Матч Россия-Израиль
18 ноября, 2007 в 3:51 мск. Запостил:InffИзраиль — Россия 2:1
Опять евреи из Бабруйска виноваты 😉
Зато Беларусь сделала Албанию 4-2 =)
Израиль — Россия 2:1
Опять евреи из Бабруйска виноваты 😉
Зато Беларусь сделала Албанию 4-2 =)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
