Офигенные надувные бабы!

16 октября, 2007 в 14:55 мск. Запостил:Sepul

под катом :))



13 комментариев на “Офигенные надувные бабы!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сдуйте их нах

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и фтарой

  3. Серко
    Серко

    Нах! 3

  4. Диментий

    Сажгите их в топке аццким пламенем!

  5. kuku
    kuku

    Фублянах.

  6. shcoda
    shcoda

    КОЛХОЗ!
    Для тебя работа есть!

  7. христино агилеровно

    Фубля… засасёт и низаметит…

  8. Aftarr

    Абливал манитор, спасиба. Фтопку это фуфло бляцкае!

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    дети ктулху?

  10. Валентайн

    Йо бы левай засадил прамеш грудьми!
    а правый — торзан, не иначе.
    бедная наташа.
    «Помнишь копетан, как удрол ты в акиаааан!»

  11. e211

    щаз лопнед

  12. КОЛХОЗ

    Блийать, натачу я свой тапор галавешек полный двор, надувныхнах!

  13. Арчико
    Арчико

    спасиба, пабливал! с пахмура так вообще смотреть невозможно, аж типать ничинаит!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов