фпитерке
фтройке
да ну нах? первы нах?
таки да!
харошый мальчег-паша,да и антохин тожы
Брат Павлека Марозова?
биз ашыпак.. тока адной запитой нихватаид — ф бабруйск байдакова нипримим, хатя он и жывотнае
а натальйа пракофифна ваще-и б и п -храмате дитей ниучыт!
Падонки!
10
ссучилсцо Пашка стукачок бля нада тёмную организоватц
2 MAD ALEX В аткрытую дац пизды!
2Диментий———прасти,камрад!
хуля — павлег жа!
Ув. тов. Диментию
Закладная
Я, Шкода, закладываю камрада Серко, што он кажный божый день засирает Ваше законное триццатко как с куста, и даже не краснеит!
Доброжылатиль.
2 ™shcoda® Закладную принял. Подшил. Вх. № 723 от 14.02.08г.
нах
малацца байдакоф!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!