Уот?

23 августа, 2007 в 10:59 мск. Запостил:Romb

16.gif



9 комментариев на “Уот?”

  1. Aftarr

    1?

  2. Aftarr

    2 HAX (?)2?

  3. Aftarr

    вроде бронзо…

  4. Aftarr

    четверга мая
    —————-

  5. OTVAL

    -Пиво льёцца прямо в рот!
    -What?
    -Пахмиляиццо народ!
    -What?
    -А закройка пасць урод!
    -What?
    -Нука лопай агнемёт!
    — Жжот!

  6. Aftarr

    ф
    п
    и
    т
    е
    р
    г
    е
    *
    и
    *
    н
    и
    и
    б
    е
    т
    !

  7. bonyzob

    Аффтар, возьми порошок магния, 0,5 кг, марганцовку 0,5 кг, смешай, но не взбалтывай, засыпь в пакет, плотно перевяжи скотчем, помести в микроволновку, ставь на максимум мощности и садись перед микроволновкой —
    буде тебе Премия Дарвина за очистку генофонда человечества от мусора.

  8. Серко

    bonyzob
    малацца

  9. frost

    bonyzob: серебрянка с марганцовкой не лучший вариант: взрыв-не взрыв, а вот вспышка зачотная, будешь целый день зайчикофф в глазах ловить.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов