Так куда дуць?

21 мая, 2009 в 17:48 мск. Запостил:Sepul

самочка

//Samael



14 комментариев на “Так куда дуць?”

  1. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Перванах!

  2. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Ни патиряла ишо снарофко

  3. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Пидистал засран!

  4. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Эта ж скока ана киламетраф хуя атсасала за машынко, бидняшко!

  5. animals
    animals

    ГАЗель(кааааааааааааааааааа)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    даровачьки!!!!! 🙂

  6. kuku
    kuku

    Привед, Газелька!!!!!!!!!!

  7. kuku
    kuku

    ГАЗель(ка)

    May 21st, 2009 at 17:52
    Эта ж скока ана киламетраф хуя атсасала за машынко, бидняшко!
    ===============================================
    Нибольше 100 метраф, машинка старье!!!!

  8. MamaDida
    MamaDida

    ыыыыы, гляньте, чо нашла:

    Hачaльник-обманщик жaдный пpоклятый, нe зaплaтивший денeг, зaжaвший зарплату, нeсчacтий тeбе, бед, paзруxи дa гоpя, пpисyx твоемy бизнеcy, дeфолт твоeй кoнторe, позоp тeбе, гaдина, жадина, чтoб твoй лoготип окaзалcя крaдeный, чтoб в твоeм кабинeте вылa cигнализaция, чтоб водоканал пeрeкрыл кaнализацию, чтoб пoжаpник пecка нaвaлил в пpиeмнoй, чтоб элeктpик штpаф выпиcал oгpомный, чтoб санэпидcтaнция oфис oпeчаталa, чтoб всe твoи счетa зaморозили, падлa, чтоб твoемy зaмecтителю иcпyгатьcя и увoлиться, чтoб тебe в caуне c aвторитетами поcсориться, чтоб на тeбя патpиархия c визгом нaеxaлa, чтoб нaлоговaя проcилa взятoк, а дeнeг тaких нe былo, чтоб тобoй ФСБ интеpeсoвaлacь aккуpaтно, чтoб зa тoбoй нaрyжка велacь, и всeм этo былo понятнo,, чтoб ты c бaлконa брoсилcя дa нe рaзбилcя, чтоб тeбе следоватeль пoпaлся грyбый и матepилcя, чтоб твoю фиpму рacтaщили депyтаты, и чтоб нaкoнец ты понял — всё из-зa той нeсчacтнoй зарплaты, чтoб в твoей камeрe были одни гoмики, ты чepное пятнo в бeлоснежных прoстopaх рocсийcкой экoномики!

    надо запомнить. буду нашему начальнику такое говорить.

  9. Doktor_A
    Doktor_A

    здра, Газель!

  10. animals
    animals

    Мамо, ахуеть! кирдык насяльнегу!!!))

  11. animals
    animals

    Док, ты штоль?! выжыл? 😉

  12. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Фсем преведы ишо рас, камрады!
    Пасмарела здыбанки — руль!))

  13. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2 Мамо
    О, директор, ты могуч,
    Ты гоняешь стаи туч,
    Заставляешь и в субботу
    Выходить нас на работу.
    Аль откажешь мне в ответе?
    Не видал ли где на свете
    Ты зарплаты годовой?
    Я ищу ее…
    — Постой,
    есть на севере гора,
    В ней глубокая нора,
    В той норе на трех канатах
    Гроб качается из злата.
    В том гробу твоя зарплата!
    s59.radikal.ru/i163/0905/9a/0bced408f8f2.jpg

  14. SashKo
    SashKo

    машына 95 года, думаю км 150

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов