Закладная

14 февраля, 2008 в 16:45 мск. Запостил:Sepul

закладная



18 комментариев на “Закладная”

  1. ПнемПень
    ПнемПень

    фпитерке

  2. ПнемПень
    ПнемПень

    фтройке

  3. ПнемПень
    ПнемПень

    да ну нах?
    первы нах?

  4. алефтино
    алефтино

    таки да!

  5. алефтино
    алефтино

    харошый мальчег-паша,да и антохин тожы

  6. Диментий
    Диментий

    Брат Павлека Марозова?

  7. ПнемПень
    ПнемПень

    биз ашыпак.. тока адной запитой нихватаид — ф бабруйск байдакова нипримим,
    хатя он и жывотнае

  8. алефтино
    алефтино

    а натальйа пракофифна ваще-и б и п -храмате дитей ниучыт!

  9. Серко
    Серко

    Падонки!

  10. алефтино
    алефтино

    10

  11. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ссучилсцо Пашка
    стукачок бля
    нада тёмную организоватц

  12. Диментий
    Диментий

    2 MAD ALEX
    В аткрытую дац пизды!

  13. алефтино
    алефтино

    2Диментий———прасти,камрад!

  14. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    хуля — павлег жа!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ув. тов. Диментию

    Закладная

    Я, Шкода, закладываю камрада Серко, што он
    кажный божый день засирает Ваше законное триццатко
    как с куста, и даже не краснеит!

    Доброжылатиль.

  16. Диментий
    Диментий

    2 ™shcoda®
    Закладную принял. Подшил. Вх. № 723 от 14.02.08г.

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    нах

  18. kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q
    kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q

    малацца байдакоф!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов