Закусон

16 марта, 2007 в 10:32 мск. Запостил:Sepul

//Друня



7 комментариев на “Закусон”

  1. Пиппелац

    не отходя от работы… 1нах??

  2. Превед_медвеД

    1

  3. OTVAL

    И закусил! 1-й

  4. Превед_медвеД

    2

  5. OTVAL

    Пака жывал — апиридили перванахи

  6. Превед_медвеД

    вллбщем пятерко закрыто

  7. БльАцкий Сотона

    типа бля интернет-жрачка.
    а чиво кАлбаса — ат слова кал?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов