Ховаюсь ф сугроб…
Ну зачем так жестоко то.
Надеюсь, не видео?
Рикаминдую: youtube.com/watch?v=MOk5yYLAQvU&feature=related
так вам и надо
Рчлдп
Блеать, это же Крис Гриффин справа!!!
Пасиба Шкоде! Йа на рутрекер залез, а там ZAZ есць!!! Сийчась лью, и паслушаю.
заябок! Зачотне псто!
ягада клубника — фсе стало пшиком, фся твайа любовь — стерлась а марковь! И твайа фигура — словно груша, ни забудь видро клубники скушать
диментий — да оторвись ты ат ЛАПАТЫ,
ато никто, нигде и никагда нишипнет тибе — «перец ты, пиздатый»
в ачко клубнику!
танкист — данжер бля, сначала клубничка, патом канфета, патом и до бутылки Советского дойдешь
# AlLen December 25th, 2010 at 20:42 AlLen
танкист – данжер бля, сначала клубничка, патом канфета, патом и до бутылки Советского дойдешь ================== после клубники сразу лапату…
2 вул, где , я спрашуюю, витиеватый срач? Хоть ямбом, хоть хореем, упоротый сидишь — а мы все сидим и ждем цыитастых тваих вирш! Насри немношко, хоть ф кулачок, камрадам у коих днюха, снова — ЧОК!
танкист, о це дило, а то уж я подумать пабаялся да чиго этот огород дойдет!
танкист, тибе виднее, хде фсе? Уху ели чтоли?
моносрачныймоносрач!
Эх-х… Пиго кончелось… Печалька.,
ояибу, хуле пичалька, это гавносралька!
пачитайу чтоли классегу? Где мой икземпляр чирнышевскага? Что делать? И прадалжениче : Чо мне за это буит? И третий том: А нахуйа это было делать?
жжошь,падлец,выедаеш мине мосх упрёкам!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!