Первонах
Фторонах
Ну и третий
Опать 4
Ф пяитьорке плять
Афтар жжот
Художнег, сцуко, талантливый! Рисуй исчо!
Сам вахуе…
художнег-мудаг! но улыбаит шопесдес!
А спайдермена ф бабруйсгом кинотеатре нет? 🙁
Зачотные картинги !
картинки в стиле — я хуею без баяна! я счас очумел от таких красот неописуемых! один глаз на пол упал и укатилсо — второй висит … еще немного и можно будет увозить в газенвагене!
пазанкомте с худошнеком! очень жажду (ударение на «у») паразнакомиццо!
Парочки са фтарой картинге+100!!!И ваще,Рубенз,Вилазкис,Репен и протчяя мелачь-аддыхаюд!!! Зачод 100 працентафф!
Паследняйа аще зачот!!!!)))))Пятница удалась паходу….
Бу-го-га, !!Ван Гог отдыхает…))))
Бляц, какая хуйня… у меня собака лучше рисует.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!