1?
2 HAX (?)2?
вроде бронзо…
четверга мая —————-
-Пиво льёцца прямо в рот! -What? -Пахмиляиццо народ! -What? -А закройка пасць урод! -What? -Нука лопай агнемёт! — Жжот!
ф п и т е р г е * и * н и и б е т !
Аффтар, возьми порошок магния, 0,5 кг, марганцовку 0,5 кг, смешай, но не взбалтывай, засыпь в пакет, плотно перевяжи скотчем, помести в микроволновку, ставь на максимум мощности и садись перед микроволновкой — буде тебе Премия Дарвина за очистку генофонда человечества от мусора.
bonyzob малацца
bonyzob: серебрянка с марганцовкой не лучший вариант: взрыв-не взрыв, а вот вспышка зачотная, будешь целый день зайчикофф в глазах ловить.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!