выеби саседку без мыла, ана патом буит иво на виднам месте аставлять.
27 февраля, 2014 at 17:57
каму ищо дать жызненый савет?
27 февраля, 2014 at 17:59
данунахуй такое паливо. ан каким нить молодчикам скажыт, ани мне зубы выбьют и мне нихуя не до мыла будит 🙁
27 февраля, 2014 at 18:00
Ващще класс! Асобенно хореография
27 февраля, 2014 at 18:00
Оя нисцы, сделаешь вставную челюсть
27 февраля, 2014 at 18:00
я туд падумал… а пусть ваняют, мои носки! хочу — стираю, хочу — ваняю! ебись все в рот!
27 февраля, 2014 at 18:02
Свин, пасаветуй, как избавицца ат пидарав?
27 февраля, 2014 at 18:03
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 17:50 камрад OYA
==================
пастирай сасеццким мылам, хуле делоф-та?
==================
привези мыло, так и быть постираю!
================
у тя саседей нема, иле ани мыла тихарят? есле тихарят то выеби саседку без мыла, ана патом буит иво на виднам месте аставлять.
==================
Если проблема только в носках, то 146% вариант насрать посреди комнаты … про носки ваще ничего не скажут
27 февраля, 2014 at 18:05
коматоз ты ат анкетки то неувиливай 😉 мы ж а тибе нихуя низнаим!
27 февраля, 2014 at 18:05
А Komatoz-то фтеме!
27 февраля, 2014 at 18:05
Китайские ученые предупреждают, что токсичное загрязнение воздуха в стране сегодня достигло такого уровня, что напоминает ядерную зиму. Оно замедляет процесс фотосинтеза у растений и может разрушить систему производства продуктов питания в Китае.
Пекин и значительную часть шести северных провинций на прошлой неделе накрыла плотная пелена смога, которая может сохраниться до четверга, и лишь после этого она начнет рассеиваться. В Пекине концентрация мелких частиц — тех, что способны проникнуть в легкие и в кровеносную систему — во вторник вечером достигла 505 микрограммов на кубометр. Безопасный уровень, рекомендуемый Всемирной организацией здравоохранения, равен 25.
Ухудшающаяся ситуация с качеством воздуха уже сейчас серьезно сказывается на экономике. Не летают самолеты, закрываются автострады, не выходят на улицы туристы. В понедельник пекинский Запретный город посетили 11 200 человек, что в четыре раза меньше среднестатистического наплыва туристов.
=============================
можыт эта к лучшему
27 февраля, 2014 at 18:06
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 18:05 камрад OYA
коматоз ты ат анкетки то неувиливай 😉 мы ж а тибе нихуя низнаим!
======================
1. Откель будиш? – бабруйская область, 700ый километр
2. Каво знаиш? — ленина
3. Хто такой Сепул? – энто серфис продвижения сайтов или трэшмитал хруппа
4. Куда слать крео? – в топку
5 Где нить? (йа и сам низнаю) – т.е.полный вриант – «где нибудь»? — дапохуй
6 Куда дуть? – в унитаз, не в штаны же
7. Схуя ли? – и писду
8. Доколе? – до зилиеного сфистка
9. Ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор? – из алхоколя и закуся
10. Де Боня? – в телепизоре
11. Как праибать тилипон? – спидить паспорт палельщика и поти на Мадан
12. Как праебать билеты? – скурить
13. Как угандошить колёса? – низнаю, знаю только что с колес угондошиться можно на пять
14. Как угандошить ресурс? – посоветовать КАЛХОЗУ постить на хлавной колонны из разноцветных ХУЕВ
15. Каг атносишьсо к ачкарегам? – ваще ни отношусь
16. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/ — +100500
17. Када буит фотко фгалерее? – после того как запостится
18. Каг личить вывехи? – ликоймицином и зилинкой
19. НАХУЯ?!?!?! – согласен!!!!
20. Как пропатчить KDE2 под FreeBSD??? — 42
21. Кто спиздел ижэвико? — йожыг
22. Кто завалил Дятлова? — зугроп
23. Каг узнал о зоопарке? – из рихламы по телипизору
а) фтупую набрал в адресной строке случайное название;
б) вышел по банеру из порносцайтов;
в) поцказале друзья;
г) палучил пригласительный спам от инффа;
д) я на самом деле Боня;
е) я – новый образ канцыра;
ж) свой вариант атвета на наш атвет
Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.) – опыт в сраче бахатый, на дню раз минимум
Какими своими креосами гордитесь? – не горжусь ибонекуй
Было ли что-то, что мешало Вам каментить (отбитые молотком пальцы, отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей) – клавиатура с кетайсими бухвами
Чем Вы увлекаетесь, кроме срача? — пывом
В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло? – фишка в футлярчике под кавром на стене, (штоп не проипать)
Ваш самый большой облом в жизни – нипоню, уж больно их докуя
А на самом деле? – на самом деле
Самый необычный случай, который произошел с Вами – очнулся в понедельник а в кармане денех больше чем было в пятницу
А на самом деле? – на самом деле
На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу арабам? – куплю воздушных шариков
Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло (например, хуёвый жопорез, проблемы на заправке, неудобный график откатов и т.д.) -акуйегознает
Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать Танец Маленьких Утят
Курица жывёт три года. Скока жывёт пол-курицы? – никуая не понял вопроса на ответ. Если пол-курицы
— это половина, то ето ее муш – петух, и хз скока он живет эт к ветиринару
— это пол, т.е она деффачка то 3 хода как и она
— это пол (настил в сарае), то тож хз
Ваше фото (морда лица крупно) на А4
Ваше фото (мелко, в полный рост, по пояс в снегу, стоя на лошади) на А3
#. Был/не был на Майдане? – нет
(если не был — указать причину) – не смох дастать пачпарт балельщика
(если был — указать на чьей стороне)
##. Кагда Адеса станет вольным горадам и галактической шахматной столицэй? — сразу после смены МАМА на радитель №1
27 февраля, 2014 at 18:07
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 17:31 БльАццкий Сотона
бля, жына накупляла сибе всякава тряпья на распрадажах, щас бальшинство висит или лежит мёртвым грузам и никагда не будет паюзана, моль чтоли завести?,
==================
Заведи котэ. Пусть абасцыт всё тряпьё.
27 февраля, 2014 at 18:09
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 17:57 svinamorf
каму ищо дать жызненый савет?
========================
Сотовый телефон Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 брать или нет?
27 февраля, 2014 at 18:11
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 18:02 БльАццкий Сотона
Свин, пасаветуй, как избавицца ат пидарав?
=============
Уточните пажалуста, пра каких пидараф вы гаварите — пра ахтунгаф иле проста нехарошых людей?
27 февраля, 2014 at 18:13
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 18:09 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 17:57 svinamorf
каму ищо дать жызненый савет?
========================
Сотовый телефон Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 брать или нет?
========================
бери, фсе равно праебьош
27 февраля, 2014 at 18:13
свин, пра ахтунгав и нихарошых людей!
27 февраля, 2014 at 18:14
О! Онкето!!!!
Местами паржал. Зачот!
27 февраля, 2014 at 18:14
бля, задумался над навадящим вапросам Свина, а разве ахтунги — харошие люди?
27 февраля, 2014 at 18:15
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 18:11 svinamorf
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 18:02 БльАццкий Сотона
Свин, пасаветуй, как избавицца ат пидарав?
=============
Уточните пажалуста, пра каких пидараф вы гаварите — пра ахтунгаф иле проста нехарошых людей?
===============
Пра нихароших ахтунгов!
27 февраля, 2014 at 18:17
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 18:13 svinamorf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 18:09 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 17:57 svinamorf
каму ищо дать жызненый савет?
========================
Сотовый телефон Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 брать или нет?
========================
бери, фсе равно праебьош
========================
Ви будете смияццо, но йа нипраебал ниаднаво тилифона. Зато два нашол. И оба в финляндии.
27 февраля, 2014 at 18:18
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 18:14 БльАццкий Сотона
бля, задумался над навадящим вапросам Свина, а разве ахтунги — харошие люди?
================
нихарошыйе, но эта более узкий смысл нежыли фсе нехарошыйе люди каторыйе пидары.
27 февраля, 2014 at 18:20
Каматос зачот. но срать на кавер никанструктивна
27 февраля, 2014 at 18:21
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 18:17
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 18:13 svinamorf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 18:09 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 17:57 svinamorf
каму ищо дать жызненый савет?
========================
Сотовый телефон Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 брать или нет?
========================
бери, фсе равно праебьош
========================
Ви будете смияццо, но йа нипраебал ниаднаво тилифона. Зато два нашол. И оба в финляндии.
===================
вирнул владельцам?
27 февраля, 2014 at 18:23
Бльас, байусь што единственый спосаб избавицца ат пидарафф — эта никанструктивна убицца апстену.
27 февраля, 2014 at 18:24
А жарить блины бис масла можна¿ каторые гатовые
27 февраля, 2014 at 18:24
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 18:23
Бльас, байусь што единственый спосаб избавицца ат пидарафф — эта никанструктивна убицца апстену.
================
да, пидары вездесущи, это нужно принять как данность
27 февраля, 2014 at 18:25
ОЯ, если можна жарить сасетку бес мыла, то блины без масла още как нехуй
27 февраля, 2014 at 18:26
Проста скааарада горячая а блены со льдом
27 февраля, 2014 at 18:28
лед — эта начинка?
27 февраля, 2014 at 18:29
блины с ПИЗДОЙ!
27 февраля, 2014 at 18:31
Бггг))))))
Нет, ани готовые но замароженые)))
А сасетку 55 летнюю чота нифкайф жареть(((
27 февраля, 2014 at 18:31
пиздец, а я думал, что лёд толька в виски кладут или в Колу, аказываиццо исчо и в бляны
27 февраля, 2014 at 18:36
што же делать с ДН, нада каг-та выручать, иба нельзя так проста пражыть жыснь и нипраебать тилипон
27 февраля, 2014 at 18:37
От йеслип сасетка была маладайа, то можна была бы папрасить ие намазать песдой скаваротку, ато масла нету
27 февраля, 2014 at 18:38
Пора тихонько разогреваццо перед хохлосрачем
27 февраля, 2014 at 18:49
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 18:37
svinamorf
От йеслип сасетка была маладайа, то можна была бы папрасить ие намазать песдой скаваротку, ато масла нету
============
а патом блены ужэ идут нахуй ибо это был предлог для паебаццо))))))))))
27 февраля, 2014 at 18:50
Кам 45
Нутычо,блин, сафсем ибанулся?
27 февраля, 2014 at 18:57
60 мм в обхвате
27 февраля, 2014 at 19:07
чё-т мне непонятна задумка с легитимным каторжником…
27 февраля, 2014 at 19:17
ви туд ниахуеле часом?
27 февраля, 2014 at 19:24
есть немного. а чё? :-[
27 февраля, 2014 at 19:24
White_Spirit
Февраль 27th, 2014 at 19:07
чё-т мне непонятна задумка с легитимным каторжником…
==============
у этава катаржника $12 млрд па карманам распихана
27 февраля, 2014 at 19:28
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 19:24
Йаростный Фтыкатель
есть немного. а чё?
———-
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
27 февраля, 2014 at 19:30
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 19:28
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 19:24
Йаростный Фтыкатель
есть немного. а чё?
———-
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
=================
апять в грязных потниках пайдешь?
27 февраля, 2014 at 19:31
ага, риально скушно. можно кено профтыкац какое-нить. на вебурге «капитан филипс», «старперцы» воляюццо
27 февраля, 2014 at 19:32
чо там, Крым распиздячеле иле чо?
27 февраля, 2014 at 19:33
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
=================
апять в грязных потниках пайдешь?
============
нуахуле делоть?
27 февраля, 2014 at 19:34
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 19:31
Йаростный Фтыкатель
ага, риально скушно. можно кено профтыкац какое-нить. на вебурге «капитан филипс», «старперцы» воляюццо
=========
интернов туплю ужэ
27 февраля, 2014 at 19:37
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 18:50
Кам 45
Нутычо,блин, сафсем ибанулся?
=====================
тибе далжно быть стыдна, а па начам далжны сницца кашмары, как тибя пытают зомби и требуют вернуть сваи мабилы
27 февраля, 2014 at 19:38
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 19:33
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
=================
апять в грязных потниках пайдешь?
============
нуахуле делоть?
===============
зафтра их запах уже перебьёт даже запах говна
27 февраля, 2014 at 19:49
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 19:24 БльАццкий Сотона
White_Spirit
Февраль 27th, 2014 at 19:07
чё-т мне непонятна задумка с легитимным каторжником…
==============
у этава катаржника $12 млрд па карманам распихана
-=-=-=-=-=-=-=-=-
это понятно. х 3 = сколько бабла хотят. +- девять ноликов.
кто играет…?
а он вообще, где?
что-то не видела чтобы они с Пу встречались.
чож не засветить своё легитимное ебло?
чот непонятка хуже чем было стало.
фотка. да заява бредовая.
кто играет.
27 февраля, 2014 at 19:51
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 19:28 камрад OYA
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 19:24
Йаростный Фтыкатель
есть немного. а чё?
———-
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
=-=-=-=-
это твои проблемы. какие нахуй малята????
не работай. будь счастлив.
закинься вискарём.
27 февраля, 2014 at 19:56
White_Spirit
Февраль 27th, 2014 at 19:51
White_Spirit
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 19:28 камрад OYA
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 19:24
Йаростный Фтыкатель
есть немного. а чё?
———-
скушно мне, а завтра ваще на работу… вот така хуйня малята
=-=-=-=-
это твои проблемы. какие нахуй малята????
не работай. будь счастлив.
закинься вискарём.
===========
А ХУ ЕННЫЙ ПЛАН1 вот беспесды! утопить проблемы в алкоголе! сбежать от них! как я раньше недопер? все ж вокруг так делают! а меня то чо держыт?
27 февраля, 2014 at 20:00
я поооооооооооооооооооооосссстирал на завтрак свои носки (с)
)
27 февраля, 2014 at 20:03
а чо не сожрал то?
27 февраля, 2014 at 20:06
ну вот… а вы переживали… я Виктор Фёдорыч объявит своё ебло где надо.
27 февраля, 2014 at 20:07
имеющий уши да слышит
27 февраля, 2014 at 20:11
ой! 2 по 40
27 февраля, 2014 at 20:12
Нестандартное художэственное рещэние
27 февраля, 2014 at 20:16
*мерзко так: хи-хи-хи)))
безотносительно каментов
27 февраля, 2014 at 20:20
ХУЙ
27 февраля, 2014 at 20:22
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 20:07 камрад OYA
имеющий уши да слышит
—
палочками в ухи ковырям.
27 февраля, 2014 at 20:23
White_Spirit
Февраль 27th, 2014 at 20:22
White_Spirit
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 20:07 камрад OYA
имеющий уши да слышит
—
палочками в ухи ковырям.
========
хагашо ни костачкаме ат канпоту…
27 февраля, 2014 at 20:24
жывее-жывее111
27 февраля, 2014 at 20:26
Как заебали автопидарасы, каторые ламают свои вёдра и стоят в левых рядах!
27 февраля, 2014 at 20:26
вапще ужэ новэ псто
27 февраля, 2014 at 20:28
камрад OYA Февраль 27th, 2014 at 20:23
White_Spirit Февраль 27th, 2014 at 20:22 White_Spirit камрад OYA Февраль 27th, 2014 at 20:07 камрад OYA
имеющий уши да слышит
—
палочками в ухи ковырям.
========
хагашо ни костачкаме ат канпоту…
#######
У вас чо, нет перфоратора, штоли???
27 февраля, 2014 at 20:31
кстате да, афтопидры сёння отакуэ, хотя и не так много машын
27 февраля, 2014 at 20:32
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 20:28
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
камрад OYA Февраль 27th, 2014 at 20:23
White_Spirit Февраль 27th, 2014 at 20:22 White_Spirit камрад OYA Февраль 27th, 2014 at 20:07 камрад OYA
имеющий уши да слышит
—
палочками в ухи ковырям.
========
хагашо ни костачкаме ат канпоту…
#######
У вас чо, нет перфоратора, штоли???
======
ты завязывай Хускварну втюхивать!
27 февраля, 2014 at 20:33
2,5 месяццо стояло -25, а тут на те +1. Чё к чему
27 февраля, 2014 at 20:35
ты завязывай Хускварну втюхивать!
#######
Йа за Макиту!
27 февраля, 2014 at 20:36
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 20:33
Йаростный Фтыкатель
2,5 месяццо стояло -25, а тут на те +1. Чё к чему
=========
ты чо, с Урала сьебалсо штоле? есле нет то какому хую ты удивляешсо_О?
27 февраля, 2014 at 20:37
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 20:35
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
ты завязывай Хускварну втюхивать!
#######
Йа за Макиту!
======
я ийо имел ввиду тоже
27 февраля, 2014 at 20:39
Йазамакиту Цой — популярный японский исполнитель
27 февраля, 2014 at 20:42
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 18:20
svinamorf
Каматос зачот. но срать на кавер никанструктивна
===============
ты по себе не суди …. можэть он на стене висет … тада бонус и зарегет в хнигу Гинесса … так еще на алипиаду звать будуть …
27 февраля, 2014 at 20:44
запах стольнека чувствую аччётлива…
27 февраля, 2014 at 20:45
тытынц типа
27 февраля, 2014 at 20:45
валежник любви!
27 февраля, 2014 at 20:50
Komatoz
Февраль 27th, 2014 at 20:42
Komatoz
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 18:20
svinamorf
Каматос зачот. но срать на кавер никанструктивна
===============
ты по себе не суди …. можэть он на стене висет … тада бонус и зарегет в хнигу Гинесса … так еще на алипиаду звать будуть …
===================
человек-сруха-паунк … херой пилять новых комиксов … про носки нихто не вспомнить
27 февраля, 2014 at 20:53
Йаростный Фтыкатель Февраль 27th, 2014 at 20:45
валежник любви
########
Валенки разлуки.
27 февраля, 2014 at 20:54
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 20:53
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Йаростный Фтыкатель Февраль 27th, 2014 at 20:45
валежник любви
########
Валенки разлуки.
=====
носки разрухи
27 февраля, 2014 at 20:58
Смертельные носки
27 февраля, 2014 at 20:59
Хуй Пиздович
27 февраля, 2014 at 21:00
Каматоз бодра атветил!
наверна паклонник фсей той хуйни каторая высираеццо…
А справка есть?
27 февраля, 2014 at 21:02
А де ВУЛЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ?????????
Вула привидите!!!!!!!!!
27 февраля, 2014 at 21:06
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 20:53
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Йаростный Фтыкатель Февраль 27th, 2014 at 20:45
валежник любви
########
Валенки разлуки.
Alf
Февраль 27th, 2014 at 21:02
Alf
А де ВУЛЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ?????????
Вула привидите!!!!!!!!!
=============
у них щя кантсерд идьот! ниатвликай! там матросеге с двумя патбародкамн песни пляшуд! толпа ликуэ всяко!
27 февраля, 2014 at 21:10
У носков???
27 февраля, 2014 at 21:12
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 19:32 камрад OYA
чо там, Крым распиздячеле иле чо?
—-
за словами следи.
27 февраля, 2014 at 21:13
Вул с ружжом Яныка ищет поди
27 февраля, 2014 at 21:15
White_Spirit
Февраль 27th, 2014 at 21:12
White_Spirit
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 19:32 камрад OYA
чо там, Крым распиздячеле иле чо?
—-
за словами следи.
==========
значед фсьо фпарядке.
27 февраля, 2014 at 21:17
Пайду-ка йа спац ибо затрахан. Надеюсь утром найду здесь пару-тройку страниц отменнейшева хохлосрача. Атличнава фсем вечера!
27 февраля, 2014 at 21:17
Увкактов, во тел. ничошный.
м\
27 февраля, 2014 at 21:18
27 февраля, 2014 at 21:26
ХУЙ
27 февраля, 2014 at 21:29
Деменций, ентад такой жы чоткей, но падишевше! тибя разводют!!!
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1765402
27 февраля, 2014 at 21:31
есть тож веселенькай разцветки
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1765417
27 февраля, 2014 at 21:37
Kuku
Февраль 27th, 2014 at 21:26 Kuku
ХУЙ
—-
ВЕСЁЛЫЙ.
27 февраля, 2014 at 21:44
кто пернул? я пернул? да нунахуй…
27 февраля, 2014 at 21:49
Гыыыы!!!
http://picture.d3.ru/comments/528411/
27 февраля, 2014 at 21:53
ща зацним…
—
а я сёдня так… тынц —
и играет найтвишь
я уж и забыла про них..
27 февраля, 2014 at 21:57
Alf
Февраль 27th, 2014 at 21:00
Alf
Каматоз бодра атветил!
наверна паклонник фсей той хуйни каторая высираеццо…
А справка есть?
=========
была …. прищлось использовать за за харажами … щтоны нынче дорогие … не то что наски
27 февраля, 2014 at 22:10
Я Апдиван Уебайкер
27 февраля, 2014 at 22:11
ща зацним…
—
а я сёдня так… тынц —
и играет найтвишь
я уж и забыла про них..
===============
пидец етож про палярнеглов .. к тому жэ абкуреных
27 февраля, 2014 at 22:19
угу. здоровске я тогда упала. на концерте. а ничо.
—
Дъятлов-сугруб. ён самэ…
27 февраля, 2014 at 22:21
пду Вулу ддддзынь. контрольне.
а то х з …
27 февраля, 2014 at 22:27
Kuku
Февраль 27th, 2014 at 21:49
Гыыыы!!!
http://picture.d3.ru/comments/528411/
За горами, за лесами, тонет лодка с мусорами. Мусора кричат «Спасите!», а в ответ им: «Хуй сосите!»
==============
бугога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 февраля, 2014 at 22:51
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 22:10 камрад OYA
Я Апдиван Уебайкер
======
Уебан Апдиван?
27 февраля, 2014 at 23:18
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 22:27
БльАццкий Сотона
Kuku
Февраль 27th, 2014 at 21:49
Гыыыы!!!
http://picture.d3.ru/comments/528411/
За горами, за лесами, тонет лодка с мусорами. Мусора кричат «Спасите!», а в ответ им: «Хуй сосите!»
==============
бугога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================
Чиво не среш там??? Мы фчера с Адми пакоментили нихуйова! ))))
27 февраля, 2014 at 23:23
Kuku
Февраль 27th, 2014 at 23:18
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 22:27
БльАццкий Сотона
Kuku
Февраль 27th, 2014 at 21:49
Гыыыы!!!
http://picture.d3.ru/comments/528411/
За горами, за лесами, тонет лодка с мусорами. Мусора кричат «Спасите!», а в ответ им: «Хуй сосите!»
==============
бугога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
======================
Чиво не среш там??? Мы фчера с Адми пакоментили нихуйова! ))))
==============
хде иминна? в бабруйске 2 высера
27 февраля, 2014 at 23:38
Швейцарскому лыжнику за два олимпийских золота подарили свинью по имени Сочи
Хряк получил имя в честь места проведения Игр-2014. В родном городе Дарио Колоньи довольно оригинально отметили возвращение триумфатора зимних Олимпийких игр, которые 23 февраля завершились в российском Сочи.
Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 швейцарский лыжник Дарио Колонья после возвращения на родину из Сочи получил в подарок от мэра Давоса Тарзиция Кавицеля свинью. Хряк получил имя в честь места проведения Игр-2014.
«Мой новый приятель по кличке «Сочи». Спасибо за этот потрясающий подарок!» — написал Колонья в своем микроблоге Twitter.
Отметим, что поприветствовать спортсмена в его родном городе пришли две тысячи человек.
27 февраля, 2014 at 23:42
На зафтра есть две харошые новасте
1 зафтра пятниццо!!
2 послизафтра висна!!
27 февраля, 2014 at 23:43
Сиводня ХУЙ!!
27 февраля, 2014 at 23:47
невозмутим как юпитер. не может не может не радовать.
27 февраля, 2014 at 23:50
Хто??
27 февраля, 2014 at 23:52
Chups
Февраль 27th, 2014 at 23:38
Швейцарскому лыжнику за два олимпийских золота подарили свинью по имени Сочи
Хряк получил имя в честь места проведения Игр-2014. В родном городе Дарио Колоньи довольно оригинально отметили возвращение триумфатора зимних Олимпийких игр, которые 23 февраля завершились в российском Сочи.
Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 швейцарский лыжник Дарио Колонья после возвращения на родину из Сочи получил в подарок от мэра Давоса Тарзиция Кавицеля свинью. Хряк получил имя в честь места проведения Игр-2014.
«Мой новый приятель по кличке «Сочи». Спасибо за этот потрясающий подарок!» — написал Колонья в своем микроблоге Twitter.
Отметим, что поприветствовать спортсмена в его родном городе пришли две тысячи человек.
=================
есле бы домрачевай батька падарил свинью, то ана бы ни очень абрадавалась навернае, но тока бы ни падала и вида
27 февраля, 2014 at 23:53
Вул
28 февраля, 2014 at 00:05
тю… анонимусы ещё…
прелесть.
28 февраля, 2014 at 00:06
сматрю ржачный фильм «команда мечты»
28 февраля, 2014 at 00:08
меня седня ва дваре чуть ебанутый сасед на попеле не падбил… далбаеб.. наверна хател себе новую машину
28 февраля, 2014 at 00:09
Всё. Йа ужэ купил тилифон. Щас буду настраивать.
28 февраля, 2014 at 00:13
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 23:23
Чиво не среш там??? Мы фчера с Адми пакоментили нихуйова! ))))
==============
хде иминна? в бабруйске 2 высера
================================
Там кроме Бабруйска дахерища где срать.
28 февраля, 2014 at 00:13
Уавкактов, который?
а то пиццу тож жрать буду. извините.
чо в итоге? гнусмус?
28 февраля, 2014 at 00:15
Не два, а один! Мог бэ и псто там забацать.
28 февраля, 2014 at 00:15
Ога, гнусмус Гэлакси С4
28 февраля, 2014 at 00:21
Kuku
Февраль 28th, 2014 at 00:13
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 23:23
Чиво не среш там??? Мы фчера с Адми пакоментили нихуйова! ))))
==============
хде иминна? в бабруйске 2 высера
================================
Там кроме Бабруйска дахерища где срать.
===============
нильзя объять необъятное, да и тут можно зажигательный хохлосрач замутить, было бы желание
28 февраля, 2014 at 00:21
Гнусмас- гамно!!
Нокеа рулед!!
28 февраля, 2014 at 00:22
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 28th, 2014 at 00:09
Всё. Йа ужэ купил тилифон. Щас буду настраивать.
===============================
наХУЙя тибе новы, у тибя же 2 финских есть?
28 февраля, 2014 at 00:25
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 28th, 2014 at 00:15
Ога, гнусмус Гэлакси С4
===============
для меня гнусмас стал ничем после таво как я купил микравалновку от ниво, а там уф-гриль через какое то время перестал не завадиться с первава раза, после таво как я увидил их телек, где звук регулиравался не плавна, а ступенчато, и форматиравания нулёвава винта, в каторам аказались бэды. гнусмас — говно и попса и иво пакупают толька лохи!
28 февраля, 2014 at 00:26
перестал завадиться в смысле
28 февраля, 2014 at 00:29
да, еще у жыны был слайдер гнусмас, каторый почил после лет 2х эксплуатации, мая нокия уже 5й года в страю (да этава была вотгавното тоже в течение лет 5ти, и паминял, патаму что там аккум нада была каждые полдня перезаряжать). тоже паминяю кахда аккум сдохнет
28 февраля, 2014 at 00:34
у мну новэ самсунгафскей винчейстер 2 раза за год сламался
28 февраля, 2014 at 00:34
Колыбельная!!!
28 февраля, 2014 at 00:35
суки блять
28 февраля, 2014 at 00:37
Chups
Февраль 27th, 2014 at 23:42 Chups
На зафтра есть две харошые новасте
1 зафтра пятниццо!!
2 послизафтра висна!!
___
3. нинада пакупать праистной на митро иба бисработица и можна пропить сыканомлене.
28 февраля, 2014 at 00:38
без лоха жызнь плоха
28 февраля, 2014 at 00:40
28 февраля, 2014 at 00:41
Луи, тама на майдане ищо можна пажрякать нахалаву?
28 февраля, 2014 at 00:44
svinamorf
Февраль 28th, 2014 at 00:34
у мну новэ самсунгафскей винчейстер 2 раза за год сламался
================
как винчестер можыт ламацца 2 раза? абычна адин раз с полнай патерей данных. хатя бля бывают и исключения. давным давно у миня был IBM 40 GB, на те времена круть, и в винтах этай серии был дефект, вообщем он у миня ёбнулся с патерей всех данных (среди каторых был дисер) 2 месяца после засчиты. но ёбнулся ни полнастью, я иво после этова прадал какому-та лоху
28 февраля, 2014 at 00:48
БльАццкий Сотона
Февраль 28th, 2014 at 00:44 БльАццкий Сотона
svinamorf
Февраль 28th, 2014 at 00:34
у мну новэ самсунгафскей винчейстер 2 раза за год сламался
================
как винчестер можыт ламацца 2 раза? абычна адин раз с полнай патерей данных. хатя бля бывают и исключения. давным давно у миня был IBM 40 GB, на те времена круть, и в винтах этай серии был дефект, вообщем он у миня ёбнулся с патерей всех данных (среди каторых был дисер) 2 месяца после засчиты. но ёбнулся ни полнастью, я иво после этова прадал какому-та лоху
===============
паламался первый рас, иво пачиниле (иле паминяле, йа уже нипомню), а патом черис пару месяцэв фтарой рас, и писдец
28 февраля, 2014 at 00:48
срач равен нулю
28 февраля, 2014 at 00:50
svinamorf
Февраль 28th, 2014 at 00:41 svinamorf
Луи, тама на майдане ищо можна пажрякать нахалаву?
__
накормят ат души если заказать щчи и пильмене.
28 февраля, 2014 at 00:50
ужснах ну вы и жмоты бестолковые.
28 февраля, 2014 at 00:51
Свин, ну тибе видима иво пачинили, как я свой. интиресна, сколька он праработал у таво, хто иво купил. а вот в ноуте винт ёбнулся как-та без малейших шансав на васстанавление
28 февраля, 2014 at 00:51
White_Spirit
Февраль 28th, 2014 at 00:50
ужснах ну вы и жмоты бестолковые.
==================
абаснуй!
28 февраля, 2014 at 00:52
Luis Corvalan
Февраль 28th, 2014 at 00:50 Luis Corvalan
svinamorf
Февраль 28th, 2014 at 00:41 svinamorf
Луи, тама на майдане ищо можна пажрякать нахалаву?
__
накормят ат души если заказать щчи и пильмене.
==========
а то йа пирижывайу штобы ты закусывал кагда буиш грошы на праезд прапивать
28 февраля, 2014 at 00:53
шчи и пельмени — нихуйова жывете, я вам скажу
28 февраля, 2014 at 00:55
Kuku
Февраль 28th, 2014 at 00:34 Kuku
Колыбельная!!!
—
О_о…)))
28 февраля, 2014 at 00:55
Luis Corvalan
Февраль 28th, 2014 at 00:50
svinamorf
Февраль 28th, 2014 at 00:41 svinamorf
Луи, тама на майдане ищо можна пажрякать нахалаву?
__
накормят ат души если заказать щчи и пильмене.
================
а вотку к такой жрачке можна заказать, иле с сабой нада принасить?
28 февраля, 2014 at 00:56
. гнусмас — говно и попса и иво пакупают толька лохи!
============
Лохи пакупают ипхоны!
28 февраля, 2014 at 01:07
i-pod, i-pad, i-phone, i-ХУЙ!
28 февраля, 2014 at 01:07
На одном из перекрестков Нижнего Тагила танк столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112.
===
умеют жешь блеать
28 февраля, 2014 at 01:07
у Шкоды паходу i-ХУЙ
28 февраля, 2014 at 01:09
Друня, ты павесил шторы на окна, чтобы нихто нивидил как ты дрочишь????
28 февраля, 2014 at 01:18
наабарот нада нистиняццо и драчить пряма набалконе, кагда типло. а зимой аткрывать шторы.
28 февраля, 2014 at 01:20
хатя и зимой нада тожэ драчить набалконе, эта ужэ будит как спорт и здаровый образ жызни