первыйнах
2
фу бля, зоофилия, с козлом трахаться…))
на пидистале
не угодал =(
Ну, шыстой так шыстой
я в деятко
ахуенно в бедную девачку насували злобным палочко
а пречом туд сын? а самой по гаражам ибаццо низападло? нахуй званиц!
зомкну десяць!
пурхен не песди злобным палочко вчера насували мужику в фонарике на минском море. А щасливой девочке чей телефон 89026451110 насували походу настоящей жывой ДИЛДОЙ и бес гандонав. Кста надо ей позвонить я как раз в Россию собралсо
Что общего между беременной женщиной и падгаревшим пирагом ??
(не успели вытащить)
2 сашко шоб ты знал злобный палочко насувал вчера мужыку в фонареке а сегодня с утра спокойно мог насувать щасливой девочке чей теляфон 89026451110 так шо не пязди и знай злобный палочко живет в минском море бойся яго
бля позваните ктонибуть щасливай девачке и поинтересуйтесь как у нее дела бо дароговата с Минска званить ЖДЕМ
пятнашка
2пурхен А ты набери её и быстро так крикни «перезвани мне»!!!!!
2 shcoda званил недоступна в роддоме штоли
выебать пелодку ва фсе канцы фсем дваром да руки атрубить штоб не песала гадастей.
Да, пелотке симку менять теперь адназначна! Мудачка!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!