Танцор диска

9 июня, 2014 в 15:34 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Танцор диска



235 комментариев на “Танцор диска”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Стопудово!

  2. svinamorf
    svinamorf

    Зольдат, поздрабляю сднем рожденья, буть здорофф и весел, хоть ты и дурак!

  3. svinamorf
    svinamorf

    кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.

  4. svinamorf
    svinamorf

    а Гуфи — хуйпойми што

  5. svinamorf
    svinamorf

    но точно не офчарку, мало места в квартире

  6. svinamorf
    svinamorf

    а может, просто ХУЙ, как обычно, и достаточно?

  7. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ веть — достаточно универсальное понятие.

  8. svinamorf
    svinamorf

    или наоборот сугубо узко специализированое?

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    У Зольдата днюха?
    Поздравляю. Расти большой и толстый и четка гавари слова ХУЙ

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Паржал:
    http://img.uforum.uz/images/vjvswor7379795.jpg

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Лайка сам хорошэ собака.
    а лучче всего Корниш-Рекс.

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 15:58

    кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
    ==================
    заведи мелкую шавку, каторая будет тявкать на каждава встечнава

  13. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    можно как у Мончи…
    компактно. и кусанёт. и лаять не умеет.
    http://z1.d.sdska.ru/2-z1-63173993-a61e-45d2-886e-f5c213bf85bd.jpg
    и красиво

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 15:58 svinamorf

    кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
    ==================
    Бери Корги.

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 13 — ниплохой вариант.

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    басенджи.

    но лучче… лучче вот чё…
    мажореро
    http://www.konura.info/foto/mk.jpg
    этот точняк укусит.

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://s49.radikal.ru/i125/1111/8c/d26f2fa64f1c.jpg

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://darkroom.baltimoresun.com/wp-content/uploads/2013/06/AFP_Getty-520787580-716×540.jpg

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://i022.radikal.ru/1211/3e/d16406c5b8df.jpg

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://vsyako-razno.ru/44976-urodlivaya-sobaka-sdelala-svoyu-hozyayku-bogatoy-8-foto.html

  21. svinamorf
    svinamorf

    еси мелкого то нада фокстырьера как манмаранси

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Отаке бери цобакен:

    http://files.adme.ru/files/news/part_69/699560/6029910-R3L8T8D-600-funny-shadow-fails-illusions-14.jpg

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://proxy11.media.online.ua/uol/r3-5dd366fc5e/514a55ce4231b.jpg

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    чуть нефсрамшись с ссыл Укактова)))

    не. вот реально — кам. 13 у Монморанси собака. никто не жалуется.
    вроде нормалос и вид и всяко. и фото смешные с ним.
    короче… пофиг. глаген душа.

  25. svinamorf
    svinamorf

    бльо заебища на британском Bristol-133 крушить ватников на ишаках (и-16)

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://i1.ytimg.com/vi/4ZcXJi6JVBs/hqdefault.jpg

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    во бля, монстр

    http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/5/0/235605_541866.jpg

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Ишак пиздаты самаль был в сваё время

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    сам луччя сабака
    http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/003766/3766675.jpg

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Бери собаку, как в из фильме “Маска“ – Джек Рассел Терьер

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 9th, 2014 at 16:35 ЦЪ! ЫЪ!

    сам луччя сабака
    http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/003766/3766675.jpg
    ================
    Тока ссыт, где, когда и куда захочет.

  32. svinamorf
    svinamorf

    нада пакупать велосипед

  33. svinamorf
    svinamorf

    даблять, стока всиво нада пакупать я ебал в гробу: велосипед, собакена, коньки — у мну тока на пиго

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ебург. Дибилы на великах

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 16:42 svinamorf

    даблять, стока всиво нада пакупать я ебал в гробу: велосипед, собакена, коньки — у мну тока на пиго
    ==================
    Нада брать Рендж Ровер-спорт!

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сразу несколько автоговняжек в 1 месте

  37. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Тока ссыт, где, когда и куда захочет.

    дрова мож кривые. он просто очень чистоплотный. если там комочек мочи или какашка в сортире — всё. жди беды. я ж не могу это отслеживать постоянно.
    ваще он вполне гад. но добрый и милый. интересная порода. хтя мож уникум. не видела корнишей до этого.
    пысы: на фотке не ён. ясен пень. у моего усы кучнее. длинее. и красивее.

  38. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да… и глаза как блюдца. враги… везде враги. редко когда щёлочки.
    фуф. как голова бо-бо…

  39. svinamorf
    svinamorf

    самые кучные вусы у дедмитяя

  40. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Щемят ватникоф, сцуки
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406663.html

  41. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 15:58 svinamorf

    кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
    ====================
    А тибе для чего? На жаркое, на шашлыки или на шаверму?

  42. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дерзкие на дорогах
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406643.html

  43. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 9th, 2014 at 16:52 Йаростный Фтыкатель

    Щемят ватникоф, сцуки
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406663.html
    ====================
    Ну и хуле? У нас дороги не лучче, нам не привыкать!

  44. svinamorf
    svinamorf

    вот мине стыдно признацца што пака все страдают йа внаработу нипашол патамушто лодырь и лентяй

  45. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Июнь 9th, 2014 at 16:55 Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 15:58 svinamorf

    кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
    ====================
    А тибе для чего? На жаркое, на шашлыки или на шаверму?
    ====================
    ищо скажы што для плотских утех

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, для плотских утех бери дога, я их часто в порнухе видел

  47. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 17:03 svinamorf

    Дед Митяй
    Июнь 9th, 2014 at 16:55 Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 15:58 svinamorf

    кстати вот хочу собакена завести, но вот низнаю какую, может, добермана? Плуто — доберман, между прочим.
    ====================
    А тибе для чего? На жаркое, на шашлыки или на шаверму?
    ====================
    ищо скажы што для плотских утех
    ====================
    Заметьте, не йа это предложил!

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://www.sexleshiy.ru/jpg/devaha%20ebetsy%20s%20konem.jpg

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://zoofiloff.ru/seks-s-zhivotnymi/033-zoofil-trakhaetsya-s-sobakojj/1.jpg

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://zoofiloff.ru/seks-s-zhivotnymi/033-zoofil-trakhaetsya-s-sobakojj/4.jpg

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://zoofiloff.ru/seks-s-zhivotnymi/033-zoofil-trakhaetsya-s-sobakojj/6.jpg

  52. svinamorf
    svinamorf

    фублять

  53. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    самые кучные вусы у дедмитяя

    ясен пень. в деду красив с лица Котэ.

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, парода сабачки нипанравелась?

  55. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    фудрянь…
    гейропеские ценности…

  56. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 БльАццкий Сотона
    А аткуда у вас такие картиночки?

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, памагаю Цвину подобрать собачку для плоцких утех

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам48-51
    Ландан из зэ кэпитл оф Грейт Бритн

  59. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙФ, ниправильна!
    Ландан из зэ кэпитл оф Грейт Бритн энд Нозэн Айланд

  60. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ай гоу ту скул еври дей.

  61. svinamorf
    svinamorf

    звращенцы зоофилы ужоснах

  62. svinamorf
    svinamorf

    как бы так сгонять за ПИГОм штоб жына ниругалась, низаметна так

  63. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ай лив ин москоу. май нэйм из элефант.

  64. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    как бы так сгонять за ПИГОм штоб жына ниругалась, низаметна так

    сабаку низабудь обресть.

  65. svinamorf
    svinamorf

    элефант, хау олд а ю?

  66. камрад OYA
    камрад OYA

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 17:07
    =============
    бля, я вот тока вчира это сматрел!!! пиздец жэж!

  67. zoldaten
    zoldaten

    Дорогие жэфтоны, пасиба за поздравления, оченно порадовал Цвин, с кам.2. Свершилось, я всю жизнь этого добивался, а тут раз и фсьо — дураг и ниипет…. Цвин, наХУЯ тобе цобакко, у тяж такая умная варона ёсть!

  68. камрад OYA
    камрад OYA

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 16:41
    svinamorf
    нада пакупать велосипед
    ===========
    БЛЯ! я ужэ отпуска заебалсо ждати чтоп купить эту дрянь сибе! жывот хоть кропаль убиру, а то разожралсо — пиздец!

  69. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Цвин, майл олд йирс — из май рич. фингеров загибать не хватит.
    донт ит ми! нихт делишес.

  70. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    севатнин йирз олд фо ю. донт ит ми!

  71. svinamorf
    svinamorf

    бльо, на амере токашто двух мессеров сбил!

  72. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    тыж за пивом ушёл О_О

  73. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, лучше вазьми Мессер и пастреляй па ватникам

  74. svinamorf
    svinamorf

    ОЯ, штоб пузо убрать лучче побегать. А варона идет вХУЙ, а йа иду запигом!

  75. svinamorf
    svinamorf

    мессер обязательно возьму, кактока вернусь с пигом

  76. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мля, какую катушку на фидер брать?!
    Есть на сайте фидерист?
    http://s020.radikal.ru/i722/1406/01/8c77f24f0aa2.jpg

  77. svinamorf
    svinamorf

    фидер это кормилец (в переводе с великобретанского)

  78. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    иди ужэ за пигом! ))))

  79. камрад OYA
    камрад OYA

    кажну рыбу на свой крючок!)))))))))))

  80. камрад OYA
    камрад OYA

    2х40

  81. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    От же бля глупые гуманитарии.
    Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.

  82. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    http://z5.d.sdska.ru/2-z5-5691007a-7f16-49b7-a035-6d6991b22248.jpg
    оц… собака всем собакам собака. моя первая зряплата нормальная. сразу взяла собаку. ливретка.
    ёбнутые… это ппц. но такие интересные. Кузенькой назвали предки. не улыбнулось им имя Внук когда дочке 16))) ых… помер уже. долго прожил. эпилептик.
    такой клёвый. был. тоже не он на фото. я вот у Мамика где в гостях — футболка от МК. это просто мне предки подарили. дед мазай и зайцы. на лодке сфотали Кузьму. выиграли футболок. если я лежу доставьте меня домой)) я одну забрала.

  83. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Скора Цвин быдет от супруги получать пиздюлей, я не каркаю есле чо

  84. svinamorf
    svinamorf

    ужэ палучил, можэте каркать скока влезет

  85. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 18:06 БльАццкий Сотона

    От же бля глупые гуманитарии.
    Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
    =============
    фидером называется любая хуйня выполняющая функцыю подачи чего-либо

  86. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Июнь 9th, 2014 at 17:48 камрад OYA

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 16:41
    svinamorf
    нада пакупать велосипед
    ===========
    БЛЯ! я ужэ отпуска заебалсо ждати чтоп купить эту дрянь сибе! жывот хоть кропаль убиру, а то разожралсо — пиздец!
    =========================
    Да ты ахуел! Ты тока фпрошлам году вел фкусты выкинул! Терь новый будеш пакупать, штобэ выкинуть!

  87. svinamorf
    svinamorf

    Зольдат, ещо я тебе желаю штобы на тебя ниругалась жена.

  88. svinamorf
    svinamorf

    вапщето, если по справедливости, то я скотина та еще

  89. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вы все фидоры.

  90. svinamorf
    svinamorf

    можно даже скозать негодяйская сволочь

  91. камрад OYA
    камрад OYA

    Дед Митяй
    Июнь 9th, 2014 at 18:27
    Дед Митяй
    камрад OYA
    Июнь 9th, 2014 at 17:48 камрад OYA

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 16:41
    svinamorf
    нада пакупать велосипед
    ===========
    БЛЯ! я ужэ отпуска заебалсо ждати чтоп купить эту дрянь сибе! жывот хоть кропаль убиру, а то разожралсо — пиздец!
    =========================
    Да ты ахуел! Ты тока фпрошлам году вел фкусты выкинул! Терь новый будеш пакупать, штобэ выкинуть!
    =========================
    тока есле он миня везти небудит!!!!!!!

  92. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 18:25 svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 18:06 БльАццкий Сотона

    От же бля глупые гуманитарии.
    Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
    =============
    фидером называется любая хуйня выполняющая функцыю подачи чего-либо
    ================
    Афицыант — фидер???

  93. камрад OYA
    камрад OYA

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 9th, 2014 at 18:29
    ЦЪ! ЫЪ!
    вы все фидоры.
    ===========
    типерь помой рот с мылом!

  94. svinamorf
    svinamorf

    кстати у слонов функцыю фидера вполне себе даже выполняет хобот, причом в обоих смыслах: как кормления, так и подачи. очень хороший пример, ЦЪ, спасибо за наглядность.

  95. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Июнь 9th, 2014 at 18:31 Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 18:25 svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 18:06 БльАццкий Сотона

    От же бля глупые гуманитарии.
    Фидер — электрическая цепь и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприемнику.
    =============
    фидером называется любая хуйня выполняющая функцыю подачи чего-либо
    ================
    Афицыант — фидер???
    =================
    определенно

  96. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Афициант — пидер!

  97. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Постящие — фидеры!!!!

  98. камрад OYA
    камрад OYA

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 9th, 2014 at 18:29
    ЦЪ! ЫЪ!
    вы все фидоры.
    ========
    па задниЦе надо атшлепать за такое!

  99. svinamorf
    svinamorf

    постящие — фидеры, несомненно.

  100. камрад OYA
    камрад OYA

    10_0

  101. Дед Митяй
    Дед Митяй

    — Эй, фидер! Почки царице! Два раза!

  102. svinamorf
    svinamorf

    ДМ, официант — фидер в очень широком смысле

  103. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а дядя в к.49, каторый сабачку кормит, тоже фидер?

  104. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙок!

  105. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 18:38 БльАццкий Сотона

    а дядя в к.49, каторый сабачку кормит, тоже фидер?
    ====================
    в каком-то смысле да, фидер

  106. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙишко

  107. zoldaten
    zoldaten

    На к 49-51. Бльяс, ты дураг?

  108. svinamorf
    svinamorf

    ясенхуй Бльас дурак

  109. svinamorf
    svinamorf

    Зольдат, я тебе желаю в деньрожденья штобы на тебя ниругалась жена.

  110. zoldaten
    zoldaten

    Цвин, нучо, жына спалила ты с Пигом?

  111. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Сабачка в к.49-51 никаво не аставила равнадушным, я знал

  112. zoldaten
    zoldaten

    На к.109. Цвин, жены для того и предназначены. Не ругаетсо только проститутки, которым мы платим. А жены, де нехайсобе ругаютсо, глаген чтоб берега видели…

  113. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ИГОРЬ!!!

  114. zoldaten
    zoldaten

    На к.111 и эти люди учат нас жить, демократии и т.п. Бльяс молодчег!

  115. камрад OYA
    камрад OYA

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 18:55
    БльАццкий Сотона
    Сабачка в к.49-51 никаво не аставила равнадушным, я знал
    =========
    я равнодушен ибо даж неаткрывал!

  116. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июнь 9th, 2014 at 18:54 zoldaten

    Цвин, нучо, жына спалила ты с Пигом?
    ==============
    сказала што йа гад и леньтяй

  117. zoldaten
    zoldaten

    На к.116 Пиридовай привед от такихжэ. А где взыть других. Только в старойзейландии, или за ламаншем, на там такие как Бльяс, неизвестно чо хуже….

  118. zoldaten
    zoldaten

    Ну и традицыонный вапрос: вы ахуели???

  119. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 17:05 БльАццкий Сотона

    Цвин, для плотских утех бери дога, я их часто в порнухе видел

    ============

    А даберманаф видил?

  120. svinamorf
    svinamorf

    ещо зафтра мну внаработе скажут што я гад и леньтяй

  121. svinamorf
    svinamorf

  122. Alf
    Alf

    В России коммунисты предложили ограничить продажу сигарет женщинам

    ==================

    Адабрямс! А то кагта неприятна хуй пахнит посли рта курящей пелодки!

  123. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа дабермана часто с Глюкозой видел, кагда исчё телеком владел

  124. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Котэ обдолбалсо

  125. zoldaten
    zoldaten

    Йаф, а куда телег делсо?

  126. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Июнь 9th, 2014 at 19:22 Alf

    В России коммунисты предложили ограничить продажу сигарет женщинам

    ==================

    Адабрямс! А то кагта неприятна хуй пахнит посли рта курящей пелодки!
    ===================
    Альф, ты типа можэш да ХУЙа датянуцца штоб панюхать? ниверю

  127. svinamorf
    svinamorf

    вопщем так, гойспода, йа щетаю што день удался!

  128. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 19:26 svinamorf

    Alf
    Июнь 9th, 2014 at 19:22 Alf

    В России коммунисты предложили ограничить продажу сигарет женщинам

    ==================

    Адабрямс! А то кагта неприятна хуй пахнит посли рта курящей пелодки!
    ===================
    Альф, ты типа можэш да ХУЙа датянуцца штоб панюхать? ниверю

    ================

    Цвин, могут другие пелодки панюхать жэжь…

  129. zoldaten
    zoldaten

    Канечна удалсо, в наработу не пойшел, Пигом затарилсо, хуле тпм неудачного. А мну сего дня приехал в наработу, настроение нивпизду, начал готовить охуенно важный документ, хуяк! в половине Люберец погас свет, документ не сохранен и неу пиздец…

  130. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    zoldaten
    Июнь 9th, 2014 at 19:25
    zoldaten
    Йаф, а куда телег делсо?
    ============
    Дык к родителям перекочевал, йа тут в отпуске 1ый канал ежэдневно фтыкал, так это вынос мозга конешно: ток-шоу фсякие бесконечные, елена малышева, капитал-шоу поле чудес,…

  131. svinamorf
    svinamorf

    Хуйасе, Йаф, ты в какой концлагерь ездил отдыхать, што там ежедневно 1-й канал нада смотреть?

  132. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июнь 9th, 2014 at 19:35 zoldaten

    Канечна удалсо, в наработу не пойшел, Пигом затарилсо, хуле тпм неудачного. А мну сего дня приехал в наработу, настроение нивпизду, начал готовить охуенно важный документ, хуяк! в половине Люберец погас свет, документ не сохранен и неу пиздец…
    ===================
    щас ищо жына малого привезет из сада, погода прэлесная, пойду сним на комсомольском озере погулять, ну литрик светлого прихвачу.

  133. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 19:37 svinamorf

    Хуйасе, Йаф, ты в какой концлагерь ездил отдыхать, што там ежедневно 1-й канал нада смотреть?

    ============

    Селигер паходу…

  134. zoldaten
    zoldaten

    Как???!!! Еленамалышева уже до Урала дошла???? Бльять, а може и дохтурмалахов атакуе? ШАЛУФАТ, блять, ховайся!!!!!

  135. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 19:37
    svinamorf
    Хуйасе, Йаф, ты в какой концлагерь ездил отдыхать, што там ежедневно 1-й канал нада смотреть?
    ==============
    Да не, ф самое пекло жэщь херово купаццо — обгоришь в ноль, вот и фтыкал телек, инета не было

  136. zoldaten
    zoldaten

    На к. 132. Нучего тибе исчо от жизни надо?Счастливчиг, хуле…

  137. Alf
    Alf

    Цвин, а «литрика» на дваих хватит?

  138. Alf
    Alf

    Бири луче палтарашку!

  139. svinamorf
    svinamorf

    бггггг… чота преццтавел каг Альф такой внаработо начальнег весь такой и типа анука нюхайте мну ХУЙ!

  140. zoldaten
    zoldaten

    И пра варону низабудь…

  141. svinamorf
    svinamorf

    палтарашку вазьму после прагулки, буду каг немецкий льотчик!

  142. svinamorf
    svinamorf

    вотку брать нибуду, патамушто могу стать савецким льотчиком.

  143. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 19:48 svinamorf

    бггггг… чота преццтавел каг Альф такой внаработо начальнег весь такой и типа анука нюхайте мну ХУЙ!

    ==================

    Цвин, а чем ты думаишь начальнеги внаработо ищо занимаюцца?…

  144. Alf
    Alf

    Да хуле там ат Камсы да Аливарии?
    дапалзёшь каг бульбашске механизатар!

  145. zoldaten
    zoldaten

    Есть исчо хахлатский сбитый ледчик Никакенко…. кста под Славянском

  146. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Июнь 9th, 2014 at 19:54 Alf

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 19:48 svinamorf

    бггггг… чота преццтавел каг Альф такой внаработо начальнег весь такой и типа анука нюхайте мну ХУЙ!

    ==================

    Цвин, а чем ты думаишь начальнеги внаработо ищо занимаюцца?…
    ==================
    у мну внаработе начальство исключительно ебьот моск и абижаеццо што йа нигадяй

  147. svinamorf
    svinamorf

    эх… полетать бы на хохляцком авианосце!

  148. svinamorf
    svinamorf

    Зольдать, у тебя по старым связям случайно знакомых на авиансцах нема?

  149. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 19:57

    у мну внаработе начальство исключительно ебьот моск и абижаеццо што йа нигадяй

    ====================

    Ну и изверги!!!

  150. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    150!!!

  151. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Взял троеполтосие!

  152. zoldaten
    zoldaten

    Дык и авианосцефф в России нема…

  153. zoldaten
    zoldaten

    Схожу послушаю в наутубе хор Кубанских казаков… для душы…

  154. svinamorf
    svinamorf

    Альф, изверги пиздяк сатрапы узурпаторы! сволочи пишут мну в чат што йа нигадяй, а йа валнуюсь!

  155. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А Адмерал Кузнецоф?

  156. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    новэ!

  157. Admir@l
    Admir@l

    Спасиба, парыгал с каментов!
    Зольдатен с Днюхой!

  158. zoldaten
    zoldaten

    На 155. Это ТАКР, т.е. Тяжелый Авианесущий Крейсер, Адми, подтведи.. благадарю за поздравление.

  159. zoldaten
    zoldaten

    Доберман доставляет. Йа в плане дибоша по пяиому разу врубаю прощанье Славянки, он подпевает, и по моему в размер и ноты пападает..

  160. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    160 мм

  161. камрад OYA
    камрад OYA

    а я культур-мультур Лаэртскава фтыкаю)

  162. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хмм… аднака…

  163. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Русишен зольдатен, сдавайтесь! Видавайте свои официрен! Будете кушать булька с маслам!

  164. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 9th, 2014 at 19:22

    В России коммунисты предложили ограничить продажу сигарет женщинам

    ==================

    Адабрямс! А то кагта неприятна хуй пахнит посли рта курящей пелодки!
    ============================
    я бы не даверил такой пелотке свой ХУЙ

  165. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Новэ!!!

  166. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 9th, 2014 at 19:20

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 17:05 БльАццкий Сотона

    Цвин, для плотских утех бери дога, я их часто в порнухе видел

    ============

    А даберманаф видил?
    ====================
    видил (щас Зольдат нарисуецца)

  167. svinamorf
    svinamorf

    немецкий офицер толкает речь перед захваченной деревней:
    — кто бутет хорошо слюшыть немецкой армии, тот бутет кушать сасиска и пить чай с сахаром! кто не бутет слюшыть немецкой армии, тот бутет кушать са… са.. са…
    — сало?
    — найн сало! салупа!!!

  168. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, нада начинать трениравацца в самали, так хочицца завались с десятак-другой ватниковских ассов

  169. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, наоут самали потянул?

  170. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гляди, штоп тя дог какой-нить не завалил )))

  171. svinamorf
    svinamorf

    ноут

  172. svinamorf
    svinamorf

    ватники все понизу летают, на них хорошо заходить на высотных мессерах или американских мустангах и корсарах.

  173. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июнь 9th, 2014 at 21:05

    Бльас, наоут самали потянул?
    =============
    исчо не пробувал, для таво чтобы летать, нада паддерживать апределённый нибальшой уровень алкаголя в крови, что весьма проблематично

  174. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, а ты на клаве играешь?

  175. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у миня какой-та джойстег есть, пахожий на тот, что в Х-боксе

  176. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    У ватников тоже был высотный МиГ-3, но его не раскрутили па каким-та причинам

  177. svinamorf
    svinamorf

    клава + мыш, но можно и с джойстиком играть, но йа нипробовал

  178. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у миня стрелка вниз выдрана с мясам, астаёцца толька джойстег

  179. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я в клаву с мышью играл в шутеры от первава лица

  180. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 21:11 БльАццкий Сотона

    У ватников тоже был высотный МиГ-3, но его не раскрутили па каким-та причинам
    ============================
    наверна откаты не поделили

  181. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, так самали это и есть шутер, тока прицел скачет как ебнутый

  182. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    праблемы с маторам были

  183. svinamorf
    svinamorf

    МиГ вроде это уже потом было, в самалях техника времен второй мировой и первые реактивные

  184. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Ну да, потом они норм самали реактивные делать стали. Навернае лучший у них МиГ-21, они до сих пор у индусов на вооружении

  185. svinamorf
    svinamorf

    но кстати у мну 3 ватниковых самаля: як-1м, як-7 и ла-9

  186. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    и у румынов на вооружении до 2017

  187. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, так Ла-9 вроде после войны летать начал

  188. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, как ни запущу самали, всигда обновления тянет, заебали блядь, ХУЙле там абнавлять, физику палёта Ла-5 и Як-1

  189. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йельдъ!

  190. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 18:55
    БльАццкий Сотона
    Сабачка в к.49-51 никаво не аставила равнадушным, я знал
    ===========
    Как так??? Лично мне ПОХУЙ!

  191. SKOTINO
    SKOTINO

    токашо вирнулси с бульбостана. Еле выжил

  192. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цкот, ну как там? Батьку видил?

  193. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Лавочкин — оппозиционер!
    =========================

    Сталину были представлены два самолета — законченный в начале 1947 года Ла-11 и одновременно получивший права гражданства МиГ-9. Оба самолета прошли государственные испытания. Естественно, что возник вопрос, какой же из них запускать в серию? Об этом и спросил Лавочкина Сталин.

    — Полагаю, что МиГ-9.
    — Нехорошо, что конструктор не заботится о своей машине! — назидательно сказал Сталин. — Ла-11 это самолет, в котором устранены дефекты, есть летчик, который может его пилотировать, механик, который может за ним ухаживать. А что такое МиГ? Груда металла…
    Подсказка была откровенной. И всё же Лавочкин не изменил своего мнения.

    Тем не менее Сталин — по совету министра МАП Шахурина — принял решение о постановке Ла-11 в серию основываясь на прагматичном подходе.

  194. SKOTINO
    SKOTINO

    па телеку

  195. SKOTINO
    SKOTINO

    на терретории брацкай республике было оказано воздействие на слабейущий арганизм горилкой полтавской, хуйпайми какой европейскай косорыловкой, пивом донецким, кониной малдафской 6летней, пролечено горилкой козацька рада и уже ф кииве долечено горилкой полтафской. Расчёт акончен

  196. zoldaten
    zoldaten

    На 195. ????????

  197. SKOTINO
    SKOTINO

    а хз. Мне ща трудна

  198. zoldaten
    zoldaten

    Пянэ???

  199. zoldaten
    zoldaten

    Вы фсе штатские балбесы!!!

  200. zoldaten
    zoldaten

    2 по 100 и неипет!!!!!!

  201. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, эта пиздец, прицел не управляемый, на тренировке 2 сбитых дирижбендиля, адин самаль, и 2 раза крутое пике в землю

  202. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, как пиздата сбил дирижабль, и патом вземлю блядь, гастело, ХУЙле

  203. Chups
    Chups

    Ик

  204. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    но бля на минимуме не тармазит, так что после тренировки дам ватникам прасрацца!

  205. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, «Стрелу» тебе в выхлоп…

  206. Chups
    Chups

    Хто трезвэ тот ***

  207. Chups
    Chups

    Отпузг можыт акончиццо санаторием-прафилакторием

  208. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, там с бипланав начинаецца, тахда еще никаких стрел не была

  209. zoldaten
    zoldaten

    Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…

  210. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, риальна хател в лётнае, но па здаровью не прахадил. Монго брательника зарезали на комиссии, когда он туда пытался сунуцца с идеальным здаровьем, ибо шансы были толька у блатных

  211. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а ваабще тогда в военное поступали 95% блатные, прикольна как тех, каво на выпускном отправляли по распределению в марскую авиацию на дальнем вастоке (в качестве наказания), ехали служить под Москву

  212. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а пиздели, что они блатные только единицы, а на самом деле 95% как минимум

  213. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    и эта харашо, иначе бы стал таким дураком, как Зольдат )))

  214. animals˚
    animals˚

    зднюхой, Zольдатен!
    всяческих скоцких ништяков тебе полную катомку!

  215. zoldaten
    zoldaten

    Цвин!!!!!

  216. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 20:58 БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 9th, 2014 at 19:20

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 17:05 БльАццкий Сотона

    Цвин, для плотских утех бери дога, я их часто в порнухе видел

    ============

    А даберманаф видил?
    ====================
    видил (щас Зольдат нарисуецца)

    ===========

    От — и нарисовался )))

  217. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 9th, 2014 at 22:43 zoldaten

    Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…

    =================

    На Кубинки йа проебошыл полгода в учепке —
    дали цельных 3 раза стрельнуть из СКС!

  218. zoldaten
    zoldaten

    Эни, благодарствую, а Бльяса мы исчо разьясним… Зольдат хоть и дурак, но зато тверд телом и духом, и рано илипоздно сломит головы фсем врсгам и злопыхателям. Бльяс берегись, ты мну рассердил…

  219. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 9th, 2014 at 22:55

    zoldaten
    Июнь 9th, 2014 at 22:43 zoldaten

    Пиздуйте оба в на Кубинку, ледчики, блядь, штатские балбесы изображают из себя воинов.. Цвин, ответствуй, служыл или уклонилсо??? Бльяса не спрашиваю, образование получил и дезертировал… ПиджАки, хуле…

    =================

    На Кубинки йа проебошыл полгода в учепке —
    дали цельных 3 раза стрельнуть из СКС!
    ============
    я на кмб рожка 3 холостыми отстрелял, патом дали штуки 3 боевыми ХУЙнуть па мишени, и из какова-та пиздалета тоже патрона 3, чтобы поддержать боевой дух

  220. Alf
    Alf

    У нас баевой дух паддержывался бесканечными караулами —
    1 раз в ниделю минимум! И марозы стаяли -20 и нижэй ноччю!!!

  221. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    мне пох, мне караулы даверяли толька первые полгода, патов вместа них в наряды на кухню атправляли, что нада сказать намнога пиздатее, ибо куча жрачки, карты и поХУЙизм

  222. zoldaten
    zoldaten

    Ну значит для каких войск годилсо, там и пригодилсо, може те и 3-х потронов много…

  223. zoldaten
    zoldaten

    Слушай, ну мне пиздеть не надо.. КМБ, три рожка холостыми расстрелял, вопрос: нахуя духу давать имитацию? Пиздабол…

  224. Alf
    Alf

    Zlodaten, про СПРН чюл 🙂 ?
    У нас на объекте праграмистак из МГУ
    большы чем солдат была!

  225. Alf
    Alf

    Во завел: адин мала стрилял — хуёво,
    другой многа — тожэ хуёво…
    Служылый, каг нада-та?

  226. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, я сам выбирал себе род войск, 3 рожка потому что после 25-км маршброска к сапогам не все привыкали с непривычки. Дурак!

  227. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    (щас Зольдат исчо больше абидицца и начнёт мстить)

  228. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 9th, 2014 at 23:08

    Zlodaten, про СПРН чюл ?
    У нас на объекте праграмистак из МГУ
    большы чем солдат была!
    ==========
    а на чем они праграммиравали, на калькулятаре Б3-34???

  229. Alf
    Alf

    Я старый зольдат)))

  230. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 9th, 2014 at 23:17 БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 9th, 2014 at 23:08

    Zlodaten, про СПРН чюл ?
    У нас на объекте праграмистак из МГУ
    большы чем солдат была!
    ==========
    а на чем они праграммиравали, на калькулятаре Б3-34???

    ================

    Бляс, ты ипанулся — там кампы занимали па 200м2 памищения!!!

  231. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, да я знаю, я уже рассказывал, как на перфокарте выбил «это не вычислительный центр, а груда металлолома» и положил в конверт для пожеланий )))

  232. zoldaten
    zoldaten

    На 226. Сына, ты кагда пиздить про армию задумаиш, хоть передачу какую посмотри, типа «Армейский магазин», Оченно исчо сериал «Солдаты» способствует… Если йя правилтно понял, то ты не прослужив и полгода бегал 25 км и тебе доверяли 3 магазина холостых патронов? Ты хоть до араба разок трусцой добежать пробовал? И последнее… вся физподготовка в войсках организовывалась в соответсивии с НФП-78. В котором нет ни слова о марш-бросках на 25 км, тьфу, пиздабол…

  233. zoldaten
    zoldaten

    Днюха заканчиваетсо, фсем огромное спасибо за поздравления, 1а рад знакомству с такими достойными жэфтонаме, Бльяс, биригись…

  234. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Што за гульня пра сэмали пакажте?

  235. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов