хто это?
Чтобы праздник был весёлым, сцуко блять радная школа!
брат Саакашвили???
Линейко. Вот где снос моска
С кем эта там Матвейчуг ибёца?
фтопку ленейко. нада каг чоткие пэцыки. Фкружог. И семки. а калакольчег прапить, иба цветмет. (иле эт превед?) Кстаце каг фсигда праибал Днюхо камрадэна.. Придёцца пахмилять. А что паделоць!
учица никахда нипозна! С празникам! С днём знаний ёпта!!!
Школоло? эт да…. *ща кААААк фспомню чонить*
Жы-шы пешы через И, а чя-щя пешы через А!
Дементей, да ты ебануцо какой умнэ!
Жы-шы пешы чирис Ы! Праэрачьнаэ слова — алкашЫ!
ХУЙ!
Йобаный стыд………..
А чочо нло исчо туд??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!