Девачка

10 мая, 2007 в 10:22 мск. Запостил:Romb

01.jpg



12 комментариев на “Девачка”

  1. bonyzob

    Первый нах!

  2. bonyzob

    Фторой пох!

  3. bonyzob

    Третий плять

  4. bonyzob

    4

  5. bonyzob

    Опать ф пять

  6. Какадрил

    Буратина пусть ебет эту девачку…

  7. e211

    мда… что-то похоже очень… ебеш падругу дней суровых — а она как бревно!
    а иногда по синьке … в бревно…. и как подругу!!!!! 😀

  8. Диментий

    Ващще на глоза пахожэ!

  9. Аццкей Котег

    тема сисек раскрыто.
    тема йобле — не раскрыто.

  10. e211

    однажды в студеную зимнюю пору …
    нажравшийся в хлам брел по полю
    почти обблевав все вокруг — Буратина.
    представте при виде такой картины…
    что сотворил это буратина
    шли круги в глазах и хотелась ругаться…
    но оставим в покое смиренные чувства
    и последуем вслед за пяным бревном…
    а он все пёрся так медленно в гору
    и тихо под нос себе что-то бубнил…
    мальвина — падорва!
    пьеро — пидарас!
    а артемон — наркоман!
    кругом лишь сволота…
    тьфу ёпт — а ну его в болото!
    — пойду утоплюсь!!!!
    — ебать не дают…
    — клей не нюхают сами…
    лиш ширяютсо в вену…
    — фу какая это гадость!
    и тут к его изумленью
    предстала картина…
    прямо на ели…
    ну вообщем как говорил
    Карл Маркс — «ебал я расклады такие !»
    Причуделось Буратине что не ель …
    а п…ень с цыцкамы и прядью волос,
    вообщем все закончелось ментально
    теперь в лесу есть растенье — уникальное!
    о происхождении которого никому ни чего не известно…

  11. e211

    чёто меня штырит тчк
    прошу выслать за мной газенваген зпт
    или выслать йаду в неограниченнам кол-ве тчк

    О_0

  12. hasan

    е211,зачод! ПЕШИ ИСЧООО!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов