//Samael
bonyzob?
Што это?
ноу андестэнд
ЭТО висит ф туалате?
Бляяяаааа \Сепул харош меня игнарироватц йа картинко выслал в продолжении поста нада ща вещатц а то поздно будет эфект не тот и не в тему будет
Гермиона выросла….. трахнутц ее штоли? фчестц праздника
то МА, удачи, эклераф низобудзь
2ПнемПень абайдецо без эклераф и гардицо несказана шо её атипало жыфотнае ис далекафа бабруйска
эта кажыццо што Бабруйск далико, на самам дели он Х..дета рядам
Вот тока трупака Глушкова на улицах нихватало. Васставшево
сламал глаза…. кстате, по поводу сламал глаза: я работаю в магазине дисковом, у нас на улице стоит стенд, ну такой, знаете, буквой Л…. ну и там написано типа цд, двд, короче велкам…. так вот, конец рабочива дня, йа иду за ентим стендом, шобы унести иво нах (ну шоб не спиздили ночью, холтя нахуй он кому нужен). и наблюдаю следующую картину: стоит стенд и в аккурат под ним лежат убитые такие очки, точнее от ачкоф там тока одна оправа осталась, и та вся раздолбанная….. первая мысль: сламал глаза…. а йа думал, что там достаточно крупно написано
2 kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q эт тибе курупна. а людьям нагибаццо приходеццо, штоб разабраць, да ищо краказяблы нирусские «двд, цд, вордпресс, е211, kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q и пр. и др. » вот и ламают, кто глаза, а кто моск, а кто и йух
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!