///КОлхо3
тазы валят
Чо за мадэль¿
Фокус, йопта
Паржал с афтаклуба: машынго низавилась, памагииите)))) Нет машыны — нет праблем)))))
Слушает мужик прогноз погоды. Передают «В Екатеринбурге-55 градусов». Ну, не поверил, звонит своему другу в Екб: — Слушай, у вас там говорят холодина жуткая? — Да нет, всего -20-25. — Да? А по телику сказали -55? — А-а-а…Ну так это, может, на улице
ХУЙ!
мне кажецоШкода нас наёбувает — ктота жэ вчера сливал 2 билета на его рейс
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!