USB-рюмка для камрадов

16 марта, 2007 в 10:31 мск. Запостил:Sepul

//Друня



9 комментариев на “USB-рюмка для камрадов”

  1. OTVAL

    Первый астаканился

  2. Пиппелац

    1Нах?? Дождались !!

  3. hasan

    пасиба,чёта бливац ахота…

  4. Серый

    зачот
    дайти две

  5. hos

    ппц, что за гавно

  6. hos

    убей сибя

  7. Диментий

    Купляю оптом!

  8. БльАцкий Сотона

    есть доля правды, недавно писали, какой-то российский хуй изобрел такую, чтобы бухать сидя в инете

  9. БльАцкий Сотона

    бля

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов