Субботняя клубничка :-))

25 декабря, 2010 в 19:46 мск. Запостил:Admir@l



22 комментария на “Субботняя клубничка :-))”

  1. Glot
    Glot

    Ховаюсь ф сугроб…

  2. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Ну зачем так жестоко то.

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Надеюсь, не видео?

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Рикаминдую: youtube.com/watch?v=MOk5yYLAQvU&feature=related

  5. MamaDida
    MamaDida

    так вам и надо

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Рчлдп

  7. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Блеать, это же Крис Гриффин справа!!!

  8. Glot
    Glot

    Пасиба Шкоде!
    Йа на рутрекер залез, а там ZAZ есць!!! Сийчась лью, и паслушаю.

  9. AlLen
    AlLen

    заябок! Зачотне псто!

  10. AlLen
    AlLen

    ягада клубника — фсе стало пшиком,
    фся твайа любовь — стерлась а марковь!
    И твайа фигура — словно груша,
    ни забудь видро клубники скушать

  11. AlLen
    AlLen

    диментий — да оторвись ты ат ЛАПАТЫ,

    ато никто, нигде и никагда нишипнет тибе — «перец ты, пиздатый»

  12. tankist
    tankist

    в ачко клубнику!

  13. AlLen
    AlLen

    танкист — данжер бля, сначала клубничка, патом канфета, патом и до бутылки Советского дойдешь

  14. tankist
    tankist

    # AlLen
    December 25th, 2010 at 20:42 AlLen

    танкист – данжер бля, сначала клубничка, патом канфета, патом и до бутылки Советского дойдешь
    ==================
    после клубники сразу лапату…

  15. AlLen
    AlLen

    2 вул, где , я спрашуюю, витиеватый срач? Хоть ямбом, хоть хореем,
    упоротый сидишь — а мы все сидим и ждем цыитастых тваих вирш!
    Насри немношко, хоть ф кулачок,
    камрадам у коих днюха, снова — ЧОК!

  16. AlLen
    AlLen

    танкист, о це дило, а то уж я подумать пабаялся да чиго этот огород дойдет!

  17. AlLen
    AlLen

    танкист, тибе виднее, хде фсе? Уху ели чтоли?

  18. AlLen
    AlLen

    моносрачныймоносрач!

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Эх-х… Пиго кончелось… Печалька.,

  20. AlLen
    AlLen

    ояибу, хуле пичалька, это гавносралька!

  21. AlLen
    AlLen

    пачитайу чтоли классегу? Где мой икземпляр чирнышевскага? Что делать? И прадалжениче : Чо мне за это буит? И третий том: А нахуйа это было делать?

  22. Вулитин
    Вулитин

    жжошь,падлец,выедаеш мине мосх упрёкам!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов