У олбанского появились конкуренты:

2 октября, 2007 в 13:17 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



11 комментариев на “У олбанского появились конкуренты:”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    1-ый нах!
    кута менйа нечистый понес?
    а штраф 500 бутылог чефо?

  2. shcoda
    shcoda

    Четал, многа думал…

  3. Диментий

    Тайландские падонки, кажыццо.

  4. Диментий

    Парадовало: «Можэт быть ты панос!»

  5. Игорь
    Игорь

    Да уж.

  6. Soloma
    Soloma

    Абассака

  7. OTVAL
    OTVAL

    я запрещать тебе пиво снаружи
    или на пляж потому что нечистий
    думать ты мозг твой понос непрельстивий
    нужный мне штраф 500 бат БЫСТРО СЦУКО!

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2OTVAL — да фы поэт!!!!
    испотстала
    поржал, спасипо)))))

  9. птишко

    КГ/АМ

  10. Amon

    пошалуй, их моск зохавали

  11. одминко

    Ыыыы…\
    *пацталом-ржу-нимагу*

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов