Ужгородская мама передала сыну-заключенному грибы и траву

8 февраля, 2008 в 15:15 мск. Запостил:Sepul

мама наркоманаМать одного из заключенных Коломыйской исправительно-трудовой колонии в Ивано-Франковской области передала сыну посылку с марихуаной и психотропными грибами.

Как сообщает пресс-служба МВД в Закарпатской области, мать приехала к сыну-преступнику из Ужгорода и привезла с собой 22,6 граммов конопли и 2 грамма сухих грибов.

Однако, психотропное содержимое посылки так и не было доставлено 25-летнему заключенному, поскольку правоохранители разоблачили замысел его матери.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Теперь заботливая мать может понести как административную, так и уголовную ответственность.

Напомним, что столь трепетное отношение к собственным детям присуще и некоторым заокеанским мамам: так, жительница американского штата Пенсильвания поощряла с помощью марихуаны своего 13-летнего сына, угощая его каннабисом за успешно выполненное домашнее задание.



15 комментариев на “Ужгородская мама передала сыну-заключенному грибы и траву”

  1. Серко
    Серко

    Мне грибы!

  2. kuku
    kuku

    Хорошая мама.

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо… с Украины?
    Чё-та знакомае…..

  4. OTVAL
    OTVAL

    забото, оно сильнее заслонофф

  5. MamaDida
    MamaDida

    какая добрая мама. прям добрее меня

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У них апичатко!
    Эта Мамо не из Ужгорода, а из
    Середина Буда, б/п!

  7. MamaDida
    MamaDida

    ™shcoda®
    === нет!!!!!!! у миня нету сына наркомана! тем более зека!!!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эх, кому-то «грибы и трава», а кому-то
    и конину «LANDY»…
    Где справедливасць на свете???????

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# MamaDida
    February 8th, 2008 at 3:20 pm MamaDida

    ™shcoda®
    === нет!!!!!!! у миня нету сына наркомана! тем более зека!!!

    ===ну хорошо, но ведь ты тоже добрайя, правда?

  10. Диментий
    Диментий

    Менты сами скурили канапельку и грибасы сажрали!

  11. MamaDida
    MamaDida

    ™shcoda®

    February 8th, 2008 at 3:21 pm
    2# MamaDida
    February 8th, 2008 at 3:20 pm MamaDida

    ™shcoda®
    === нет!!!!!!! у миня нету сына наркомана! тем более зека!!!

    ===ну хорошо, но ведь ты тоже добрайя, правда?

    === да, йа добрая. очинь добрая. но об этом нихто низнаит…. *зловещще* а хто знает — уже никому не скажет…

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Хуй с ним рискну, папробую!

  13. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2 КОЛХОЗ: ну каг канина?

  14. Soloma
    Soloma

    КОЛХОЗ рискни и напиши

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2КОЛХОЗ

    Пянтиццо… лучче начни с «Пауланера»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов