Улица на Оболони
7 декабря, 2007 в 14:43 мск. Запостил:Sepul
Такой указатель висит в переходе возле станции метро «Оболонь». Никто не может вспомнить, когда в названии улицы поменялась буква.
То ли это опечатка, то ли чья-то шутка. Однако киевлян, которые случайно заметили «переименование» улицы Лайоша Гавро, очень веселит изменение буквы. Лишь несколько человек, живущих на этой улице, увиденное на переходе оскорбляет.
В райадминистрации нам сказали, что даже не слышали о недоразумении, им никто не жаловался. Надпись проверят и букву, скорее всего, исправят. Но когда это случится, пока неясно.
//Samael
