Пачиму учительницо нинапесало слова ХУЙ? Стисняиццо?
Почему у учительницы мушской поччерг?
Па-моиму, эта фоташоп!
ХУЙ
кстати, в день знаний самае время обсудить физические и химические свойства металличискава гелия
бобрэ
На работе спрасили : — Отличается ли первое сентября в садике от первого сентября в школе? — Да вроде нет… — Наверное нарядили, дали цветы, причесали? — Не,он тупо взял бутылку финки и сам ушол в садик.
Пириф? Стоите на ленейке?
унас линейка нахуй кончилос Буду бухать, тока пожжэ
Чупс, На ленейку надо прихадить уже упоротым
Адмирал, хател, но нисмок, миня там знают как парядашнава Упорюсь папожжэ
тибя ждать зафтра?
линейка-ХУЙейка
Чу, Не не приеду. У меня переезд в процессе.В общей сложности оформление и т.д. затянется на недели 2.
БльАС September 1st, 2011 at 10:51 линейка-ХУЙейка *** За штангенцыркуль шо скажете?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!