Сматрю и думаю, шо тут нитак? Типерь понял — шлёпанцэ с наскаме. Низачот.
я кстате тож так падумал..
А йа падумал шо мент муде нарушытелю ПДД паказываит… Типо лень штрап выписывапть.
На крео дагестанске барец из камента Чупса к предпосту?
Ыыыы!!!! http://www.pixic.ru/i/t0o0P5u481y89584.jpg
Кентавр ннада? https://clck.ru/9KVV9
Две свидомые овцы доёбываются до ментов в Одессе:
Чот чемпиёна по канькам не видать… можэ ушипсо фчира?
Дапизделся апиратар)))
А рэпчину сиравно амириканскую слушаюд, там бассы лудшы 🙁
Кам.9. Гыыыы, «ты хуйло, а не инвалид!» Как вы там жывете?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
29 сентября, 2014 at 10:24
Кентавр ннада?
https://clck.ru/9KVV9
29 сентября, 2014 at 10:24
Две свидомые овцы доёбываются до ментов в Одессе:
29 сентября, 2014 at 10:27
Чот чемпиёна по канькам не видать… можэ ушипсо фчира?
29 сентября, 2014 at 10:37
Дапизделсяапиратар )))
29 сентября, 2014 at 10:43
А рэпчину сиравно амириканскую слушаюд, там бассы лудшы 🙁
29 сентября, 2014 at 10:56
Кам.9. Гыыыы, «ты хуйло, а не инвалид!» Как вы там жывете?