Ну вот и мы пообщались с родственниками из Украины 🙁
Звонила сестра моему свекру из Днепропетровской области,( мы ей уже месяц не можем дозвониться). Говорит связь плохая очень. Война ведь идет 8-( Россия на них же напала….У них в городе пока все спокойно. Спрашивала где ее племянники(мой муж и его брат)…на войне или еще дома 8-( 8-( 8-(
Когда отец сказал, что это все вранье! Не будет войны! Им лгут!….она просто положила трубку и больше не отвечает.. Это ужас ведь какой то :weep: Точно дурдом
АААААААААА! вот он квадрокоптер моей мечты.
от так пойдёшь за гексоралом/стопмангином…
и ннна те — и очки-велосипеды…
и бельё постельное — всё в ландышах…
и сам глаген — у меня такое пальто терь — верх раздолбайства!
я терь Стинг. или хз чо за пчелайн….
гротеск чёрно-жёлтый…
жутко клёво рспиздяйная вещуга!!!
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 12th, 2014 at 16:37
ЦЪ! ЫЪ!
АААААААААА! вот он квадрокоптер моей мечты.
от так пойдёшь за гексоралом/стопмангином…
и ннна те — и очки-велосипеды…
и бельё постельное — всё в ландышах…
и сам глаген — у меня такое пальто терь — верх раздолбайства!
я терь Стинг. или хз чо за пчелайн….
гротеск чёрно-жёлтый…
жутко клёво рспиздяйная вещуга!!!
==========
дыдыды)))) пчилайн тож за сваю связь грят атвеццтвеннасЦе ненесёт)))))))))))
12 апреля, 2014 at 16:26
Пездец данбасу. Фсьо.
12 апреля, 2014 at 16:29
Можно подхалтурить
12 апреля, 2014 at 16:29
Автор: Бородуличка (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Апр 2014 18:09
Ну вот и мы пообщались с родственниками из Украины 🙁
Звонила сестра моему свекру из Днепропетровской области,( мы ей уже месяц не можем дозвониться). Говорит связь плохая очень. Война ведь идет 8-( Россия на них же напала….У них в городе пока все спокойно. Спрашивала где ее племянники(мой муж и его брат)…на войне или еще дома 8-( 8-( 8-(
Когда отец сказал, что это все вранье! Не будет войны! Им лгут!….она просто положила трубку и больше не отвечает.. Это ужас ведь какой то :weep: Точно дурдом
12 апреля, 2014 at 16:32
12 апреля, 2014 at 16:37
АААААААААА! вот он квадрокоптер моей мечты.
от так пойдёшь за гексоралом/стопмангином…
и ннна те — и очки-велосипеды…
и бельё постельное — всё в ландышах…
и сам глаген — у меня такое пальто терь — верх раздолбайства!
я терь Стинг. или хз чо за пчелайн….
гротеск чёрно-жёлтый…
жутко клёво рспиздяйная вещуга!!!
12 апреля, 2014 at 16:44
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 12th, 2014 at 16:37
ЦЪ! ЫЪ!
АААААААААА! вот он квадрокоптер моей мечты.
от так пойдёшь за гексоралом/стопмангином…
и ннна те — и очки-велосипеды…
и бельё постельное — всё в ландышах…
и сам глаген — у меня такое пальто терь — верх раздолбайства!
я терь Стинг. или хз чо за пчелайн….
гротеск чёрно-жёлтый…
жутко клёво рспиздяйная вещуга!!!
==========
дыдыды)))) пчилайн тож за сваю связь грят атвеццтвеннасЦе ненесёт)))))))))))
12 апреля, 2014 at 17:10
тонцуэ…