My Dying Bride — Roads

25 декабря, 2010 в 18:00 мск. Запостил:Sepul



48 комментариев на “My Dying Bride — Roads”

  1. Chups
    Chups

    ХУЙ

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    ХУЙ2
    Алл, там
    <<< и закрыли ))))

  3. MamaDida
    MamaDida

    скакжите Няшечке, чтобы больше такой ерунды не пстил. ато разжалую в дворники, оторву бороду и в угол поставлю. на колени. на гречку.
    и так хуёво, а он тут нагнетает.

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Фсё О’К?

  5. MamaDida
    MamaDida

    Митюнюшко, да у мну-то всё зашыбись, слава богу.
    всем бы так.
    к сожалению, не у всех так. вот от этого-то и хуёво.

  6. AlLen
    AlLen

    пю малочный кактейл с банановым марожыным и мне все пох!

  7. AlLen
    AlLen

    диментий — снек гатовишь к прадажи?

  8. pinguin
    pinguin

    депресуха на видио — жэсцъ! 5 минут пасматрел — чуть ниумер…

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    прикратицэ дипринсняк!

  10. AlLen
    AlLen

    спасибо шопридупридиле — ни хачу диприссуки!

  11. Вулитин
    Вулитин

    мультек зачотнэ,абизалова смареть Фсем детям!

  12. Вулитин
    Вулитин

    Мамо несите сваё «Нихуёво» в дипресняковы массы! как свет перед тунелем!

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Усьо запилено! ЧОКЕ!

  14. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Фпизду эта фсё. Запостите лучше какой нибудь клип группы Комбинация.
    Душа просит 90-х…

  15. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Только что сматрел Галкена программу и там был пруф, что Кабзон чпокался с Гурченео. Он герой, блеать. Он выбралсо из дупла ЛМ, а говорят, что ат туда даже свет не выходит.

  16. AlLen
    AlLen

    вулитин, дети цветы наши — нинадо им такого удабренья

  17. Glot
    Glot

    Охтыжепть… Эвона каг, бляць.
    Кстате
    2AlLen — Эта все пративный — VipNet Генератор паролей. Есць такайя прога укотайная.. Пароли генерит на основе парольных фраз

  18. MamaDida
    MamaDida

    # Ostrovsky
    December 25th, 2010 at 18:35

    Фпизду эта фсё. Запостите лучше какой нибудь клип группы Комбинация.
    Душа просит 90-х…

    === дайош Ранеток!!!
    и Укупника.

  19. MamaDida
    MamaDida

    # AlLen
    December 25th, 2010 at 18:38 AlLen

    вулитин, дети цветы наши – нинадо им такого удабренья

    === дети — цветы жизни. сами себя поливают, сами себя удобряют. )))))))))

  20. Glot
    Glot

    Вы эта, чиво. Вотка жраць, снег валяцо — забыле.?

  21. Ostrovsky
    Ostrovsky

    # MamaDida

    December 25th, 2010 at 18:46
    # Ostrovsky
    December 25th, 2010 at 18:35

    Фпизду эта фсё. Запостите лучше какой нибудь клип группы Комбинация.
    Душа просит 90-х…

    === дайош Ранеток!!!
    и Укупника.

    Ранетки нга жаргоне — это пелотки, каторые слишка рано прадырявили.
    А вот Комбинация — эта мега-круто. Запостите «вишнёвуйу девятку».

  22. Glot
    Glot

    Драсте Мамо!
    А вы помните «Пайот Марина Журавлева».

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    Пара скозать ХУЙПИЗДА!

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    А вы ниахуеле ли часом? УкупнеГ, камбенатсэйа, ранетге… Эйс оф Бэйс и ниибет!

  25. Ostrovsky
    Ostrovsky

    #OYAIBU

    December 25th, 2010 at 18:54
    А вы ниахуеле ли часом? УкупнеГ, камбенатсэйа, ранетге… Эйс оф Бэйс и ниибет!

    Тока если Хэппи Нэйшн.

  26. MamaDida
    MamaDida

    # Glot
    December 25th, 2010 at 18:52 Glot

    Драсте Мамо!
    А вы помните “Пайот Марина Журавлева”.

    === драствуй Сурикатэ!!!
    йа помню, как в первом классе концэрты для училки устраивала. стану, бывало, посреди кабинета, и говорю: «а сейчас для вас поёт София Ратара!».
    и давай выть чонибудь на тему «союз нерушимый лежит под машиной и кушает кашу за родину нашу».
    все очень смеялись, а труп закопали за школой.

  27. AlLen
    AlLen

    глот, понял!

  28. pinguin
    pinguin

    Адмирал жыв?

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А йа послушал пару клипов ZAZ, ахуеть!
    Это новая Эдит Пиаф!

  30. AlLen
    AlLen

    адмирал на Таможенной, смотрит на звезды

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    А из-за школы твой труп ПапоДи аткапал?

  32. Glot
    Glot

    Ооааууоуу..!!! Выла Чапа от Оркашкиных рассказов…
    Тогда другая песня.
    — «А мы летим орбитами, с ногами непобритыми, прошытъ митиаритами прастор…»
    Я так думаю, что всетаки не «прастор», а «пастор», там ошипко впесне

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Глот
    Там што-та пра метеоризм было.

  34. pinguin
    pinguin

    а я слушаю Greatest Hits From Movies

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Прошыв метеоризмами прастор.

  36. MamaDida
    MamaDida

    и сниццо нам не рок от космодрома.
    а сниццо нам карась икру миталлл.

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    С какой-то чачей матовой,
    С салёныме таматаме
    Встречает сваю днюху Адмирал.

  38. pinguin
    pinguin

    ХУЙ!

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А Блезг с Сашко нитрезвые,
    А Блезг с Сашко нитрезвые,
    В салатах спят, лишь выставив носы!
    И как в часы празрения,
    И как в часы празрения
    Жуют батон капчоной калбасы!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    КИЛЬ БАССА!!!

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуеле, да?

  43. Glot
    Glot

    А Блезг с Сашко упитые,
    В салатах спят, с улитками
    Улитки разбегаюца на стооолл…

  44. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ога!

  45. pinguin
    pinguin

    псто бууууэээээ….

  46. Glot
    Glot

    ™shcoda®
    December 25th, 2010 at 19:40

    Ахуеле, да?

    Сафсем — чуть-чють… так, маленький дцл.

  47. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  48. Glot
    Glot

    Хде!?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов