Готовимся к Рождеству!

10 декабря, 2009 в 16:15 мск. Запостил:Sepul

новогодние подарки



26 комментариев на “Готовимся к Рождеству!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  2. Leligg
    Leligg

    любапыыытна…..

  3. Zavsklad
    Zavsklad

    Интереснааааа)))))

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Уже и в смсках спам! DOLPHIN В эту пятницу в Зале Ожидания.
    Подробная информация по телефону 89**
    заибале!

  5. Дюса Бика
    Дюса Бика

    пафторнэ боян
    2 АццкийSurfer высылай халадильнек хатябэ
    ————————————————–
    3 БльАцкий Сотона сизоннэ ахото красеть жолтэ, санке-лыжэ, снежна ебабо, машынко бускавать ивсьо такойэ. весила…

  6. Leligg
    Leligg

    # OYAIBU
    December 10th, 2009 at 16:21

    Пиздец! Уже и в смсках спам! DOLPHIN В эту пятницу в Зале Ожидания.
    Подробная информация по телефону 89**
    заибале!
    ======================

    на вакзале штоле????

  7. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Рудольф? Кде астальные алене?

  8. Дюса Бика
    Дюса Бика

    А правая чо пырица! Сизьку давай паказуй!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дажэ школнег знает, што адна сисьго НИБЫВАИТ!
    Товарисче, эта найопка!!!!

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Мухе наверна… Кризис фсёже…

  11. ЫЪ?
    ЫЪ?

    как енто? адной сизьге рага наставиле…

  12. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Дюса куда высылать?

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Какой бальшой сосок… Аднака…

  14. Alexis
    Alexis

    А что у ние с сисьгой? Ебане икалогиа!

  15. Leligg
    Leligg

    так фтарой та аказуецца ваще нету… о_0

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    Ага. Лудшэ адна но бальшая чем две но малинькие 😀

  17. ЫЪ?
    ЫЪ?

    Мухе, ОЙАИБУ, та не пиздице )))
    вон там.. две бальшых
    и глоза… ыххх какие глазке.

  18. Alexis
    Alexis

    А у фтарой как глаза коса смотрят, бедные дети Чирнобыля.

  19. Leligg
    Leligg

    ЦЪ у той шо цмотред искоса ниска голаву накланя? ну хуйзнаит…чо та ана какая та стремная… и на Надью нипахожа… нифстает чо та…

  20. Alexis
    Alexis

    Та что с адной сисьгай смотрит в неба и каг-бы просит деда мороза, дедушго, падари на новый год вторую сисьгу

  21. ЫЪ?
    ЫЪ?

    # Leligg
    December 10th, 2009 at 16:54 Leligg

    ЦЪ у той шо цмотред искоса ниска голаву накланя? ну хуйзнаит…чо та ана какая та стремная… и на Надью нипахожа… нифстает чо та…

    у каторай Мухе нифстайот? утачьните…

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мухе апаснасце! Нифстайот! О_О

  23. animals°
    animals°

    крепки, как вина из Массандры
    её упругие сисяндры.
    пред ними встал бы на колени!
    смущает лишь ебло оленье…

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Эни ахуительный паэт! Зачотнэ стехи! Пешы исчо камрад!

  25. ЫЪ?
    ЫЪ?

    рагаме в еблоло — больна… )))

  26. ВЕТЕР.
    ВЕТЕР.

    Сизга светед прямо в глаз!!
    Скора значед новый год!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов