///blezg
Ну да канечна..
Йа пахож на верхню ибо бодр и полан сил!
Йа ниначо нипахож ибо панидельнек па умалчанию ГОВНО!
Нада выпить канику и выравнять внутричерепное.
Нада сказать ХУЙ и уверенно посматреть понедельнегу в глоза… а фпрочем, иа на больничном…
В панедельнег ннада харашо падгатовиццо к абеду!!! А именно… Адеть чистэ ватнег Новэ валенке патсроить балалайку Купить вотке и борщ. и похуйтот панедельнег!!
К.5.+100500, тока исчо медведя не забыть пакармить, и борзч на шти заменить, патамушта бандеровский суп патриоты не едят!
Фпанедельнег надабэ штоп сиси глас радавале , а не хуйня глазастая
Моргенблять!
https://clck.ru/9KVQe
Панедельничне разврат решительно асуждаю!
Свое существование — решительно отрицаю! *пайот: миииражыыы — эта наша жыызь, эта наша жыызь — мирааж
моргенблять!! http://aba.su/NGXBDz
Шкода,вот наХУЙя ты аватарку паменял? Можэ исчо и волосы атростиш? Что это за акцыя: смена имиджа или от агентов сбу скрываишся?
шокант!! http://vityok-m4-15.livejournal.com/3966830.html
Каких чудес на свете не бывает…
прикратити верить фчюдеса! Шо вы как маленькие чесная слово…
Ща как паеду внаработу, как начну ничего не делать — будете знать
А тебя в наработе с новой аватаркой узнают?
к17 как-как?.. Па ватнеку!
А пачиму СКОТИНО можна свой глубокий внутренний мир на аватарке отражать, а Шкоде нельзя? Фсьо должно быть па-чеснаку. Никакой дискриминацые!
К.18. Из-за нашых ахуеффшых соседей из страны 404, половина России в ватнеках ходит. Апять же санкцыи и эмбарго в ватнике легче переносятсо…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
29 сентября, 2014 at 09:15
Панедельничне разврат решительно асуждаю!
29 сентября, 2014 at 09:23
Свое существование — решительно отрицаю!
*пайот: миииражыыы — эта наша жыызь, эта наша жыызь — мирааж
29 сентября, 2014 at 09:28
моргенблять!!
http://aba.su/NGXBDz
29 сентября, 2014 at 09:30
Шкода,вот наХУЙя ты аватарку паменял? Можэ исчо и волосы атростиш? Что это за акцыя: смена имиджа или от агентов сбу скрываишся?
29 сентября, 2014 at 09:31
шокант!!
http://vityok-m4-15.livejournal.com/3966830.html
29 сентября, 2014 at 09:33
Каких чудес на свете не бывает…
29 сентября, 2014 at 09:39
прикратити верить фчюдеса!
Шо вы как маленькие чесная слово…
29 сентября, 2014 at 09:39
Ща как паеду внаработу, как начну ничего не делать — будете знать
29 сентября, 2014 at 09:41
А тебя в наработе с новой аватаркой узнают?
29 сентября, 2014 at 09:43
к17 как-как?.. Па ватнеку!
29 сентября, 2014 at 09:47
А пачиму СКОТИНО можна свой глубокий внутренний мир на аватарке отражать, а Шкоде нельзя? Фсьо должно быть па-чеснаку. Никакой дискриминацые!
29 сентября, 2014 at 09:52
К.18. Из-за нашых ахуеффшых соседей из страны 404, половина России в ватнеках ходит. Апять же санкцыи и эмбарго в ватнике легче переносятсо…