камрады! чо делать? носки несут нехуйственно, а я на сьемном квадрате! щя если хозяева учуют, пиздежа буит немеряно! а я паследние деньги за квадрат отдал и на новые носки ниасталось нихуя! парашок кончелсо в прошлые блять выхадные как назло! как рас им носки стирал… мож их за акно вывешивать? блять дак ано запичатаннае… йобане фсио! чо делать та? мыла тож нету нихуя! как бы меня с квадрата за лютую вонь непаперли…
каменты доставляют))))) http://www.3dnews.ru/806652
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!