Дегустацыя!

10 декабря, 2010 в 14:30 мск. Запостил:Admir@l



37 комментариев на “Дегустацыя!”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Башка будет балеть.

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Атключил картинки, штобэ низахлибнуццо.

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    о бля, у мну сиводня будет 2-е

  5. Пияфка
    Пияфка

    охблязаипись разукрашка))
    помниццо йа таг дегустривала в Праге!!! дальшы нипомниццо……брусчатка,мост, маряг нинастаящий…………смутна

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯИБУ
    Ты с компа или с тлп?

  7. Пияфка
    Пияфка

    А умня сигодня тутабл аспирина+тутабл парацытамола

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вот бызныс top.rbc.ru/society/10/12/2010/512706.shtml

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Пияфка, а чо таг, пива на марозе патрибляла???

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    December 10th, 2010 at 14:34
    охблязаипись разукрашка))
    помниццо йа таг дегустривала в Праге!!! дальшы нипомниццо……брусчатка,мост, маряг нинастаящий…………смутна
    ==========
    Ты на брущатом мосту дамагивалась до нина
    таящева маряка?

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    OYAIBU

    December 10th, 2010 at 14:32
    Стеклоочиститель? А три тапара де?
    +++++++++++++
    чо де?

  12. OTVAL
    OTVAL

    2 Пияфка. Травануцца ришила?

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ф катманде

  14. ALKONOST
    ALKONOST

    запустение какоето в бутылках. адна зеленая жыдкость асталась, может яд?
    хде дегустатор???? вытащиц из пад стала! срочна!

  15. Пияфка
    Пияфка

    # OTVAL
    December 10th, 2010 at 14:38 OTVAL

    2 Пияфка. Травануцца ришила?
    ——————————-
    Эта мне местных ветеринар пасаветавал, а чо думаишь жоппа мне?

  16. Admir@l
    Admir@l

    БльАцкий Сотона
    December 10th, 2010 at 14:34
    о бля, у мну сиводня будет 2-е
    ****************************
    У мну на НГ предлагаиццо :
    Чивас Ригал 12(1л) за 35+2
    Чивас Ригал 18(1л) за 65 — ниасилил
    Бейлиз (1л) за 25 -слатке -атказать!
    Шериданс (1л) за 30- шоэта?
    Мартини Асти (шамп.)(1л) за 20 — тюбля с пизиркаме
    Мартини (1л) за 15 +2 (бабам раздвигать)
    Джемесон (1л) за 25 +
    Джим Бим (1л) за 20 +
    Джек Дениелс (1л) за 30 +
    Ханки Банистер (1л) за 20 +
    Самбука Молинари(1л) за 25 нибиру
    Текила Ольмека(1л) за 30 нибиру
    Текила Сауза(1л) за 25 — нибиру
    Финляндия(1л) за 20 -ниасилил
    Финляндия(1,75л) за 30
    Русский Стандарт Original(1л) за 20-нипанимаю
    Итого: 225у.е.
    ЗАТАРЕН!

  17. Пияфка
    Пияфка

    # БльАцкий Сотона
    December 10th, 2010 at 14:37 БльАцкий Сотона

    Пияфка, а чо таг, пива на марозе патрибляла???
    ———————————-
    да еслибы мля, нитак абидна былабы….
    хз..думайу йа падхватила вирус в вадаёме…

  18. Пияфка
    Пияфка

    2Admir@l
    Ниабприщит???

  19. OTVAL
    OTVAL

    2 Пияфка. Ну… не сразу

  20. animals˚
    animals˚

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 10th, 2010 at 14:28

    animals˚ Says:
    December 10th, 2010 at 14:25
    Диментий, ты бе разабралсо с личьным саставам штоле…
    свадил бе в бильбилетеку, фшахматижки сыграл, паказал бе кудой дуць…
    кулютарне столиццо, не хуй сабачий таки…
    ===========
    Личнэ састав в полнам саставе культурна идёт НАХУЙ!
    ===
    аформи, пажалусто.

  21. Admir@l
    Admir@l

    Пияфка
    December 10th, 2010 at 14:44
    2Admir@l
    Ниабприщит???
    ****************
    А я ниадин канешна буду патреблять , дахуя проста прикрученных зайдёт, минибарчег устроим.

  22. OTVAL
    OTVAL

    Пига чутка папил. Можна жыць

  23. animals˚
    animals˚

    OTVAL
    December 10th, 2010 at 14:47

    Пига чутка папил. Можна жыць
    ===
    цукко…
    нихвашыствуй.

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Одмерал: а вот чавеса ниразу нипробувал, чо-та даХУЙя за ниво просют

  25. Пияфка
    Пияфка

    упалзла дамой!!!
    всем пака
    пиздата мне скажу йа вам, буду лечицца!!!

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Одмерал: нада была тибе аднаво русскава стандарту взять, чтобы не мешать

  27. Пияфка
    Пияфка

    # OTVAL
    December 10th, 2010 at 14:45 OTVAL

    2 Пияфка. Ну… не сразу
    ————————
    Да Нутычоблин!!!!???

  28. Друня
    Друня

    ая вот в пятнецу не буду бухать !
    завтра шашлык пиздец нахуй блять !

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!!!

  30. Друня
    Друня

    БльАс
    чавес нямка ! раз в барыспале за 2 купленых 3-ю так давали..

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    дамой не надо, нада бухать на работебля!

  32. Друня
    Друня

    а я на НГ па патриотитчески атечественнава кристальчика папью — многа бля нас народу сабирается — на всех не напасешься )) но завтра исключительна индуицким ромам буду палиравацца пад шашлычок…

  33. OTVAL
    OTVAL

    КОЛХОЗ +1

  34. pinguin
    pinguin

    морген!
    напиткав дахуя, а закуси — нихуя….
    напстили туд пака миня небыла туд…еле фсё прачитал…

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Стеклоочиститель? А три тапара де?

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий, с тлп, есле ни видио то кидай, аткрою

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Када ужэ дамооой???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов