Упята!

10 декабря, 2009 в 17:01 мск. Запостил:Sepul

гифка под катом

//Samael



85 комментариев на “Упята!”

  1. Друня
    Друня

    хуй …

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Как фсьо влом! Чочо на гифке?

  3. Leligg
    Leligg

    точни не глючни???

  4. Друня
    Друня

    пойду ебнусь головой ап стену ))))

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йопанэ рикламо!
    Дайте две… нет, ТРИ упакоффке!!!!

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Так та с тлп заибись смотрицца: чорнэ кводрат Малежика и красная натпись: НАДОЕЛИ! Эта пяцъ!!!

  7. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    и ни шо!

  8. Дюса Бика
    Дюса Бика

    2 АццкийSurfer шли тена мылку дусабика цобак маил точкэ ру

  9. Дюса Бика
    Дюса Бика

    пайду гребоф нажрусь. умну тока унылыи. шампинёнавики. и шампинята

  10. Leligg
    Leligg

    жэлудак требуе мжвяку???7
    так пайди сука и купи вотки!

  11. Leligg
    Leligg

    майлру сука висит апяць…уродэ!

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Н-да… На аву первый кубик нихуево памоиму встанет…

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Хатя мелко шопиздец будит…

  14. Alexis
    Alexis

    Унылые упята, ани не глючны

  15. ЫЪ?
    ЫЪ?

    ыт узлупке стынит игого!

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    Глас сибе выковырять штоле? Интиресна а он абратна патом залезет или нет?

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    мне жена рас приготовила шампиньенаф,ейо с сыном в реанимацею увезли, а я каг тирминатор дажы не всравси.

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙата блять!

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    на утро какимито валдыряме пакрылсо, ахуел канешно, йобнул водки(прямо с утра) заел салом и чисначком и нармально. ну па крайней мере, мне таг кажицо.

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    Сцуко! Ноготь на мизинце мешаеццо… А мизинцем удобней всиво выкавыривать

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бг

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    OYAIBU, у тебя сколько еще глазэ осталос?

  23. Alexis
    Alexis

    OYAIBU

    December 10th, 2009 at 17:23
    Глас сибе выковырять штоле? Интиресна а он абратна патом залезет или нет?

    ______________________________

    У тибя ни как у фсех? Странна абычна новый сразу вырастаит

  24. Leligg
    Leligg

    # КОЛХОЗ
    =========
    зачод!)))

  25. ЫЪ?
    ЫЪ?

    # OYAIBU
    December 10th, 2009 at 17:26 OYAIBU

    Сцуко! Ноготь на мизинце мешаеццо… А мизинцем удобней всиво выкавыривать

    чаще грысць надабна…
    глоза саме вытекут.

  26. ЫЪ?
    ЫЪ?

    иле шыкаладнэ глаз? О_О

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЫЪ?

    December 10th, 2009 at 17:32
    # OYAIBU
    December 10th, 2009 at 17:26 OYAIBU

    Сцуко! Ноготь на мизинце мешаеццо… А мизинцем удобней всиво выкавыривать

    чаще грысць надабна…
    глоза саме вытекут.
    +++++++++++
    да кагж на наге ему грысьто?

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    глаз глазу рознь..

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    фойер!

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бобрэ!

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    большинство пищевых отравлений начинается со слов: «Да хуле ему в холодильнике будет!?»

  32. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Блин , прямо не дети , а булыжники — ворчал водитель камаза , разворачиваясь на детской площадке .

  33. Zavsklad
    Zavsklad

    Ебаааааать, упятки……..

  34. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Николай Валуев благодаря грубой физической силе может собирать матрешки не по порядку.

  35. Leligg
    Leligg

    а йа магу их нисабираць зато…

  36. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пригласили один раз ветерана войны на урок истории в 3-й класс. Ну и учительница просит его: «Расскажите самый запомнившийся вам бой.»
    — Ну, значит, попали мы в окружение под Минском, хуяк слева немцы, хуяк справа немцы и спереди немцы.
    Учительница в ужасе:
    — Да вы что, это же дети!!!
    — Какие нахуй дети?! Фашисты блять!!!

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Та вы успакоооойтесь звере! Йа нивыкавырял… Ниасилел, хуле…

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    поХУЙ!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    НаХУЙ!

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ебет Ленин Горького и спрашивает: «Кто ж тебе такую фамилию то дал,
    сладенький ты мой?..»

  42. Zavsklad
    Zavsklad

    КОЛХОЗ

    December 10th, 2009 at 18:10
    Ебет Ленин Горького и спрашивает: “Кто ж тебе такую фамилию то дал,
    сладенький ты мой?..”

    ______________
    Какие пошлые анекдоты…….аяяй!!!

  43. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Играют святой Моисей, Иисус и Господь Бог в гольф.

    Моисей бьет, мяч попадает в воду, Моисей наступает на воду, вода расходится в стороны, Моисей бьет, и вторым ударом попадает.

    Бьет Иисус, мячь попадает в воду, Иисус идет по воде, бьет и попадает.

    Очередь Господа Бога. Он бьет, мяч попадает в воду, там его съедает рыба, рыбу хватает чайка и взлетает, чайку сбивает сокол, она роняет рыбку, рыбка падая выпускает мячик, и он попадает прямо в лузу!

    Иисус — «Папа, вы заебали уже своими еврейскими штучками!»

  44. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Zavsklad

    December 10th, 2009 at 18:14
    КОЛХОЗ

    December 10th, 2009 at 18:10
    Ебет Ленин Горького и спрашивает: “Кто ж тебе такую фамилию то дал,
    сладенький ты мой?..”

    ______________
    Какие пошлые анекдоты…….аяяй!!!
    +++++++++++++++
    Звиняйти, йобанный вортпрес!!!

  45. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Двойной Удар — это когда на грабли ещё и насрали!

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # КОЛХОЗ
    December 10th, 2009 at 18:10 КОЛХОЗ

    Ебет Ленин Горького и спрашивает: “Кто ж тебе такую фамилию то дал,
    сладенький ты мой?..”
    ==============================
    Дык Ленин вроде детей ебал! Эни песал.

  47. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Не, не Эни. Это Шкода песал!

  48. Друня
    Друня

    спижжено и поржад

    111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
    222: чего там?
    111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил.
    ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
    222: ))
    111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
    111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
    111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все
    есть, небось и конфеты есть
    222: тааак, я начинаю догадываться)
    111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
    111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
    222: ппц, бедняга))
    111: после этого я говорю ему «ты потратил все три своих желания», выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

  49. Друня
    Друня

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 10th, 2009 at 18:19
    # КОЛХОЗ
    December 10th, 2009 at 18:10 КОЛХОЗ

    Ебет Ленин Горького и спрашивает: “Кто ж тебе такую фамилию то дал,
    сладенький ты мой?..”
    ==============================
    Дык Ленин вроде детей ебал! Эни песал.
    ===========э
    детей Горькокго ??? ёбанэврот !!!

  50. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    December 10th, 2009 at 13:44 ™shcoda®

    ДЕТЕ И ПЕДАФИЛ

    «Разговор с Лениным»

    Запах тополиный и сиреневый
    Над Москвою майскою парил…
    Встретились весною дети с Лениным,
    Ленин с ними долго говорил.

    «Надо, чтоб росли вы коммунистами,
    И тогда вам беды нипочём…»
    Улыбалось солнышко лучистое,
    Радуясь беседе с Ильичом.

    С той поры прошло немало времени,
    Но никто той встречи не забыл.
    Все на свете дети любят Ленина,
    Потому что Ленин их любил.
    =============================================================
    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 10th, 2009 at 13:48 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ДЕТЕ И ПЕДАФИЛ

    «Разговор с Лениным»

    Запах тополиный и сиреневый
    Над Москвою майскою парил…
    Встретились весною дети с Лениным,
    Ленин аказалсо педофил.

    «Надо, чтоб росли вы пидарастами,
    И тогда вам беды нипочём…»
    Улыбалось солнышко лучистое,
    Радуясь соитью с Ильичом.

    С той поры прошло немало времени,
    Но никто той встречи не забыл.
    Все на свете дети помнят Ленина,
    Потому что Ленин часто их любил.

  51. Друня
    Друня

    тут палтоз праебываецца

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ
    December 10th, 2009 at 17:23

    мне жена рас приготовила шампиньенаф,ейо с сыном в реанимацею увезли, а я каг тирминатор дажы не всравси.
    =========================================
    можыт то не шампеньёны быле? их даже сырыми едят

  53. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Тут, тут!

  54. Друня
    Друня

    Блять те шампиньоны с валанчиками были !!

  55. Друня
    Друня

    А КОЛХОЗ и гвоздб переваорит !

  56. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАцкий Сотона

    December 10th, 2009 at 18:24
    КОЛХОЗ
    December 10th, 2009 at 17:23

    мне жена рас приготовила шампиньенаф,ейо с сыном в реанимацею увезли, а я каг тирминатор дажы не всравси.
    =========================================
    можыт то не шампеньёны быле? их даже сырыми едят
    +++++++++++++++++++++++++++
    я знаю, они были несколько рас разморожены и замарожены, пока мы были 2 месяца в отпусге. эл-во выклчали несколько рас…

  57. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Друня

    December 10th, 2009 at 18:26
    А КОЛХОЗ и гвоздб переваорит !
    ++++++++++++++++++
    гвозди тока забивает..

  58. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ==============================
    Дык Ленин вроде детей ебал! Эни песал.
    ++++++++++++++++
    йобанный вортХУЙ!

  59. Друня
    Друня

    КОЛХОЗ

    December 10th, 2009 at 18:28
    БльАцкий Сотона

    December 10th, 2009 at 18:24
    КОЛХОЗ
    December 10th, 2009 at 17:23

    мне жена рас приготовила шампиньенаф,ейо с сыном в реанимацею увезли, а я каг тирминатор дажы не всравси.
    =========================================
    можыт то не шампеньёны быле? их даже сырыми едят
    +++++++++++++++++++++++++++
    я знаю, они были несколько рас разморожены и замарожены, пока мы были 2 месяца в отпусге. эл-во выклчали несколько рас…

    =================э
    ну вы дали !!! с таким успехом можно было плесени накавырять — тоже грибы…. представляешь что с этими грибами было ???

  60. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Друня

    December 10th, 2009 at 18:21
    спижжено и поржад
    +++++++++++
    меня таг прикалывал адин чюваг на белых скалах в сочи.
    чо ни спрашивал все есть и доставал ис халадильника памир..

  61. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # КОЛХОЗ
    December 10th, 2009 at 18:29 КОЛХОЗ

    Друня

    December 10th, 2009 at 18:26
    А КОЛХОЗ и гвоздб переваорит !
    ++++++++++++++++++
    гвозди тока забивает..
    =================
    Тока гвозди? А болт? А хуй?

  62. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну вы дали !!! с таким успехом можно было плесени накавырять – тоже грибы…. представляешь что с этими грибами было ???
    +++++++++
    да панятно, это я патом в жкх узнал…

  63. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  64. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 10th, 2009 at 18:32
    # КОЛХОЗ
    December 10th, 2009 at 18:29 КОЛХОЗ

    Друня

    December 10th, 2009 at 18:26
    А КОЛХОЗ и гвоздб переваорит !
    ++++++++++++++++++
    гвозди тока забивает..
    =================
    Тока гвозди? А болт? А хуй?
    ++++++++++++++
    болт абычно атветочгой аккуратнинько закручиваю! ну и хуй, канечна, закалачивает!

  65. Друня
    Друня

    КОЛХОЗ

    December 10th, 2009 at 18:33
    ну вы дали !!! с таким успехом можно было плесени накавырять – тоже грибы…. представляешь что с этими грибами было ???
    +++++++++
    да панятно, это я патом в жкх узнал…
    ============э
    мне так раз пока я был на производстве в другом городе пришли и свет вырубили а жена уехала наготовив пайки и оставив ее в морозилке — была жара и все нахуй стало вперемешку- пельменикатлеты рыба — пизда и потекло…. короче РЭС скидывалось мне на жрачку, когда их директор раком поставил !!

  66. Alexis
    Alexis

    Друня

    December 10th, 2009 at 18:37
    КОЛХОЗ

    December 10th, 2009 at 18:33
    ну вы дали !!! с таким успехом можно было плесени накавырять – тоже грибы…. представляешь что с этими грибами было ???
    +++++++++
    да панятно, это я патом в жкх узнал…
    ============э
    мне так раз пока я был на производстве в другом городе пришли и свет вырубили а жена уехала наготовив пайки и оставив ее в морозилке – была жара и все нахуй стало вперемешку- пельменикатлеты рыба – пизда и потекло…. короче РЭС скидывалось мне на жрачку, когда их директор раком поставил !!

    _____________________

    О-о, Рыба-пизда, далжно быть вкусная вещь

  67. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Друня

    December 10th, 2009 at 18:37
    КОЛХОЗ

    December 10th, 2009 at 18:33
    ну вы дали !!! с таким успехом можно было плесени накавырять – тоже грибы…. представляешь что с этими грибами было ???
    +++++++++
    да панятно, это я патом в жкх узнал…
    ============э
    мне так раз пока я был на производстве в другом городе пришли и свет вырубили а жена уехала наготовив пайки и оставив ее в морозилке – была жара и все нахуй стало вперемешку- пельменикатлеты рыба – пизда и потекло…. короче РЭС скидывалось мне на жрачку, когда их директор раком поставил !!
    ++++++++++++++++
    павезло. а у меня тока грибы в маразилке были… в упаковке…

  68. OYAIBU
    OYAIBU

    Вы тут за пищевые атравления штоле? Ну йа тада пайду пеффком траванусь…

  69. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ
    December 10th, 2009 at 18:28

    БльАцкий Сотона

    December 10th, 2009 at 18:24
    КОЛХОЗ
    December 10th, 2009 at 17:23

    мне жена рас приготовила шампиньенаф,ейо с сыном в реанимацею увезли, а я каг тирминатор дажы не всравси.
    =========================================
    можыт то не шампеньёны быле? их даже сырыми едят
    +++++++++++++++++++++++++++
    я знаю, они были несколько рас разморожены и замарожены, пока мы были 2 месяца в отпусге. эл-во выклчали несколько рас…
    ====================
    я аХУЙе! придставляю как ани выгляделе. да вы аХУЙеле!

  70. Друня
    Друня

    склизкие !!! с водкой нада была

  71. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ====================
    я аХУЙе! придставляю как ани выгляделе. да вы аХУЙеле!
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    я же не готовил, я жареные ел, нармально пинэцеллин!

  72. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    корочи я ушол есть грибы, всем пока. даживем да панидельнига.
    Биаробат фае!!!!!!!!!!!!

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Новэ нибудед! Гребы зачотнэ!!!

  74. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкода
    Они ахуели! Они ниправельные гребы едят!

  75. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Шкода, дай свайо мыло.

  76. Друня
    Друня

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 10th, 2009 at 18:55
    Шкода, дай свайо мыло.

    ===========э
    он его уранил

  77. OYAIBU
    OYAIBU

    А чо новэ нету? Ну тада чоке камрады миллером чорным!

  78. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Миллер — пойло!

  79. OYAIBU
    OYAIBU

    Та и пох! Хател жигули барное папробовать. Видима зафтро.

  80. OYAIBU
    OYAIBU

    Нихуя ни пох. Блять! С первава глотка ахуел. Сцуко! Пайду за жигулем. Дерьмо блять дарагое.

  81. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  82. OYAIBU
    OYAIBU

    Иле портера лудшэ вазьму, для кондиции.

  83. ™shcoda®
    ™shcoda®

    shcoda ухо хуйндэкс

  84. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OYAIBU
    December 10th, 2009 at 19:26

    Нихуя ни пох. Блять! С первава глотка ахуел. Сцуко! Пайду за жигулем. Дерьмо блять дарагое.
    =============================
    Диментий накаркал!

  85. ВЕТЕР.
    ВЕТЕР.

    невставляе грибочге

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов