першэ
Колхоз я там псто всунул
Друня Январь 29th, 2015 at 16:29 edit Друня першэ
Колхоз я там псто всунул +++++++та я ждал ждал
щас ты че патом.., ну понял.
zoldaten Январь 29th, 2015 at 16:33 zoldaten
svinamorf Январь 29th, 2015 at 16:25 svinamorf блять я с вас хуею… кто трогает ваших дедов??? где блять??? если и глумятся то это с манеры орать про дедов и про войну по любому поводу, т.е. с вас, а не с ваших дедов. вы блять вообще хуй от пальца отличаете? +++++++ Блять, кто , когда и гда на сцайте кричал, что «Деды воевали»? ты сафсем там ебнулсо? Кто из жывотных поминанает при каждом удобном случае победу в Великой Отечественной войне? Только если засранец заламаншевый, до и то, чтоп поглумитсо.. Неходи больше на каток, моск на размарозку поствавь. ======== зольдат, я тоже дохуя чего могу тебе посоветовать, но не буду тебе уподобляться и промолчу
Ладно, проехали…
это гейропеец?
У мну в гардеробной нашелсо арбуз, который туда положыле аж в августе… твердый, не гнилой, состояние какбудто фчира купиле, ахуеть! Хочу куданибуть на рынок отнести, в лабараторию, пусть расскажуть чего и сколько химии в него чуркобесы закачали…
мож ето зимний вареант?
КОЛХОЗ Январь 29th, 2015 at 16:57 КОЛХОЗ
мож ето зимний вареант? =========== Муляж. 146%!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!