В бабруйских кинотиатрах

10 мая, 2007 в 10:18 мск. Запостил:Romb

11.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg



17 комментариев на “В бабруйских кинотиатрах”

  1. bonyzob

    Первонах

  2. bonyzob

    Фторонах

  3. bonyzob

    Ну и третий

  4. bonyzob

    Опать 4

  5. bonyzob

    Ф пяитьорке плять

  6. OTVAL

    Афтар жжот

  7. shcoda

    Художнег, сцуко, талантливый!
    Рисуй исчо!

  8. Какадрил

    Сам вахуе…

  9. hasan

    художнег-мудаг! но улыбаит шопесдес!

  10. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    А спайдермена ф бабруйсгом кинотеатре нет? 🙁

  11. первонах

    Зачотные картинги !

  12. e211

    картинки в стиле — я хуею без баяна! я счас очумел от таких красот неописуемых! один глаз на пол упал и укатилсо — второй висит … еще немного и можно будет увозить в газенвагене!

  13. e211

    пазанкомте с худошнеком! очень жажду (ударение на «у») паразнакомиццо!

  14. Сысой

    Парочки са фтарой картинге+100!!!И ваще,Рубенз,Вилазкис,Репен и протчяя мелачь-аддыхаюд!!! Зачод 100 працентафф!

  15. Чилавег

    Паследняйа аще зачот!!!!)))))Пятница удалась паходу….

  16. Падла

    Бу-го-га, !!Ван Гог отдыхает…))))

  17. Змия

    Бляц, какая хуйня… у меня собака лучше рисует.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов