кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
==================
заведи мелкую шавку, каторая будет тявкать на каждава встечнава
чуть нефсрамшись с ссыл Укактова)))
—
не. вот реально — кам. 13 у Монморанси собака. никто не жалуется.
вроде нормалос и вид и всяко. и фото смешные с ним.
короче… пофиг. глаген душа.
Тока ссыт, где, когда и куда захочет.
—
дрова мож кривые. он просто очень чистоплотный. если там комочек мочи или какашка в сортире — всё. жди беды. я ж не могу это отслеживать постоянно.
ваще он вполне гад. но добрый и милый. интересная порода. хтя мож уникум. не видела корнишей до этого.
пысы: на фотке не ён. ясен пень. у моего усы кучнее. длинее. и красивее.
кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
====================
А тибе для чего? На жаркое, на шашлыки или на шаверму?
кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
====================
А тибе для чего? На жаркое, на шашлыки или на шаверму?
====================
ищо скажы што для плотских утех
кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
====================
А тибе для чего? На жаркое, на шашлыки или на шаверму?
====================
ищо скажы што для плотских утех
====================
Заметьте, не йа это предложил!
Дорогие жэфтоны, пасиба за поздравления, оченно порадовал Цвин, с кам.2. Свершилось, я всю жизнь этого добивался, а тут раз и фсьо — дураг и ниипет…. Цвин, наХУЯ тобе цобакко, у тяж такая умная варона ёсть!
От же бля глупые гуманитарии.
Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
http://z5.d.sdska.ru/2-z5-5691007a-7f16-49b7-a035-6d6991b22248.jpg
оц… собака всем собакам собака. моя первая зряплата нормальная. сразу взяла собаку. ливретка.
ёбнутые… это ппц. но такие интересные. Кузенькой назвали предки. не улыбнулось им имя Внук когда дочке 16))) ых… помер уже. долго прожил. эпилептик.
такой клёвый. был. тоже не он на фото. я вот у Мамика где в гостях — футболка от МК. это просто мне предки подарили. дед мазай и зайцы. на лодке сфотали Кузьму. выиграли футболок. если я лежу доставьте меня домой)) я одну забрала.
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:06 БльАццкий Сотона
От же бля глупые гуманитарии.
Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
=============
фидером называется любая хуйня выполняющая функцыю подачи чего-либо
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 16:41
svinamorf
нада пакупать велосипед
===========
БЛЯ! я ужэ отпуска заебалсо ждати чтоп купить эту дрянь сибе! жывот хоть кропаль убиру, а то разожралсо — пиздец!
=========================
Да ты ахуел! Ты тока фпрошлам году вел фкусты выкинул! Терь новый будеш пакупать, штобэ выкинуть!
Дед Митяй
Июнь 9th, 2014 at 18:27
Дед Митяй
камрад OYA
Июнь 9th, 2014 at 17:48 камрад OYA
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 16:41
svinamorf
нада пакупать велосипед
===========
БЛЯ! я ужэ отпуска заебалсо ждати чтоп купить эту дрянь сибе! жывот хоть кропаль убиру, а то разожралсо — пиздец!
=========================
Да ты ахуел! Ты тока фпрошлам году вел фкусты выкинул! Терь новый будеш пакупать, штобэ выкинуть!
=========================
тока есле он миня везти небудит!!!!!!!
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:06 БльАццкий Сотона
От же бля глупые гуманитарии.
Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
=============
фидером называется любая хуйня выполняющая функцыю подачи чего-либо
================
Афицыант — фидер???
кстати у слонов функцыю фидера вполне себе даже выполняет хобот, причом в обоих смыслах: как кормления, так и подачи. очень хороший пример, ЦЪ, спасибо за наглядность.
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:06 БльАццкий Сотона
От же бля глупые гуманитарии.
Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
=============
фидером называется любая хуйня выполняющая функцыю подачи чего-либо
================
Афицыант — фидер???
=================
определенно
На к.109. Цвин, жены для того и предназначены. Не ругаетсо только проститутки, которым мы платим. А жены, де нехайсобе ругаютсо, глаген чтоб берега видели…
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:55
БльАццкий Сотона
Сабачка в к.49-51 никаво не аставила равнадушным, я знал
=========
я равнодушен ибо даж неаткрывал!
Канечна удалсо, в наработу не пойшел, Пигом затарилсо, хуле тпм неудачного. А мну сего дня приехал в наработу, настроение нивпизду, начал готовить охуенно важный документ, хуяк! в половине Люберец погас свет, документ не сохранен и неу пиздец…
zoldaten
Июнь 9th, 2014 at 19:25
zoldaten
Йаф, а куда телег делсо?
============
Дык к родителям перекочевал, йа тут в отпуске 1ый канал ежэдневно фтыкал, так это вынос мозга конешно: ток-шоу фсякие бесконечные, елена малышева, капитал-шоу поле чудес,…
Канечна удалсо, в наработу не пойшел, Пигом затарилсо, хуле тпм неудачного. А мну сего дня приехал в наработу, настроение нивпизду, начал готовить охуенно важный документ, хуяк! в половине Люберец погас свет, документ не сохранен и неу пиздец…
===================
щас ищо жына малого привезет из сада, погода прэлесная, пойду сним на комсомольском озере погулять, ну литрик светлого прихвачу.
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 19:37
svinamorf
Хуйасе, Йаф, ты в какой концлагерь ездил отдыхать, што там ежедневно 1-й канал нада смотреть?
==============
Да не, ф самое пекло жэщь херово купаццо — обгоришь в ноль, вот и фтыкал телек, инета не было
бггггг… чота преццтавел каг Альф такой внаработо начальнег весь такой и типа анука нюхайте мну ХУЙ!
==================
Цвин, а чем ты думаишь начальнеги внаработо ищо занимаюцца?…
==================
у мну внаработе начальство исключительно ебьот моск и абижаеццо што йа нигадяй
немецкий офицер толкает речь перед захваченной деревней:
— кто бутет хорошо слюшыть немецкой армии, тот бутет кушать сасиска и пить чай с сахаром! кто не бутет слюшыть немецкой армии, тот бутет кушать са… са.. са…
— сало?
— найн сало! салупа!!!
Бльас, наоут самали потянул?
=============
исчо не пробувал, для таво чтобы летать, нада паддерживать апределённый нибальшой уровень алкаголя в крови, что весьма проблематично
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:55
БльАццкий Сотона
Сабачка в к.49-51 никаво не аставила равнадушным, я знал
===========
Как так??? Лично мне ПОХУЙ!
Сталину были представлены два самолета — законченный в начале 1947 года Ла-11 и одновременно получивший права гражданства МиГ-9. Оба самолета прошли государственные испытания. Естественно, что возник вопрос, какой же из них запускать в серию? Об этом и спросил Лавочкина Сталин.
— Полагаю, что МиГ-9.
— Нехорошо, что конструктор не заботится о своей машине! — назидательно сказал Сталин. — Ла-11 это самолет, в котором устранены дефекты, есть летчик, который может его пилотировать, механик, который может за ним ухаживать. А что такое МиГ? Груда металла…
Подсказка была откровенной. И всё же Лавочкин не изменил своего мнения.
Тем не менее Сталин — по совету министра МАП Шахурина — принял решение о постановке Ла-11 в серию основываясь на прагматичном подходе.
на терретории брацкай республике было оказано воздействие на слабейущий арганизм горилкой полтавской, хуйпайми какой европейскай косорыловкой, пивом донецким, кониной малдафской 6летней, пролечено горилкой козацька рада и уже ф кииве долечено горилкой полтафской. Расчёт акончен
Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…
Зольдат, риальна хател в лётнае, но па здаровью не прахадил. Монго брательника зарезали на комиссии, когда он туда пытался сунуцца с идеальным здаровьем, ибо шансы были толька у блатных
а ваабще тогда в военное поступали 95% блатные, прикольна как тех, каво на выпускном отправляли по распределению в марскую авиацию на дальнем вастоке (в качестве наказания), ехали служить под Москву
Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…
=================
На Кубинки йа проебошыл полгода в учепке —
дали цельных 3 раза стрельнуть из СКС!
Эни, благодарствую, а Бльяса мы исчо разьясним… Зольдат хоть и дурак, но зато тверд телом и духом, и рано илипоздно сломит головы фсем врсгам и злопыхателям. Бльяс берегись, ты мну рассердил…
Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…
=================
На Кубинки йа проебошыл полгода в учепке —
дали цельных 3 раза стрельнуть из СКС!
============
я на кмб рожка 3 холостыми отстрелял, патом дали штуки 3 боевыми ХУЙнуть па мишени, и из какова-та пиздалета тоже патрона 3, чтобы поддержать боевой дух
мне пох, мне караулы даверяли толька первые полгода, патов вместа них в наряды на кухню атправляли, что нада сказать намнога пиздатее, ибо куча жрачки, карты и поХУЙизм
Zlodaten, про СПРН чюл ?
У нас на объекте праграмистак из МГУ
большы чем солдат была!
==========
а на чем они праграммиравали, на калькулятаре Б3-34???
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 23:17 БльАццкий Сотона
Alf
Июнь 9th, 2014 at 23:08
Zlodaten, про СПРН чюл ?
У нас на объекте праграмистак из МГУ
большы чем солдат была!
==========
а на чем они праграммиравали, на калькулятаре Б3-34???
================
Бляс, ты ипанулся — там кампы занимали па 200м2 памищения!!!
На 226. Сына, ты кагда пиздить про армию задумаиш, хоть передачу какую посмотри, типа «Армейский магазин», Оченно исчо сериал «Солдаты» способствует… Если йя правилтно понял, то ты не прослужив и полгода бегал 25 км и тебе доверяли 3 магазина холостых патронов? Ты хоть до араба разок трусцой добежать пробовал? И последнее… вся физподготовка в войсках организовывалась в соответсивии с НФП-78. В котором нет ни слова о марш-бросках на 25 км, тьфу, пиздабол…
9 июня, 2014 at 16:04
Лайка сам хорошэ собака.
а лучче всего Корниш-Рекс.
9 июня, 2014 at 16:04
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 15:58
кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
==================
заведи мелкую шавку, каторая будет тявкать на каждава встечнава
9 июня, 2014 at 16:10
можно как у Мончи…
http://z1.d.sdska.ru/2-z1-63173993-a61e-45d2-886e-f5c213bf85bd.jpg
компактно. и кусанёт. и лаять не умеет.
и красиво
9 июня, 2014 at 16:11
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 15:58 svinamorf
кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
==================
Бери Корги.
9 июня, 2014 at 16:12
Кам 13 — ниплохой вариант.
9 июня, 2014 at 16:14
басенджи.
http://www.konura.info/foto/mk.jpg
—
но лучче… лучче вот чё…
мажореро
этот точняк укусит.
9 июня, 2014 at 16:19
9 июня, 2014 at 16:21
9 июня, 2014 at 16:24
9 июня, 2014 at 16:25
9 июня, 2014 at 16:26
еси мелкого то нада фокстырьера как манмаранси
9 июня, 2014 at 16:26
Отаке бери цобакен:
9 июня, 2014 at 16:27
9 июня, 2014 at 16:29
чуть нефсрамшись с ссыл Укактова)))
—
не. вот реально — кам. 13 у Монморанси собака. никто не жалуется.
вроде нормалос и вид и всяко. и фото смешные с ним.
короче… пофиг. глаген душа.
9 июня, 2014 at 16:30
бльо заебища на британском Bristol-133 крушить ватников на ишаках (и-16)
9 июня, 2014 at 16:31
9 июня, 2014 at 16:31
во бля, монстр
9 июня, 2014 at 16:33
Ишак пиздаты самаль был в сваё время
9 июня, 2014 at 16:35
сам луччя сабака
http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/003766/3766675.jpg
9 июня, 2014 at 16:36
Бери собаку, как в из фильме “Маска“ – Джек Рассел Терьер
9 июня, 2014 at 16:38
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 9th, 2014 at 16:35 ЦЪ! ЫЪ!
сам луччя сабака
http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/003766/3766675.jpg
================
Тока ссыт, где, когда и куда захочет.
9 июня, 2014 at 16:41
нада пакупать велосипед
9 июня, 2014 at 16:42
даблять, стока всиво нада пакупать я ебал в гробу: велосипед, собакена, коньки — у мну тока на пиго
9 июня, 2014 at 16:44
Ебург. Дибилы на великах
9 июня, 2014 at 16:46
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 16:42 svinamorf
даблять, стока всиво нада пакупать я ебал в гробу: велосипед, собакена, коньки — у мну тока на пиго
==================
Нада брать Рендж Ровер-спорт!
9 июня, 2014 at 16:47
Сразу несколько автоговняжек в 1 месте
9 июня, 2014 at 16:48
Тока ссыт, где, когда и куда захочет.
—
дрова мож кривые. он просто очень чистоплотный. если там комочек мочи или какашка в сортире — всё. жди беды. я ж не могу это отслеживать постоянно.
ваще он вполне гад. но добрый и милый. интересная порода. хтя мож уникум. не видела корнишей до этого.
пысы: на фотке не ён. ясен пень. у моего усы кучнее. длинее. и красивее.
9 июня, 2014 at 16:50
да… и глаза как блюдца. враги… везде враги. редко когда щёлочки.
фуф. как голова бо-бо…
9 июня, 2014 at 16:50
самые кучные вусы у дедмитяя
9 июня, 2014 at 16:52
Щемят ватникоф, сцуки
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406663.html
9 июня, 2014 at 16:55
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 15:58 svinamorf
кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
====================
А тибе для чего? На жаркое, на шашлыки или на шаверму?
9 июня, 2014 at 16:57
Дерзкие на дорогах
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406643.html
9 июня, 2014 at 16:57
Йаростный Фтыкатель
Июнь 9th, 2014 at 16:52 Йаростный Фтыкатель
Щемят ватникоф, сцуки
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406663.html
====================
Ну и хуле? У нас дороги не лучче, нам не привыкать!
9 июня, 2014 at 16:57
вот мине стыдно признацца што пака все страдают йа внаработу нипашол патамушто лодырь и лентяй
9 июня, 2014 at 17:03
Дед Митяй
Июнь 9th, 2014 at 16:55 Дед Митяй
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 15:58 svinamorf
кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
====================
А тибе для чего? На жаркое, на шашлыки или на шаверму?
====================
ищо скажы што для плотских утех
9 июня, 2014 at 17:05
Цвин, для плотских утех бери дога, я их часто в порнухе видел
9 июня, 2014 at 17:07
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 17:03 svinamorf
Дед Митяй
Июнь 9th, 2014 at 16:55 Дед Митяй
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 15:58 svinamorf
кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
====================
А тибе для чего? На жаркое, на шашлыки или на шаверму?
====================
ищо скажы што для плотских утех
====================
Заметьте, не йа это предложил!
9 июня, 2014 at 17:07
9 июня, 2014 at 17:11
9 июня, 2014 at 17:11
9 июня, 2014 at 17:11
9 июня, 2014 at 17:14
фублять
9 июня, 2014 at 17:18
самые кучные вусы у дедмитяя
—
ясен пень. в деду красив с лица Котэ.
9 июня, 2014 at 17:20
Цвин, парода сабачки нипанравелась?
9 июня, 2014 at 17:22
фудрянь…
гейропеские ценности…
9 июня, 2014 at 17:23
2 БльАццкий Сотона
А аткуда у вас такие картиночки?
9 июня, 2014 at 17:25
Диментий, памагаю Цвину подобрать собачку для плоцких утех
9 июня, 2014 at 17:25
Кам48-51
Ландан из зэ кэпитл оф Грейт Бритн
9 июня, 2014 at 17:28
ЙФ, ниправильна!
Ландан из зэ кэпитл оф Грейт Бритн энд Нозэн Айланд
9 июня, 2014 at 17:36
ай гоу ту скул еври дей.
9 июня, 2014 at 17:38
звращенцы зоофилы ужоснах
9 июня, 2014 at 17:39
как бы так сгонять за ПИГОм штоб жына ниругалась, низаметна так
9 июня, 2014 at 17:43
ай лив ин москоу. май нэйм из элефант.
9 июня, 2014 at 17:44
как бы так сгонять за ПИГОм штоб жына ниругалась, низаметна так
—
сабаку низабудь обресть.
9 июня, 2014 at 17:44
элефант, хау олд а ю?
9 июня, 2014 at 17:45
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 17:07
=============
бля, я вот тока вчира это сматрел!!! пиздец жэж!
9 июня, 2014 at 17:46
Дорогие жэфтоны, пасиба за поздравления, оченно порадовал Цвин, с кам.2. Свершилось, я всю жизнь этого добивался, а тут раз и фсьо — дураг и ниипет…. Цвин, наХУЯ тобе цобакко, у тяж такая умная варона ёсть!
9 июня, 2014 at 17:48
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 16:41
svinamorf
нада пакупать велосипед
===========
БЛЯ! я ужэ отпуска заебалсо ждати чтоп купить эту дрянь сибе! жывот хоть кропаль убиру, а то разожралсо — пиздец!
9 июня, 2014 at 17:49
Цвин, майл олд йирс — из май рич. фингеров загибать не хватит.
донт ит ми! нихт делишес.
9 июня, 2014 at 17:51
севатнин йирз олд фо ю. донт ит ми!
9 июня, 2014 at 17:55
бльо, на амере токашто двух мессеров сбил!
9 июня, 2014 at 17:57
тыж за пивом ушёл О_О
9 июня, 2014 at 17:57
Цвин, лучше вазьми Мессер и пастреляй па ватникам
9 июня, 2014 at 17:57
ОЯ, штоб пузо убрать лучче побегать. А варона идет вХУЙ, а йа иду запигом!
9 июня, 2014 at 17:58
мессер обязательно возьму, кактока вернусь с пигом
9 июня, 2014 at 17:59
Мля, какую катушку на фидер брать?!
http://s020.radikal.ru/i722/1406/01/8c77f24f0aa2.jpg
Есть на сайте фидерист?
9 июня, 2014 at 18:01
фидер это кормилец (в переводе с великобретанского)
9 июня, 2014 at 18:03
иди ужэ за пигом! ))))
9 июня, 2014 at 18:03
кажну рыбу на свой крючок!)))))))))))
9 июня, 2014 at 18:04
2х40
9 июня, 2014 at 18:06
От же бля глупые гуманитарии.
Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
9 июня, 2014 at 18:19
оц… собака всем собакам собака. моя первая зряплата нормальная. сразу взяла собаку. ливретка.
ёбнутые… это ппц. но такие интересные. Кузенькой назвали предки. не улыбнулось им имя Внук когда дочке 16))) ых… помер уже. долго прожил. эпилептик.
такой клёвый. был. тоже не он на фото. я вот у Мамика где в гостях — футболка от МК. это просто мне предки подарили. дед мазай и зайцы. на лодке сфотали Кузьму. выиграли футболок. если я лежу доставьте меня домой)) я одну забрала.
9 июня, 2014 at 18:21
Скора Цвин быдет от супруги получать пиздюлей, я не каркаю есле чо
9 июня, 2014 at 18:25
ужэ палучил, можэте каркать скока влезет
9 июня, 2014 at 18:25
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:06 БльАццкий Сотона
От же бля глупые гуманитарии.
Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
=============
фидером называется любая хуйня выполняющая функцыю подачи чего-либо
9 июня, 2014 at 18:27
камрад OYA
Июнь 9th, 2014 at 17:48 камрад OYA
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 16:41
svinamorf
нада пакупать велосипед
===========
БЛЯ! я ужэ отпуска заебалсо ждати чтоп купить эту дрянь сибе! жывот хоть кропаль убиру, а то разожралсо — пиздец!
=========================
Да ты ахуел! Ты тока фпрошлам году вел фкусты выкинул! Терь новый будеш пакупать, штобэ выкинуть!
9 июня, 2014 at 18:27
Зольдат, ещо я тебе желаю штобы на тебя ниругалась жена.
9 июня, 2014 at 18:29
вапщето, если по справедливости, то я скотина та еще
9 июня, 2014 at 18:29
вы все фидоры.
9 июня, 2014 at 18:30
можно даже скозать негодяйская сволочь
9 июня, 2014 at 18:31
Дед Митяй
Июнь 9th, 2014 at 18:27
Дед Митяй
камрад OYA
Июнь 9th, 2014 at 17:48 камрад OYA
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 16:41
svinamorf
нада пакупать велосипед
===========
БЛЯ! я ужэ отпуска заебалсо ждати чтоп купить эту дрянь сибе! жывот хоть кропаль убиру, а то разожралсо — пиздец!
=========================
Да ты ахуел! Ты тока фпрошлам году вел фкусты выкинул! Терь новый будеш пакупать, штобэ выкинуть!
=========================
тока есле он миня везти небудит!!!!!!!
9 июня, 2014 at 18:31
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 18:25 svinamorf
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:06 БльАццкий Сотона
От же бля глупые гуманитарии.
Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
=============
фидером называется любая хуйня выполняющая функцыю подачи чего-либо
================
Афицыант — фидер???
9 июня, 2014 at 18:31
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 9th, 2014 at 18:29
ЦЪ! ЫЪ!
вы все фидоры.
===========
типерь помой рот с мылом!
9 июня, 2014 at 18:31
кстати у слонов функцыю фидера вполне себе даже выполняет хобот, причом в обоих смыслах: как кормления, так и подачи. очень хороший пример, ЦЪ, спасибо за наглядность.
9 июня, 2014 at 18:32
Дед Митяй
Июнь 9th, 2014 at 18:31 Дед Митяй
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 18:25 svinamorf
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:06 БльАццкий Сотона
От же бля глупые гуманитарии.
Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
=============
фидером называется любая хуйня выполняющая функцыю подачи чего-либо
================
Афицыант — фидер???
=================
определенно
9 июня, 2014 at 18:32
Афициант — пидер!
9 июня, 2014 at 18:32
Постящие — фидеры!!!!
9 июня, 2014 at 18:32
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 9th, 2014 at 18:29
ЦЪ! ЫЪ!
вы все фидоры.
========
па задниЦе надо атшлепать за такое!
9 июня, 2014 at 18:33
постящие — фидеры, несомненно.
9 июня, 2014 at 18:33
10_0
9 июня, 2014 at 18:33
— Эй, фидер! Почки царице! Два раза!
9 июня, 2014 at 18:35
ДМ, официант — фидер в очень широком смысле
9 июня, 2014 at 18:38
а дядя в к.49, каторый сабачку кормит, тоже фидер?
9 июня, 2014 at 18:45
ХУЙок!
9 июня, 2014 at 18:45
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:38 БльАццкий Сотона
а дядя в к.49, каторый сабачку кормит, тоже фидер?
====================
в каком-то смысле да, фидер
9 июня, 2014 at 18:46
ХУЙишко
9 июня, 2014 at 18:47
На к 49-51. Бльяс, ты дураг?
9 июня, 2014 at 18:52
ясенхуй Бльас дурак
9 июня, 2014 at 18:53
Зольдат, я тебе желаю в деньрожденья штобы на тебя ниругалась жена.
9 июня, 2014 at 18:54
Цвин, нучо, жына спалила ты с Пигом?
9 июня, 2014 at 18:55
Сабачка в к.49-51 никаво не аставила равнадушным, я знал
9 июня, 2014 at 18:57
На к.109. Цвин, жены для того и предназначены. Не ругаетсо только проститутки, которым мы платим. А жены, де нехайсобе ругаютсо, глаген чтоб берега видели…
9 июня, 2014 at 18:57
ИГОРЬ!!!
9 июня, 2014 at 19:06
На к.111 и эти люди учат нас жить, демократии и т.п. Бльяс молодчег!
9 июня, 2014 at 19:10
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:55
БльАццкий Сотона
Сабачка в к.49-51 никаво не аставила равнадушным, я знал
=========
я равнодушен ибо даж неаткрывал!
9 июня, 2014 at 19:11
zoldaten
Июнь 9th, 2014 at 18:54 zoldaten
Цвин, нучо, жына спалила ты с Пигом?
==============
сказала што йа гад и леньтяй
9 июня, 2014 at 19:16
На к.116 Пиридовай привед от такихжэ. А где взыть других. Только в старойзейландии, или за ламаншем, на там такие как Бльяс, неизвестно чо хуже….
9 июня, 2014 at 19:20
Ну и традицыонный вапрос: вы ахуели???
9 июня, 2014 at 19:20
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 17:05 БльАццкий Сотона
Цвин, для плотских утех бери дога, я их часто в порнухе видел
============
А даберманаф видил?
9 июня, 2014 at 19:21
ещо зафтра мну внаработе скажут што я гад и леньтяй
9 июня, 2014 at 19:22
9 июня, 2014 at 19:22
В России коммунисты предложили ограничить продажу сигарет женщинам
==================
Адабрямс! А то кагта неприятна хуй пахнит посли рта курящей пелодки!
9 июня, 2014 at 19:24
Йа дабермана часто с Глюкозой видел, кагда исчё телеком владел
9 июня, 2014 at 19:24
Котэ обдолбалсо
9 июня, 2014 at 19:25
Йаф, а куда телег делсо?
9 июня, 2014 at 19:26
Alf
Июнь 9th, 2014 at 19:22 Alf
В России коммунисты предложили ограничить продажу сигарет женщинам
==================
Адабрямс! А то кагта неприятна хуй пахнит посли рта курящей пелодки!
===================
Альф, ты типа можэш да ХУЙа датянуцца штоб панюхать? ниверю
9 июня, 2014 at 19:28
вопщем так, гойспода, йа щетаю што день удался!
9 июня, 2014 at 19:31
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 19:26 svinamorf
Alf
Июнь 9th, 2014 at 19:22 Alf
В России коммунисты предложили ограничить продажу сигарет женщинам
==================
Адабрямс! А то кагта неприятна хуй пахнит посли рта курящей пелодки!
===================
Альф, ты типа можэш да ХУЙа датянуцца штоб панюхать? ниверю
================
Цвин, могут другие пелодки панюхать жэжь…
9 июня, 2014 at 19:35
Канечна удалсо, в наработу не пойшел, Пигом затарилсо, хуле тпм неудачного. А мну сего дня приехал в наработу, настроение нивпизду, начал готовить охуенно важный документ, хуяк! в половине Люберец погас свет, документ не сохранен и неу пиздец…
9 июня, 2014 at 19:35
zoldaten
Июнь 9th, 2014 at 19:25
zoldaten
Йаф, а куда телег делсо?
============
Дык к родителям перекочевал, йа тут в отпуске 1ый канал ежэдневно фтыкал, так это вынос мозга конешно: ток-шоу фсякие бесконечные, елена малышева, капитал-шоу поле чудес,…
9 июня, 2014 at 19:37
Хуйасе, Йаф, ты в какой концлагерь ездил отдыхать, што там ежедневно 1-й канал нада смотреть?
9 июня, 2014 at 19:38
zoldaten
Июнь 9th, 2014 at 19:35 zoldaten
Канечна удалсо, в наработу не пойшел, Пигом затарилсо, хуле тпм неудачного. А мну сего дня приехал в наработу, настроение нивпизду, начал готовить охуенно важный документ, хуяк! в половине Люберец погас свет, документ не сохранен и неу пиздец…
===================
щас ищо жына малого привезет из сада, погода прэлесная, пойду сним на комсомольском озере погулять, ну литрик светлого прихвачу.
9 июня, 2014 at 19:39
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 19:37 svinamorf
Хуйасе, Йаф, ты в какой концлагерь ездил отдыхать, што там ежедневно 1-й канал нада смотреть?
============
Селигер паходу…
9 июня, 2014 at 19:41
Как???!!! Еленамалышева уже до Урала дошла???? Бльять, а може и дохтурмалахов атакуе? ШАЛУФАТ, блять, ховайся!!!!!
9 июня, 2014 at 19:41
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 19:37
svinamorf
Хуйасе, Йаф, ты в какой концлагерь ездил отдыхать, што там ежедневно 1-й канал нада смотреть?
==============
Да не, ф самое пекло жэщь херово купаццо — обгоришь в ноль, вот и фтыкал телек, инета не было
9 июня, 2014 at 19:43
На к. 132. Нучего тибе исчо от жизни надо?Счастливчиг, хуле…
9 июня, 2014 at 19:47
Цвин, а «литрика» на дваих хватит?
9 июня, 2014 at 19:48
Бири луче палтарашку!
9 июня, 2014 at 19:48
бггггг… чота преццтавел каг Альф такой внаработо начальнег весь такой и типа анука нюхайте мну ХУЙ!
9 июня, 2014 at 19:49
И пра варону низабудь…
9 июня, 2014 at 19:49
палтарашку вазьму после прагулки, буду каг немецкий льотчик!
9 июня, 2014 at 19:50
вотку брать нибуду, патамушто могу стать савецким льотчиком.
9 июня, 2014 at 19:54
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 19:48 svinamorf
бггггг… чота преццтавел каг Альф такой внаработо начальнег весь такой и типа анука нюхайте мну ХУЙ!
==================
Цвин, а чем ты думаишь начальнеги внаработо ищо занимаюцца?…
9 июня, 2014 at 19:55
Да хуле там ат Камсы да Аливарии?
дапалзёшь каг бульбашске механизатар!
9 июня, 2014 at 19:57
Есть исчо хахлатский сбитый ледчик Никакенко…. кста под Славянском
9 июня, 2014 at 19:57
Alf
Июнь 9th, 2014 at 19:54 Alf
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 19:48 svinamorf
бггггг… чота преццтавел каг Альф такой внаработо начальнег весь такой и типа анука нюхайте мну ХУЙ!
==================
Цвин, а чем ты думаишь начальнеги внаработо ищо занимаюцца?…
==================
у мну внаработе начальство исключительно ебьот моск и абижаеццо што йа нигадяй
9 июня, 2014 at 19:57
эх… полетать бы на хохляцком авианосце!
9 июня, 2014 at 19:58
Зольдать, у тебя по старым связям случайно знакомых на авиансцах нема?
9 июня, 2014 at 19:59
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 19:57
у мну внаработе начальство исключительно ебьот моск и абижаеццо што йа нигадяй
====================
Ну и изверги!!!
9 июня, 2014 at 19:59
150!!!
9 июня, 2014 at 20:00
Взял троеполтосие!
9 июня, 2014 at 20:04
Дык и авианосцефф в России нема…
9 июня, 2014 at 20:07
Схожу послушаю в наутубе хор Кубанских казаков… для душы…
9 июня, 2014 at 20:08
Альф, изверги пиздяк сатрапы узурпаторы! сволочи пишут мну в чат што йа нигадяй, а йа валнуюсь!
9 июня, 2014 at 20:08
А Адмерал Кузнецоф?
9 июня, 2014 at 20:15
новэ!
9 июня, 2014 at 20:20
Спасиба, парыгал с каментов!
Зольдатен с Днюхой!
9 июня, 2014 at 20:26
На 155. Это ТАКР, т.е. Тяжелый Авианесущий Крейсер, Адми, подтведи.. благадарю за поздравление.
9 июня, 2014 at 20:30
Доберман доставляет. Йа в плане дибоша по пяиому разу врубаю прощанье Славянки, он подпевает, и по моему в размер и ноты пападает..
9 июня, 2014 at 20:33
160 мм
9 июня, 2014 at 20:42
а я культур-мультур Лаэртскава фтыкаю)
9 июня, 2014 at 20:52
Хмм… аднака…
9 июня, 2014 at 20:52
Русишен зольдатен, сдавайтесь! Видавайте свои официрен! Будете кушать булька с маслам!
9 июня, 2014 at 20:55
Alf
Июнь 9th, 2014 at 19:22
В России коммунисты предложили ограничить продажу сигарет женщинам
==================
Адабрямс! А то кагта неприятна хуй пахнит посли рта курящей пелодки!
============================
я бы не даверил такой пелотке свой ХУЙ
9 июня, 2014 at 20:56
Новэ!!!
9 июня, 2014 at 20:58
Alf
Июнь 9th, 2014 at 19:20
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 17:05 БльАццкий Сотона
Цвин, для плотских утех бери дога, я их часто в порнухе видел
============
А даберманаф видил?
====================
видил (щас Зольдат нарисуецца)
9 июня, 2014 at 20:59
немецкий офицер толкает речь перед захваченной деревней:
— кто бутет хорошо слюшыть немецкой армии, тот бутет кушать сасиска и пить чай с сахаром! кто не бутет слюшыть немецкой армии, тот бутет кушать са… са.. са…
— сало?
— найн сало! салупа!!!
9 июня, 2014 at 21:03
бля, нада начинать трениравацца в самали, так хочицца завались с десятак-другой ватниковских ассов
9 июня, 2014 at 21:05
Бльас, наоут самали потянул?
9 июня, 2014 at 21:06
Гляди, штоп тя дог какой-нить не завалил )))
9 июня, 2014 at 21:06
ноут
9 июня, 2014 at 21:07
ватники все понизу летают, на них хорошо заходить на высотных мессерах или американских мустангах и корсарах.
9 июня, 2014 at 21:09
svinamorf
Июнь 9th, 2014 at 21:05
Бльас, наоут самали потянул?
=============
исчо не пробувал, для таво чтобы летать, нада паддерживать апределённый нибальшой уровень алкаголя в крови, что весьма проблематично
9 июня, 2014 at 21:09
Цвин, а ты на клаве играешь?
9 июня, 2014 at 21:10
у миня какой-та джойстег есть, пахожий на тот, что в Х-боксе
9 июня, 2014 at 21:11
У ватников тоже был высотный МиГ-3, но его не раскрутили па каким-та причинам
9 июня, 2014 at 21:11
клава + мыш, но можно и с джойстиком играть, но йа нипробовал
9 июня, 2014 at 21:12
у миня стрелка вниз выдрана с мясам, астаёцца толька джойстег
9 июня, 2014 at 21:13
я в клаву с мышью играл в шутеры от первава лица
9 июня, 2014 at 21:14
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 21:11 БльАццкий Сотона
У ватников тоже был высотный МиГ-3, но его не раскрутили па каким-та причинам
============================
наверна откаты не поделили
9 июня, 2014 at 21:15
Бльас, так самали это и есть шутер, тока прицел скачет как ебнутый
9 июня, 2014 at 21:17
праблемы с маторам были
9 июня, 2014 at 21:21
МиГ вроде это уже потом было, в самалях техника времен второй мировой и первые реактивные
9 июня, 2014 at 21:24
Ну да, потом они норм самали реактивные делать стали. Навернае лучший у них МиГ-21, они до сих пор у индусов на вооружении
9 июня, 2014 at 21:31
но кстати у мну 3 ватниковых самаля: як-1м, як-7 и ла-9
9 июня, 2014 at 21:31
и у румынов на вооружении до 2017
9 июня, 2014 at 21:33
Цвин, так Ла-9 вроде после войны летать начал
9 июня, 2014 at 21:39
бля, как ни запущу самали, всигда обновления тянет, заебали блядь, ХУЙле там абнавлять, физику палёта Ла-5 и Як-1
9 июня, 2014 at 21:40
Йельдъ!
9 июня, 2014 at 21:41
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 18:55
БльАццкий Сотона
Сабачка в к.49-51 никаво не аставила равнадушным, я знал
===========
Как так??? Лично мне ПОХУЙ!
9 июня, 2014 at 21:50
токашо вирнулси с бульбостана. Еле выжил
9 июня, 2014 at 21:52
Цкот, ну как там? Батьку видил?
9 июня, 2014 at 21:55
Лавочкин — оппозиционер!
=========================
Сталину были представлены два самолета — законченный в начале 1947 года Ла-11 и одновременно получивший права гражданства МиГ-9. Оба самолета прошли государственные испытания. Естественно, что возник вопрос, какой же из них запускать в серию? Об этом и спросил Лавочкина Сталин.
— Полагаю, что МиГ-9.
— Нехорошо, что конструктор не заботится о своей машине! — назидательно сказал Сталин. — Ла-11 это самолет, в котором устранены дефекты, есть летчик, который может его пилотировать, механик, который может за ним ухаживать. А что такое МиГ? Груда металла…
Подсказка была откровенной. И всё же Лавочкин не изменил своего мнения.
Тем не менее Сталин — по совету министра МАП Шахурина — принял решение о постановке Ла-11 в серию основываясь на прагматичном подходе.
9 июня, 2014 at 21:55
па телеку
9 июня, 2014 at 22:02
на терретории брацкай республике было оказано воздействие на слабейущий арганизм горилкой полтавской, хуйпайми какой европейскай косорыловкой, пивом донецким, кониной малдафской 6летней, пролечено горилкой козацька рада и уже ф кииве долечено горилкой полтафской. Расчёт акончен
9 июня, 2014 at 22:06
На 195. ????????
9 июня, 2014 at 22:08
а хз. Мне ща трудна
9 июня, 2014 at 22:20
Пянэ???
9 июня, 2014 at 22:24
Вы фсе штатские балбесы!!!
9 июня, 2014 at 22:26
2 по 100 и неипет!!!!!!
9 июня, 2014 at 22:28
Цвин, эта пиздец, прицел не управляемый, на тренировке 2 сбитых дирижбендиля, адин самаль, и 2 раза крутое пике в землю
9 июня, 2014 at 22:36
бля, как пиздата сбил дирижабль, и патом вземлю блядь, гастело, ХУЙле
9 июня, 2014 at 22:37
Ик
9 июня, 2014 at 22:37
но бля на минимуме не тармазит, так что после тренировки дам ватникам прасрацца!
9 июня, 2014 at 22:37
Бльяс, «Стрелу» тебе в выхлоп…
9 июня, 2014 at 22:38
Хто трезвэ тот ***
9 июня, 2014 at 22:41
Отпузг можыт акончиццо санаторием-прафилакторием
9 июня, 2014 at 22:42
Зольдат, там с бипланав начинаецца, тахда еще никаких стрел не была
9 июня, 2014 at 22:43
Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…
9 июня, 2014 at 22:46
Зольдат, риальна хател в лётнае, но па здаровью не прахадил. Монго брательника зарезали на комиссии, когда он туда пытался сунуцца с идеальным здаровьем, ибо шансы были толька у блатных
9 июня, 2014 at 22:48
а ваабще тогда в военное поступали 95% блатные, прикольна как тех, каво на выпускном отправляли по распределению в марскую авиацию на дальнем вастоке (в качестве наказания), ехали служить под Москву
9 июня, 2014 at 22:49
а пиздели, что они блатные только единицы, а на самом деле 95% как минимум
9 июня, 2014 at 22:49
и эта харашо, иначе бы стал таким дураком, как Зольдат )))
9 июня, 2014 at 22:50
зднюхой, Zольдатен!
всяческих скоцких ништяков тебе полную катомку!
9 июня, 2014 at 22:50
Цвин!!!!!
9 июня, 2014 at 22:54
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 20:58 БльАццкий Сотона
Alf
Июнь 9th, 2014 at 19:20
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 17:05 БльАццкий Сотона
Цвин, для плотских утех бери дога, я их часто в порнухе видел
============
А даберманаф видил?
====================
видил (щас Зольдат нарисуецца)
===========
От — и нарисовался )))
9 июня, 2014 at 22:55
zoldaten
Июнь 9th, 2014 at 22:43 zoldaten
Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…
=================
На Кубинки йа проебошыл полгода в учепке —
дали цельных 3 раза стрельнуть из СКС!
9 июня, 2014 at 22:56
Эни, благодарствую, а Бльяса мы исчо разьясним… Зольдат хоть и дурак, но зато тверд телом и духом, и рано илипоздно сломит головы фсем врсгам и злопыхателям. Бльяс берегись, ты мну рассердил…
9 июня, 2014 at 22:58
Alf
Июнь 9th, 2014 at 22:55
zoldaten
Июнь 9th, 2014 at 22:43 zoldaten
Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…
=================
На Кубинки йа проебошыл полгода в учепке —
дали цельных 3 раза стрельнуть из СКС!
============
я на кмб рожка 3 холостыми отстрелял, патом дали штуки 3 боевыми ХУЙнуть па мишени, и из какова-та пиздалета тоже патрона 3, чтобы поддержать боевой дух
9 июня, 2014 at 23:00
У нас баевой дух паддержывался бесканечными караулами —
1 раз в ниделю минимум! И марозы стаяли -20 и нижэй ноччю!!!
9 июня, 2014 at 23:02
мне пох, мне караулы даверяли толька первые полгода, патов вместа них в наряды на кухню атправляли, что нада сказать намнога пиздатее, ибо куча жрачки, карты и поХУЙизм
9 июня, 2014 at 23:03
Ну значит для каких войск годилсо, там и пригодилсо, може те и 3-х потронов много…
9 июня, 2014 at 23:06
Слушай, ну мне пиздеть не надо.. КМБ, три рожка холостыми расстрелял, вопрос: нахуя духу давать имитацию? Пиздабол…
9 июня, 2014 at 23:08
Zlodaten, про СПРН чюл 🙂 ?
У нас на объекте праграмистак из МГУ
большы чем солдат была!
9 июня, 2014 at 23:09
Во завел: адин мала стрилял — хуёво,
другой многа — тожэ хуёво…
Служылый, каг нада-та?
9 июня, 2014 at 23:10
Зольдат, я сам выбирал себе род войск, 3 рожка потому что после 25-км маршброска к сапогам не все привыкали с непривычки. Дурак!
9 июня, 2014 at 23:11
(щас Зольдат исчо больше абидицца и начнёт мстить)
9 июня, 2014 at 23:17
Alf
Июнь 9th, 2014 at 23:08
Zlodaten, про СПРН чюл ?
У нас на объекте праграмистак из МГУ
большы чем солдат была!
==========
а на чем они праграммиравали, на калькулятаре Б3-34???
9 июня, 2014 at 23:19
Я старый зольдат)))
9 июня, 2014 at 23:20
БльАццкий Сотона
Июнь 9th, 2014 at 23:17 БльАццкий Сотона
Alf
Июнь 9th, 2014 at 23:08
Zlodaten, про СПРН чюл ?
У нас на объекте праграмистак из МГУ
большы чем солдат была!
==========
а на чем они праграммиравали, на калькулятаре Б3-34???
================
Бляс, ты ипанулся — там кампы занимали па 200м2 памищения!!!
9 июня, 2014 at 23:23
Альф, да я знаю, я уже рассказывал, как на перфокарте выбил «это не вычислительный центр, а груда металлолома» и положил в конверт для пожеланий )))
9 июня, 2014 at 23:23
На 226. Сына, ты кагда пиздить про армию задумаиш, хоть передачу какую посмотри, типа «Армейский магазин», Оченно исчо сериал «Солдаты» способствует… Если йя правилтно понял, то ты не прослужив и полгода бегал 25 км и тебе доверяли 3 магазина холостых патронов? Ты хоть до араба разок трусцой добежать пробовал? И последнее… вся физподготовка в войсках организовывалась в соответсивии с НФП-78. В котором нет ни слова о марш-бросках на 25 км, тьфу, пиздабол…
9 июня, 2014 at 23:28
Днюха заканчиваетсо, фсем огромное спасибо за поздравления, 1а рад знакомству с такими достойными жэфтонаме, Бльяс, биригись…
9 июня, 2014 at 23:30
Што за гульня пра сэмали пакажте?
9 июня, 2014 at 23:31
Нове!