Первый нах!
Фторой пох!
Третий плять
4
Опать ф пять
Буратина пусть ебет эту девачку…
мда… что-то похоже очень… ебеш падругу дней суровых — а она как бревно! а иногда по синьке … в бревно…. и как подругу!!!!! 😀
Ващще на глоза пахожэ!
тема сисек раскрыто. тема йобле — не раскрыто.
однажды в студеную зимнюю пору … нажравшийся в хлам брел по полю почти обблевав все вокруг — Буратина. представте при виде такой картины… что сотворил это буратина шли круги в глазах и хотелась ругаться… но оставим в покое смиренные чувства и последуем вслед за пяным бревном… а он все пёрся так медленно в гору и тихо под нос себе что-то бубнил… мальвина — падорва! пьеро — пидарас! а артемон — наркоман! кругом лишь сволота… тьфу ёпт — а ну его в болото! — пойду утоплюсь!!!! — ебать не дают… — клей не нюхают сами… лиш ширяютсо в вену… — фу какая это гадость! и тут к его изумленью предстала картина… прямо на ели… ну вообщем как говорил Карл Маркс — «ебал я расклады такие !» Причуделось Буратине что не ель … а п…ень с цыцкамы и прядью волос, вообщем все закончелось ментально теперь в лесу есть растенье — уникальное! о происхождении которого никому ни чего не известно…
чёто меня штырит тчк прошу выслать за мной газенваген зпт или выслать йаду в неограниченнам кол-ве тчк
О_0
е211,зачод! ПЕШИ ИСЧООО!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!