Трохан анеков

16 октября, 2007 в 14:26 мск. Запостил:Sepul

— Привет, как дела?
— Ты достала уже своими дурацкими вопросами!
— Какими?
— «Привет, как дела?»
— Нормально.

Буш звонит Путину: Владимир! На тебя в Тегеране планировали покушение.
Путин — Бушу: Да ничего такого нет.
Буш: Странно, а ЦРУ докладывает, что да. Ну я уточню.
Буш — директору ЦРУ: А Путин говорит, что ничего не планировали. Кому
верить? Вам или ему?
Директор ЦРУ: Мне. Точно говорю вам: планировали.

— В эфире передача «Карданный вал», и сегодня мы поговорим о ремонте вашей машины в гараже и других формах алкоголизма…

Старый джентльмен навестил замужнюю дочь. Первым делом он прошел в комнату к внукам, которых давно не видел. Джимми читал книжку по авиации.
— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Летчиком, сэр, — бодро отрапортовал Джим.
— Ну, а ты кем хочешь стать? — обратился дедушка к Полу.
Пол оторвал взор от последнего номера «Плейбоя» и изрек:
— … взрослым, просто взрослым.

Пошли с друганом за пивом. Смотрим, у подъезда стоят две блондинки.
Почти одинаковые. Одинаковые сумочки, сапоги, прически и выражения лиц.
Почти близняшки. Стоят и смотрят друг на друга. Молча.
Друг выдает: «Смотри, блондинок заклинило. Наверно думают, что в зеркало смотрятся!»
Мой смех слышали не только блондинки…

«Он прикольный» — с такой формулировкой МИД России продлил полномочия Виктора Черномырдина на Украине.



14 комментариев на “Трохан анеков”

  1. КОЛХОЗ

    ща пачитаим!

  2. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    Sepul где мой фотаадчёд ?

  3. DENsky
    DENsky

    2 Диментий
    — В эфире передача “Карданный вал”, и сегодня мы поговорим о ремонте вашей машины в гараже и других формах алкоголизма… —

  4. Sepul

    проверяйте почту… хоть иногда…

  5. КОЛХОЗ

    Какието сурьозные анегдоты..

  6. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    2 Sepul
    ты кому это пра почту ?

  7. КОЛХОЗ

    2Sepul, я кажнайо утро смарю, ат тя ничо небыло.

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Sepul йа почту праверил разберешса с работой выкладовай памаленьку у нехо мнего интересного

  9. КОЛХОЗ

    Все я паебашыл дамойнах, всем пакендос иле дасвидос!

  10. Серко
    Серко

    Сепул, а ты чё бес аватара? Тибя тожы выкидываит?

  11. Серко
    Серко

    У Колхоза дома, наверна, халтурка какаята.

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дайте мне этих двух бляндинаг

  13. Диментий

    2 DENsky
    Ага. Жызненно!

  14. rostix

    На хир бляндинак!!! Анеки пра них низря выкладывают-пустышки бляцкие!!!!

    такие жы 2 биседуют:
    1 Б: Какой ужас!!! ты слыхала, в этам гаду Новый год на пятницу пападаит!!!!!
    2 Б: Кашмар!!!!!… Надеюсь ни на 13-ае число!!!?????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов