так вчера начиналась моя пятница… (с)Друня

16 ноября, 2007 в 16:38 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “так вчера начиналась моя пятница… (с)Друня”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Это фотоотчёд?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    в пиво нада вотку лить, а не колу

  3. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    водку в пиво я лил уже позже. поборол 1,0 L

  4. kuku
    kuku

    Так етаж йа фчера.

  5. Друня

    бля фсётаки чешский разливняк эта 5!

  6. Игорь
    Игорь

    О гуд это гуд.

  7. nalapov
    nalapov

    читверг — маленькая пятниццо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов