Увлечение порнографией
18 ноября, 2007 в 9:43 мск. Запостил:SepulПару лет назад со мной приключилась
вобщем-то стандартная ситуация. Развелся я
со своей благоверной, с которой прожил
почти 9 лет. Ну развелся и развелся казалось
бы. С кем не бывает. Но вот в чем была
загвоздка. За все наши совместные годы
кроме жены у меня никого толком и и не было.
Так пара дурацких флиртов на работе.
Но вот ушла жена и как-то тоскливо сука
стало. Нет не по жизни, а с бабами. Так вроде
все заебись, дома один, никаких сериалов и
хули-ты-носки-по-всему-дому-разбросал. А вот
с бабами пиздец-нескладухи. Привык к жене и
все тут. То это не то, то тут не эдак. Все
как-то блять не так. Помаялся, одно
расстройство.
А желание то сука прет, гормоны, хуле. Как-то
надо сбрасывать энергию. А как ее сбросишь,
если все бабы не те? На фантазии о бывшей
дрочить тоже сука не фонтан. Опять ее образ
в башке покрутишь, потом снова с телками
проблемы. На телезвезд тоже чето не поперло.
Короче иду как-то по площади трех вокзалов,
с командировки возвращаюсь. Решил домой
фильмец какой-нибудь прикупить, ну чтобы
холостяцкие будни скоротать. Хожу-гляжу,
выбираю. Смотрю палаточка с дисочками,
сплошная порнуха. А я ведь по порнухе как-то
не особо любителем был. Так классе в восьмом
«Красную шапочку» смотрели, да еще пару раз,
но без особого фанатизма,
постольку-поскольку. Ну а тут мысль
закралась. Дай думаю возьму пару киношек,
дома хоть будет чем заняться. Блять, знал бы
я чем это все кончится.
Взял я вобщем пять дисков, домой пришел,
поставил, посмотрел, подрочил. Все заебись
вроде.
На следущий день еще, потом еще. Мал-помалу
собралась у меня уже сука коллекция. Стал в
актрисах разбираться. В жанрах шарить
почище кинокритика любого. Короче говоря
через год не узнать меня. Пузо, нажитое за
семейную жизнь пропало, друзья говорили,
что рукопожатие как-то крепче стало. Как
говорят на тебя уход жены благотворно
влияет. Окреп, помолодел. Ну да…
Ну а тут познакомился с девкой одной. Сука
блять вылитая актриса одна, Тори Лейн блять.
Черненькая, с блядинкой в глазах. Ну и
закрутился у меня с ней роман, со всеми
вытекающими. Ебу я ее у себя дома через
недельку после знакомства, а сам весь в
дежавюх блять. Ну Тори Лейн и пиздец.
Вылитая. А ее как-то в моей любимой сцене
один чувак так придушивал малеха, а она типо
орала, мол заебись, факин гад, фак ми, е-е. Ну
и я не будь дураком давай подруге своей
дыхалку пережимать. Смотрю-извиваться
начала, нравится походу, ну я еще придавил,
она уже чето хрипит там, глаза вылезают из
орбит, прется неподецки, множественные
оргазмы видать, ну и я с ней одновременно
кончаю, прям как в сказке.
Руку разжал, она чето похрипела, а потом
давай сука мне ебло царапать и орать. Мудак
блять, ты че делаешь кретин орет, я на тебя в
милицию заявлю, гандон-маньяк-убийца. Хуясе
думаю обшибся. Я говорю, думал тебе
нравится. Пидарас блять, я чуть не сдохла,
одевается, бьет мне по еблищу и сваливает.
Заебись.
Ну да хуй с ней короче. Прошел месяцок. Иду
по бульвару, прогуливаюсь. Смотрю на
лавочке девочка сидит. Блондиночка. Ну и
если вот мельком так глянуть, типо краем
глаза, то как Сильвия Сейнт один в один. Если
в фас пристально смотреть, то конечно
уебище лобастое, а мельком прям звезда моих
дрочерских грез. Подсел, распиздилдись.
Туда-сюда, я все стараюсь на нее прямиком не
смотреть, так краем глаза
поглядываю-фантазирую.
Где-то через пару недель после очередного
похода в кабак привел я ее домой. Ну и как
положено, давай ебстись. Я опять на нее не
гляжу, так тока, мимолетно, чтобы образ
Сильвии Сейнт не разрушать. Ебу ее, глазом
кошу, и вспоминаю сцену одну, где Сильвии
один чувак прямо на ебло кончает, а она так
со смаком все слизывает и прется не
по-детски. Тока вспомнил, чую кончаю. Достаю
хер и так искоса глядя прямо в еблет
подруге. Ну и первым же залпом точно в глаз.
Она давай орать дергаться, чето щипет ей,
тушь потекла или хуй поймешь че там у нее за
проблемы. Вобщем никакой радости, визги,
опять я мудак, гандон и пидарас. Ахуенно
поебались. Съебалась тут же и сказала, чтобы
больше не звонил, ебучий извращенец. От так.
От всех этих катаклизмов пропало у меня
практически все желание с бабами дело
иметь. С живыми. Тока порнуху и глядел. Но от
судьбы хуй скроешься. На работе появилась
сосочка одна. Вылитая телка из «Анал
акробатс». Хожу вокруг нее слюни пускаю,
выебать охота пиздец как. Ну и не выдержал.
Позвал в ресторан, туда-сюда,
выпили-закусили, зову ее домой. А она так и
говорит. Мол давно мечтала Алеша, чтобы ты
меня трахнул, спасибо что позвал.
Приехали домой, на ходу вещи скинули и в
койку. Жарю ее, кручу в разных плоскостях,
все заебись. И тут вспоминаю сцену одну из
«Анал акробатс» где телке, на которую моя
подруга похожа, в жопень шарик из под гольфа
запихивают, а она потом его ловко из очка
выстреливает. Гляжу по сторонам, думаю чего
бы ей в туза запихать. А мне как-то на работе
одну хуевину подарили. Хуй знает че такое.
Люминевая, на кусок мыла похожа. Взял я эту
приблуду, на очко ей плюнул, ну и со всего
маху вставил. Она как заорет, ты че сука
делаешь, Ааааа блять, больно, ебанарот,
короче истерика. Я втихаря кончил в
сторонку лежу виновато на ее истерику
смотрю, ловлю момент когла она мыло метать
будет.
Хуй там. Орет визжит, че ты мне туда запихал
и как жить дальше. Давай говорит сволочь
вытаскивай. Я ей, милая, сходи в туалет, там
на очке потужься-может само выйдет. Ушла.
Минут сорок сидела. Никаких результатов.
Жопа мыло сожрала люминевое. Я ей говорю,
Наташа, ступай как ты домой, прими ченить
слабительное, глядишь просрешься. Еле
выпихал ее, он еще так жопу отклячила,
смешно уходила, поржал хоть потом.
В понедельник на работу вышел-нету Наташки.
Коллеги сказали в больнице лежит с
аппендицитом. Ага блять. Знаем мы эти
аппендициты. Походу коолекция музея
предметов, вытащенных из жопы пополнилась
еще одним экземпляром. Пошел я написал
завление, документы собрал и свалил с
конторы. Не могу в глаза ей смотреть.
Щас вот сижу без работы, без жены, без телки.
Смотрю «Анальные войны-2». Там телка одна,
любит, когда ей по сиськам шлепают, а ее еще
в паре картин видел, вылитая девка из
соседнего дома, кстати, в магазине
встречаемся периодически. Думаю, может
познакомиться как-нибудь…
//bonyzob
