Позвонит?

23 августа, 2007 в 11:02 мск. Запостил:Romb

40.jpg



19 комментариев на “Позвонит?”

  1. Johnny

    первыйнах

  2. Мед брателло

    2

  3. Johnny

    фу бля, зоофилия, с козлом трахаться…))

  4. Doktor_Ắ

    на пидистале

  5. Doktor_Ắ

    не угодал =(

  6. Серко

    Ну, шыстой так шыстой

  7. пурхен

    я в деятко

  8. пурхен

    ахуенно в бедную девачку насували злобным палочко

  9. hasan

    а пречом туд сын? а самой по гаражам ибаццо низападло?
    нахуй званиц!

  10. hasan

    зомкну десяць!

  11. сашко

    пурхен не песди злобным палочко вчера насували мужику в фонарике на минском море. А щасливой девочке чей телефон 89026451110 насували походу настоящей жывой ДИЛДОЙ и бес гандонав. Кста надо ей позвонить я как раз в Россию собралсо

  12. Друня

    Что общего между беременной женщиной и падгаревшим пирагом ??

    (не успели вытащить)

  13. пурхен

    2 сашко шоб ты знал злобный палочко насувал вчера мужыку в фонареке а сегодня с утра спокойно мог насувать щасливой девочке чей теляфон 89026451110 так шо не пязди и знай злобный палочко живет в минском море бойся яго

  14. пурхен

    бля позваните ктонибуть щасливай девачке и поинтересуйтесь как у нее дела бо дароговата с Минска званить ЖДЕМ

  15. пурхен

    пятнашка

  16. shcoda

    2пурхен
    А ты набери её и быстро так крикни «перезвани мне»!!!!!

  17. пурхен

    2 shcoda званил недоступна в роддоме штоли

  18. Aftarr

    выебать пелодку ва фсе канцы фсем дваром да руки атрубить штоб не песала гадастей.

  19. Свинохер

    Да, пелотке симку менять теперь адназначна!
    Мудачка!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов