//Blezg
Картино Перова «Девушко с яйцаме?»
Сирипро?
™shcoda® +1
Чё-та закуска слабавата..
Дык и напиток слабоалкахольный.
а где остальные части мужика??? о_О
…и тут входит КОЛХОЗ…
Чет как то бедненько для пятнички.
2 kuku
Эт для разминки.
Парубать нахуй вместе са сталом, пред-но убрав бутылочку фсторону!
стремная телка
Я ж гаварил, што для разминки. КОЛХОЗовой
Я вот щас конину думаю аткрывать иле нет называйиццо «LANDY»?
2# КОЛХОЗ
Астарожнее с неизвестныме напидкам, камрад!
Конина, а на ымблеме цобако. Карочи астарожней
КОЛХОЗ, справка:
Коньяки марки Landy происходят с небольших виноградников а Гранд Шампани — из поместья Chateau de Bonbonnet (Шато де Бонбоннэ), некогда принадлежащего Гаспару Ланди, советнику короля Луи-Филиппа. Культивируются Юни Блан и Коломбар. Урожай с каждого участка винифицируется отдельно, затем образчики всех вин подвергаются пробной перегонке. Этот тест позволяет выявить лучшие партии вина, из которых и будет сделан коньяк. Дистиляция производится без снятия вина с осадка, на старых аламбиках. Бруйи, крепостью 28 градусов, перегоняют снова, чтобы получить «сердце» крепостью 68 градусов. Спирты сначала выдерживают в новых бочках (от 8 месяцев до 2 лет), затем переливают в старые («рыжие»). Эмблема «Ланди» — борзая, изображением которой украшены все бутылки. Как говорят на фирме, борзая символизирует изящество, верность и превосходство.
™shcoda® аж слюнки патекли маладец пиши исчо
2Soloma
Угу…и КОЛХОЗ сразу куда-то сгинул… 🙂
Нифкурил крео. Это типо: приходит падонаг, садиццо за стол и пиёт винишко, заедая йаицаме, а пелотка вэто время делает ему минет? Таг, што ли?
Не, ™shcoda® , ты канкретно скажы пить это иле лучше падаждайть паулайнер?
Диментий все это происходит стоя , картина маслом
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!