Есть чо? Подай готично, а?

7 декабря, 2007 в 14:45 мск. Запостил:Sepul

гот

//Samael



8 комментариев на “Есть чо? Подай готично, а?”

  1. Диментий

    Дудко зачотная!

  2. Друня

    1

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Какой-тоне пятничный пост…
    Лучче его в панидельнег вывешиваць!

  4. Samael

    2™shcoda®: пачимуже — вон ему поднесли в дар пятничную печень

  5. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Ну песдетс! Одмины охуели — то буквами мосх расплавели, то типерь кастлявыме глоза выдавлеваюд!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, где пятнечные крео?

  7. Игорь
    Игорь

    Ого бля че за хня та токая..

  8. Glot
    Glot

    Ой-ой.. Прячус за стул
    И.. эта, гатичный буратина, отдай ключег мне, а..?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов