ХУЙ!
любапыыытна…..
Интереснааааа)))))
Пиздец! Уже и в смсках спам! DOLPHIN В эту пятницу в Зале Ожидания. Подробная информация по телефону 89** заибале!
пафторнэ боян 2 АццкийSurfer высылай халадильнек хатябэ ————————————————– 3 БльАцкий Сотона сизоннэ ахото красеть жолтэ, санке-лыжэ, снежна ебабо, машынко бускавать ивсьо такойэ. весила…
# OYAIBU December 10th, 2009 at 16:21
Пиздец! Уже и в смсках спам! DOLPHIN В эту пятницу в Зале Ожидания. Подробная информация по телефону 89** заибале! ======================
на вакзале штоле????
Рудольф? Кде астальные алене?
А правая чо пырица! Сизьку давай паказуй!
Дажэ школнег знает, што адна сисьго НИБЫВАИТ! Товарисче, эта найопка!!!!
Мухе наверна… Кризис фсёже…
как енто? адной сизьге рага наставиле…
Дюса куда высылать?
Какой бальшой сосок… Аднака…
А что у ние с сисьгой? Ебане икалогиа!
так фтарой та аказуецца ваще нету… о_0
Ага. Лудшэ адна но бальшая чем две но малинькие 😀
Мухе, ОЙАИБУ, та не пиздице ))) вон там.. две бальшых и глоза… ыххх какие глазке.
А у фтарой как глаза коса смотрят, бедные дети Чирнобыля.
ЦЪ у той шо цмотред искоса ниска голаву накланя? ну хуйзнаит…чо та ана какая та стремная… и на Надью нипахожа… нифстает чо та…
Та что с адной сисьгай смотрит в неба и каг-бы просит деда мороза, дедушго, падари на новый год вторую сисьгу
# Leligg December 10th, 2009 at 16:54 Leligg
ЦЪ у той шо цмотред искоса ниска голаву накланя? ну хуйзнаит…чо та ана какая та стремная… и на Надью нипахожа… нифстает чо та… — у каторай Мухе нифстайот? утачьните…
Мухе апаснасце! Нифстайот! О_О
крепки, как вина из Массандры её упругие сисяндры. пред ними встал бы на колени! смущает лишь ебло оленье…
Эни ахуительный паэт! Зачотнэ стехи! Пешы исчо камрад!
рагаме в еблоло — больна… )))
Сизга светед прямо в глаз!! Скора значед новый год!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!