Теремки

14 февраля, 2008 в 17:15 мск. Запостил:Sepul

киевлянам

//Samael



12 комментариев на “Теремки”

  1. ПнемПень
    ПнемПень

    bonyzob?

  2. Диментий
    Диментий

    Што это?

  3. алефтино
    алефтино

    ноу андестэнд

  4. Диментий
    Диментий

    ЭТО висит ф туалате?

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Бляяяаааа
    \Сепул
    харош меня игнарироватц
    йа картинко выслал в продолжении поста
    нада ща вещатц а то поздно будет
    эфект не тот и не в тему будет

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Гермиона выросла…..
    трахнутц ее штоли? фчестц праздника

  7. ПнемПень
    ПнемПень

    то МА,
    удачи, эклераф низобудзь

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2ПнемПень
    абайдецо без эклераф
    и гардицо несказана шо её атипало жыфотнае ис далекафа бабруйска

  9. ПнемПень
    ПнемПень

    эта кажыццо што Бабруйск далико,
    на самам дели он Х..дета рядам

  10. OTVAL
    OTVAL

    Вот тока трупака Глушкова на улицах нихватало. Васставшево

  11. kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q
    kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q

    сламал глаза…. кстате, по поводу сламал глаза:
    я работаю в магазине дисковом, у нас на улице стоит стенд, ну такой, знаете, буквой Л…. ну и там написано типа цд, двд, короче велкам….
    так вот, конец рабочива дня, йа иду за ентим стендом, шобы унести иво нах (ну шоб не спиздили ночью, холтя нахуй он кому нужен). и наблюдаю следующую картину:
    стоит стенд и в аккурат под ним лежат убитые такие очки, точнее от ачкоф там тока одна оправа осталась, и та вся раздолбанная…..
    первая мысль: сламал глаза….
    а йа думал, что там достаточно крупно написано

  12. OTVAL
    OTVAL

    2 kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q
    эт тибе курупна. а людьям нагибаццо приходеццо, штоб разабраць, да ищо краказяблы нирусские «двд, цд, вордпресс, е211, kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q и пр. и др. » вот и ламают, кто глаза, а кто моск, а кто и йух

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов