Туалетна поезiя

26 марта, 2007 в 13:38 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “Туалетна поезiя”

  1. Игорь

    Жена мужу:
    — Мою маму, после отравления, уже выписывают из больницы.
    Муж про себя:
    “Да, токсикология шагнула далеко вперед, методы, доставшиеся
    от деда, уже не действуют.”

  2. БльАцкий Сотона

    жыстока

  3. bonyzob

    Для России выпущена новая версия «Windоws».

    При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдаётся сообщение: «Найдено новое устройство, за это надо выпить…».

  4. bonyzob

    опать дфа

  5. bonyzob

    и тры

  6. bonyzob

    а хукле и 4

  7. bonyzob

    заыбалсо писать

  8. Вускагр

    bonyzob, ты:пиздец) бляйоптэ, мне б такое скоросць.)

  9. bonyzob

    дзинькую за увагу

  10. КОЛХОЗ

    Хуй вам в глас а не чистый унитас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Диментий

    Если никто нибудет срац мима гаршка, тогда уборщицы астануцца без работы! Скажы свайо НЕТ безработицэ!

  12. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    Аффтар, твае фаміліе не Подерв’янскі?

  13. Луцыфферъ

    да то кацапи засирають наш унiтази!
    що б ви всi поусералися у своiй ра-асие!

  14. Pampers

    2 Луцыфферъ ты штош сцуко нас за уродав держыш? Да шоп ты сам абасралса хахол заебаный

  15. s(ript

    Бугогага, убейте себя оба)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов