я бы ему еще и пиздюлей атвешал за то что крыльцо сламал
Нас многа, и мы на каждом киламетре!
Пронзо
Фчера приперся в шестом часу никакелло, сегодня никто не ругаеццо. Жена поставила на стол из маразильника — кричит иди лечить буду, так что камрады пятниццо продолжаеццо.
зы запипало выбрасывать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2Друня
Держысь, камрад!
пака, мож пожже зайду фсем хорощо отдохнуть перед новой трудовой неделей !
Пятнеццо ф нашем зоопарге — это святое, нигто не имеед права ругатцо матом нах и прелюбодействовадь ))
ура!работо кончилось! иду бухаць!всем качиствиных выхадных!!!!
апкрыльцо.
фсе подмоги непутет!!! будем сами прорывацо!!!
Нда уж… Похоже основной зоопарг уже во всю бухаит!
йа пака держуц… пока тока конйачок с лимончигом… сцуканах, а там литр Парламента… врагу не сдайоцо наш гордый варйаг!!!
Это ееесть наш послееееедний и решиииии-тель-ный боооооооЙ…..!!!!
Ого! Это хде ж тебя занесло-то, nalapov?
йа тоже нарапоте, уже почти все разъехались… а йа хочу ТКП доделац и допиц конйаг, а патом поеду в какойнить клуб и нажруц
2MAD ALEX
Ты тока в праильный клуб ехай, не ошибись дверью! Ахтунге апасные шописдец!
хуйасе!!!! эта в каком он таком временом пойасе жыфет?!?!?
Повсему где-то в Калифорнии, не иначе… или на Аляске!
Запад США или Канады походу…
2™shcoda® неее, йа фсегда ф прафельный ежу, там дефачки зачотные, сиске шопиздец!!! и пиго холотное ческае…
Тада я за тебя спакойный! Деффкам и сиськам ат миня превед передавай!
нууш точна не Бабруйск, там ваще два днйа ф нетеле — пйатницо и воскресене, супоты нет ибо после пйатницо…
абйазательна передам и пажму каждой сосок от тебйа, и наферна ешо и пацалуйу бугага
А хде фсе-то? Неужто и впрямь сЪипалес?
Sepul, давай пост — проверим хто на месте?
Сепул пахоже тоже заапарг пакинул водка пиц, землйа валйацо… пигом пузо абливацо сиськи мйац и спац ложацо!
Жестяк. Пятниццо
… не забывши пабливаць!
Интересно, а каг ф том часовом поясе, где счаз тока пятнеццо началась, пига пьют?
2Илегз ПРЕВЕД!!! шкода, мы неадни такие!
2Илегз
Думаю, шо с раками!
Угу… уже можем на троих…))
….нашел полбутылки мартини, пайду к девкам в сервис деск сок спыжжу бугага
2™shcoda® №32 нее, йа думайу шо как нармальные жыфотные в голову….
Инструкцыйей па пользаванийю крыльцом?
Аааааа… ну да, он видимо читаць не умеит!
нарот-то уже оддыхает, а у нас пятниццо тока чересчас
он не воспользовался инструкцыйей
Скажите, а … крыльцо тоже я разломал? Нет, это еще до вас. В N веке…
ниет, другой инструкцыйей, см. ниже
Хьюстон..ччшх.. Это «Орел-7».кхх Принимаим ваш сигнал..кххщь…
Хьюстон!! чшшшшшкщ.. У нас ПРОБЛЕМЫ!!! кхшчушшш… .. . «…и сница нам не рокад касмадрома… ккшшщщчщцьш … зиленая…кшшшшцшыыщьтрова у дом…шшшаа … даааа… «
литр есть!
в смысле пива, не подумайте что минералки!
превед заапарг!!!фсех ищще рас с пятницом!!!мне ужэ песдатууууу!!!!
пил пива. нах’я. водко былоб лучшы.
46 ипох
ХУЙ!
Ф питидисядге!
Замкну питдисят! Ф честь такога события пойду за пигом )
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!