Так придумале вертолёт

12 апреля, 2014 в 15:42 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Так придумале вертолёт



9 комментариев на “Так придумале вертолёт”

  1. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ХУЙ ужэ говариле? Иле опять миня ждёте?

  2. Боброчел
    Боброчел

    Пахожэ на эту техновафлю:
    http://gaming.coolermaster.com/en/products/others/skorpion/

  3. Блезг©
    Блезг©

    Пездец данбасу. Фсьо.

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Можно подхалтурить

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    Автор: Бородуличка (ЛС) (О пользователе)
    Дата: 12 Апр 2014 18:09

    Ну вот и мы пообщались с родственниками из Украины 🙁

    Звонила сестра моему свекру из Днепропетровской области,( мы ей уже месяц не можем дозвониться). Говорит связь плохая очень. Война ведь идет 8-( Россия на них же напала….У них в городе пока все спокойно. Спрашивала где ее племянники(мой муж и его брат)…на войне или еще дома 8-( 8-( 8-(
    Когда отец сказал, что это все вранье! Не будет войны! Им лгут!….она просто положила трубку и больше не отвечает.. Это ужас ведь какой то :weep: Точно дурдом

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/540d6adba121b710f1688efdb2082278/view.pic

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    АААААААААА! вот он квадрокоптер моей мечты.
    от так пойдёшь за гексоралом/стопмангином…
    и ннна те — и очки-велосипеды…
    и бельё постельное — всё в ландышах…
    и сам глаген — у меня такое пальто терь — верх раздолбайства!
    я терь Стинг. или хз чо за пчелайн….
    гротеск чёрно-жёлтый…
    жутко клёво рспиздяйная вещуга!!!

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 12th, 2014 at 16:37
    ЦЪ! ЫЪ!
    АААААААААА! вот он квадрокоптер моей мечты.
    от так пойдёшь за гексоралом/стопмангином…
    и ннна те — и очки-велосипеды…
    и бельё постельное — всё в ландышах…
    и сам глаген — у меня такое пальто терь — верх раздолбайства!
    я терь Стинг. или хз чо за пчелайн….
    гротеск чёрно-жёлтый…
    жутко клёво рспиздяйная вещуга!!!
    ==========
    дыдыды)))) пчилайн тож за сваю связь грят атвеццтвеннасЦе ненесёт)))))))))))

  9. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    тонцуэ…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов