У них своя атмосфэра..

29 сентября, 2014 в 9:45 мск. Запостил:КОЛХОЗ

У них своя атмосфера



11 комментариев на “У них своя атмосфэра..”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сматрю и думаю, шо тут нитак?
    Типерь понял — шлёпанцэ с наскаме. Низачот.

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я кстате тож так падумал..

  3. Alf
    Alf

    А йа падумал шо мент муде
    нарушытелю ПДД паказываит…
    Типо лень штрап выписывапть.

  4. zoldaten
    zoldaten

    На крео дагестанске барец из камента Чупса к предпосту?

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ыыыы!!!!
    http://www.pixic.ru/i/t0o0P5u481y89584.jpg

  6. Admir@l
    Admir@l

    Кентавр ннада?
    https://clck.ru/9KVV9

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Две свидомые овцы доёбываются до ментов в Одессе:

  8. zoldaten
    zoldaten

    Чот чемпиёна по канькам не видать… можэ ушипсо фчира?

  9. Admir@l
    Admir@l

    Дапизделся апиратар)))

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    А рэпчину сиравно амириканскую слушаюд, там бассы лудшы 🙁

  11. zoldaten
    zoldaten

    Кам.9. Гыыыы, «ты хуйло, а не инвалид!» Как вы там жывете?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов