Послеобеденные шахматишки

10 декабря, 2010 в 14:00 мск. Запостил:Sepul


как играть в шахматы на раздевание

//Сэм



28 комментариев на “Послеобеденные шахматишки”

  1. animals˚
    animals˚

    ШэфЪ, тытахоць нибойань…

  2. AlLen
    AlLen

    тоже мне крамник с батвинником!

  3. animals˚
    animals˚

    белку давай, блеать!!!!!!!!!!!!!

  4. animals˚
    animals˚

    ана ниумела гатовець…
    RIP

  5. Admir@l
    Admir@l

    Конём ходи!
    Будем пасмеяцца атдушы!

  6. ALKONOST
    ALKONOST

    фуууууу…какая Жепошлость!

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Диментий, ты чо ниобЪявляиж Нове ?

  8. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Чувак бес ХУЙя?

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    послеабединный бойанишки

  10. OTVAL
    OTVAL

    Зоебало зимнаводнэ фтыкаць

  11. ALKONOST
    ALKONOST

    БльАцкий Сотона
    послеабединный бойанишки
    ==========================

    не было абеда. копчености с сивухой не считаются.

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ALKONOST
    December 10th, 2010 at 14:18

    БльАцкий Сотона
    послеабединный бойанишки
    ==========================

    не было абеда. копчености с сивухой не считаются.
    =================================
    в пятнецу абеда нибывает, чтобы за уженам больше влезла.

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, а Малика с красным ХУЙем уже падзаебла

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Xavi Hernandez Says:
    December 10th, 2010 at 14:12
    Диментий, ты чо ниобЪявляиж Нове ?
    =============
    У нас на работе тырнед гэкнулсо.

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    December 10th, 2010 at 14:04
    тоже мне крамник с батвинником!
    =======
    И Майя Чебурданидзе.

  16. animals˚
    animals˚

    Диментий, ты бе разабралсо с личьным саставам штоле…
    свадил бе в бильбилетеку, фшахматижки сыграл, паказал бе кудой дуць…
    кулютарне столиццо, не хуй сабачий таки…

  17. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    У Диментия воще не бываит абедов. Ни ф пятницу ни ф понедельнег ни фторник..

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БльАцкий Сотона Says:
    December 10th, 2010 at 14:23
    бля, а Малика с красным ХУЙем уже падзаебла
    ========
    Срочна пирикрасить хуй!

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Xavi Hernandez
    December 10th, 2010 at 14:26

    У Диментия воще не бываит абедов. Ни ф пятницу ни ф понедельнег ни фторник..
    ==============
    Диментий — биоробат?????

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    animals˚ Says:
    December 10th, 2010 at 14:25
    Диментий, ты бе разабралсо с личьным саставам штоле…
    свадил бе в бильбилетеку, фшахматижки сыграл, паказал бе кудой дуць…
    кулютарне столиццо, не хуй сабачий таки…
    ===========
    Личнэ састав в полнам саставе культурна идёт НАХУЙ!

  21. Пияфка
    Пияфка

    хде жэ ваши руки,суки

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Xavi Hernandez
    December 10th, 2010 at 14:26
    У Диментия воще не бываит абедов. Ни ф пятницу ни ф понедельнег ни фторник..
    =========
    Кстате в среду и фчитверх тожэ!

  23. Пияфка
    Пияфка

    парить ноги

  24. ALKONOST
    ALKONOST

    БльАцкий Сотона Says:
    December 10th, 2010 at 14:23
    бля, а Малика с красным ХУЙем уже падзаебла
    ========
    Срочна пирикрасить хуй!
    ========================

    и приукрасить. нарядиц к новому году! абвешать леденцами!

  25. ALKONOST
    ALKONOST

    Xavi Hernandez
    December 10th, 2010 at 14:26

    У Диментия воще не бываит абедов. Ни ф пятницу ни ф понедельнег ни фторник..
    ==============
    Диментий – биоробат?????

    =======================

    нифигасе! а как работает-то эта хреновина?

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа тож гатовить ниумею, ебаццо даж за деньге нидают, и хуле мне терь делоть?

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Хтя… Еблю за бухло вродь нихто ниатминял…

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ псто!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов